Новости футбола

Спаллетти: мы полны энтузиазма и готовы побороться в концовке сезона за место в Лиге чемпионов

пятница, 27 апр. 2018 года, 21:45 чемпионат Италии

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти рассказал о настрое команды на предстоящий матч против "Ювентуса".

"Больше всего в меня вселяет надежду рост, которого добилась команда. За этот период мы научились преодолевать наши слабости.

Мы полны энтузиазма и готовы побороться в концовке сезона за место в Лиге чемпионов. Это грандиозная цель, для клуба и его истории важно вернуться в еврокубки.

"Ювентус" умеет адаптироваться и всегда находит выход из сложной ситуации в различных матчах.

Аллегри четко умеет делать так, что его игроки реализуют и демонстрируют свои таланты и сильные качества. К тому же он великолепен в чтении игры.

Изменило ли что-то их поражение от "Наполи"? На мой взгляд, ничего не поменялось. Не знаю, как Аллегри общается в раздевалке, но если обозлены этим поражением, то мы вообще в ярости, ведь за последние 7 лет мы ничего не выиграли", — сказал Спаллетти.

Лента новостей
Ещё новости