Новости футбола

Зобнин: болельщики имеют полное право на это и должны критиковать нас за такие результаты

пятница, 27 апр. 2018 года, 21:03 чемпионат России

Полузащитник "Спартака" и сборной России Роман Зобнин считает, что болельщики должны критиковать команду за последние результаты.

"Моё мнение: болельщики имеют полное право на это и должны критиковать нас за такие результаты. Я сам максималист и, будь простым поклонником футбола, требовал бы побед, как в каждом конкретном матче, так и чемпионатах с кубками. Однако всё должно быть в меру.

К сожалению, а может быть, и к счастью, в нашей стране достаточно много злых людей. Такой менталитет, ничего с этим не поделаешь. Я не имею в виду, что они злые в каком-то глобальном смысле. Злые по отношению к ситуациям. Пример с Глушаковым тому доказательство — после поражения с "Тосно" на него вылилось слишком много негатива, на мой взгляд, это перебор.

В своё время я тоже столкнулся с обильной критикой. Когда переходил из "Динамо" в "Спартак", болельщики бело-голубых были очень резки. Отвечал, но после понял, что это бесполезно. Лучше не реагировать, иногда даже и не читать, что тебе написали. В противном случае ситуация только усугубится. Хотя пишут много и часто, но стараюсь даже не читать", — цитирует Зобнина "Рамблер" со ссылкой на RT.

Malin-Sergey 28.04.2018 09:08
Пол страны критикуют главного тренера сборной, но не он ,не РФС нечего не слышат и не видят.
Лента новостей
Ещё новости