Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0) Алексей Батраков (3:0)
Моуринью: я знал, что "МЮ" еще не готов к победам, но приехал сюда, потому что люблю новые вызовы
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью доволен тем, как проводит сезон. По его словам, от "МЮ" не следовало ждать борьбы за чемпионский титул.
"Я знал, чего ожидать, — цитирует AFP Моуринью. — Ведь приехал не в такой клуб, который был готов к победе. Здесь мало было небольших изменений. Я знал, что "Юнайтед" еще не готов к победам. И руководство "МЮ" знало об этом. Но я приехал сюда, потому что люблю новые вызовы".
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

