Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Чемпионат России. 28-й тур. "Зенит" — ЦСКА и другие матчи


29 апреля 2018 года, воскресенье. 16:30 мск
Стадион: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия, вместимость: 68 134
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Трансляция: "Матч ТВ"
Источник: "Футбольная страна"
alex-ss
02.05.2018 09:59
Наши грязюку месят во Владивостоке
Ник1
01.05.2018 19:12
Ну что...вотку пьянствуем и безпорядки нарушаем?Ну ну...с праздником всех...
alex-ss
01.05.2018 18:21
Первомай с пивом и колбасками?
Malin-Sergey
01.05.2018 07:39
Всех поздравляю с Первомаем!!! Без дачных с миром и маем, а дачников - с трудом!!!
HacKer
30.04.2018 22:29
В прошлом сезоне ходили шуточки про Юбилей симоняна. В начале этого про юбилей РЖД...прошло 28 туров и чет не смешно... Бабло в футболе ничего не решает,
Остается только ждать Юбилей Боярского, когда он там!?
Остается только ждать Юбилей Боярского, когда он там!?
HacKer
30.04.2018 22:25
Считаю, что справедливый итог сезона 3-0 на РЖД Арене, уход Манчини в отставку и против Хабаровска у руля уже Сережа Семак
grenuy
30.04.2018 22:06
Хорошо, что Федька догнал слезшего с дерева...
Бук
30.04.2018 21:01
Слабы духом! В трех матчах ни одного гола и 2 очка...
sasha 333
30.04.2018 21:00
что вечно на сайте в таблице не верные очки!
Ник1
30.04.2018 20:58
Сколько Локо уже не забивает?
Malin-Sergey
30.04.2018 20:58
Землячок в одиночку " пустил паровоз под откос"....хотя пенальти...мутный???
grenuy
30.04.2018 20:57
Чемпионская игра? Алекс: чемп. играы, к сожалению, нет ни у кого. Может быть только у Тосно! Краснодар - с ПОБЕДОЙ!
Шанс
30.04.2018 20:54
У Локо ещё проигрыши будут. Это неизбежно.
Шанс
30.04.2018 20:53
Смолов решил всё-таки посоревноваться с Промесом за звание лучшего забиваки сезона.
sasha 333
30.04.2018 20:37
вот и локо просирает, эх если бы не проигрыши Спартака)))
alex-ss
30.04.2018 20:27
Где там чемпионская игра?
alex-ss
30.04.2018 14:14
Ну что - паровоз сегодня станет?
Кто как думает?
radmir-s
29.04.2018 21:26
Верните мне мои 1000 комментариев в шапке
Дебрянец
29.04.2018 19:11
Бендер, а когда появится отображение аватарок и профили на сайте?
alex-ss
29.04.2018 18:47
Значит
1982sky
29.04.2018 18:31
ахахаха вот и ничейка блэт
alex-ss
29.04.2018 18:23
конявые лашары
Ник1
29.04.2018 18:10
Сеееверный зверёк... убрать комментеров и поставить музыку...балет блин...а Кондр говорит Спартак прозаично...
radmir-s
29.04.2018 17:08
Распас, Шанс, Сергей Малин, Дебрянец, Alex-ss, вся старая гвардия, дарова, парни. Зашел на сайт, сначала прихуел, но вроде дизайн и функционал чуть поприятнее стали
1982sky
29.04.2018 17:01
Ну чё за ничейку 

1982sky
29.04.2018 17:00
Не по теме.Сайт для мобилы сделали просто огонь!!!Респект парни.Всё удобно.
radmir-s
29.04.2018 16:56
А смотрите кто вернулся
alex-ss
29.04.2018 16:19
о, шляпа изменилась?
kondr
29.04.2018 16:17
Чото Спартак не порадовал сёдня
Всё прозаично)
Ник1
29.04.2018 15:56
С ПОБЕДОЙ КБ...отлично сыграть...смотрим Питер...
alex-ss
29.04.2018 15:53
ну что теперь за коней? )))
alex-ss
29.04.2018 15:45
на 82й Спартак забил 2й, на соккерленде другая информация? )))
Амкар 0:1
89 ′ Спартак М
Ник1
29.04.2018 14:53
Долбаный спортбокс,деньги берет за эйчди,а показывает как черно белый ящик в шестидесятых...да ещё и с паузами...
Дебрянец
29.04.2018 14:43
тов. Бендер, будь добр, сделай так, чтобы пробел САМ ставился ПЕРЕД значками, смеющимися и не очень
Да и курсор после вставки значка должен САМ возвращаться обратно в окошко для ввода писанины...
Дебрянец
29.04.2018 14:30
Да победит сегодня Спартачок, не парьтесь местные сопричастные
Ник1
29.04.2018 12:49
Кстати,а форум то не принимает мой ник и пароль...
alex-ss
29.04.2018 10:12
Кстати, если уж лупить чаты под соц сети, то может и оповещение об ответах тебе сделать?
alex-ss
29.04.2018 10:09
несмотря ни на что
Ник1
29.04.2018 05:14
о...пардоньте...понял...снизу читать...лан хоть не по диагонали...неудобно,но что поделать...
Ник1
29.04.2018 05:11
Зашёл на форум...а эта хрень опять пароль требует...ребята...делайте чо нибудь,а то у нас,как в революцию,сначала разрушить всё, а потом создавать...и все таки...как теперь чат читать...сверху вниз или наеборот?
Mozilla Firefox
29.04.2018 00:16
Было бы хорошо, если народ читал форум.
Mozilla Firefox
29.04.2018 00:10
Мелкопиндосские гниды
Mozilla Firefox
29.04.2018 00:09
Самое главное, что Салах наш, в нашей группе.
А всем остальным - пошли в жопу мелкопиндосия гниды
grenuy
28.04.2018 19:46
Ник, у всех такая балда, не переживай.
grenuy
28.04.2018 19:46
Ник, у всех такая балда, не переживай.
Ник1
28.04.2018 17:46
А. комы писать только вверху или это только у меня?Это ж ваще неудобно...Я вижу кнопки ответить,а если я не хочу отвечать кому то,значит с самого низа чата,должен подняться наверх?Впервые такую тему вижу...впрочем это может только на планшете моём так,надо с бука попробовать...успехов админам...
Ник1
28.04.2018 17:41
А почему в профиль не зайти ,ошибку пишет и и пароль не сохраняет,каждый раз по-новому заводы...я понимаю,наш Пятачок тоже поначалу сырой такой был,но надо же как то бороться с этим...
Ник1
28.04.2018 08:01
Что за бля,полчаса пробовал войти и куй на,пришлось по новому регу делать...и в старом формате уютней было,а этот на фанытика похож...лан...привыкнем...
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


