Новости футбола

"Манчестер Сити" с крупным счетом победил "Суонси Сити"

воскресенье, 22 апр. 2018 года, 20:53 чемпионат Англии Премьер-лига

"Манчестер Сити" победил "Суонси Сити" в матче 35-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" и завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 35-й тур

"Манчестер Сити" — "Суонси" — 5:0 (2:0)
Голы: Сильва, 12 (1:0). Стерлинг, 16 (2:0). Де Брейне, 54 (3:0). Бернарду Силва, 64 (4:0). Габриэл Жезус, 88 (5:0).
Нереализованный пенальти: Габриэл Жезус, 64 (вратарь).
Предупреждение: Ольссон, 40.

"Манчестер Сити": Эдерсон, Компани, Данилу, Ляпорт, Сильва, Гюндоган, Делф (Менди, 75), Де Брейне (Туре, 65), Стерлинг (Фоден, 71), Бернарду Силва, Габриэл Жезус.

"Суонси": Фабяньски, Ольссон (Абрахам, 75), Нотон, Фернандес (Бартли, 67), ван дер Хорн, Моусон, Кинг, Ки Сон Ен (Клукас, 65), Кэрролл, А.Айю, Дж.Айю.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:140 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:140 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк