Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Моуринью: я знал, что "МЮ" еще не готов к победам, но приехал сюда, потому что люблю новые вызовы
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью доволен тем, как проводит сезон. По его словам, от "МЮ" не следовало ждать борьбы за чемпионский титул.
"Я знал, чего ожидать, — цитирует AFP Моуринью. — Ведь приехал не в такой клуб, который был готов к победе. Здесь мало было небольших изменений. Я знал, что "Юнайтед" еще не готов к победам. И руководство "МЮ" знало об этом. Но я приехал сюда, потому что люблю новые вызовы".
Источник: "Спорт-Экспресс"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

