Новости футбола

Рязанцев: Дзюба и Шатов доказали, что они игроки суперуровня

воскресенье, 22 апр. 2018 года, 20:47 Премьер-лига

Полузащитник "Зенита" Александр Рязанцев, выступающий на правах аренды за "Амкар", поделился мнением о выступлениях других игроков питерской команды в арендах.

"Успел посмотреть перед выходом на поле буквально 20 минут матча "Арсенал" — "Зенит". Потом у нас была установка, и мы поехали на матч. Я ушёл при счёте 1:0. Дальше по онлайну следил. Я рад и за Дзюбу, и за Шатова. Ребята — молодцы! Доказывают, что главный тренер "Зенита", наверное, всё-таки не прав. Это одни из лучших футболистов России. Думаю, не стоит разбрасываться таким материалом.

Если говорить о том, как Дзюбу примет Петербург после того, как его гол может лишить "Зенит" Лиги чемпионов, то а что делать? Просто стоять на поле и говорить "спасибо"? Это не его вина. Если бы он играл за "Зенит", то с большой вероятностью забил бы "Арсеналу". Что касается того, что он мог отказаться выходить на поле… Что значит "отказаться"? Это спорт. Дзюба и Шатов доказали, что они игроки суперуровня. Не хочется повторяться, но, мне кажется, "Зенит" погорячился, отдав таких футболистов.

Как отношусь к тому, что Дзюбе и Шатову пришлось заплатить из собственного кармана? Я сторонник того, чтобы платил клуб, в который игроки перешли. Но, думаю, этим жестом ребята показывают, что им небезразличен футбол, небезразличен "Зенит". Раз они хотят именно "Зениту" доказать свою состоятельность. Представляете, Дзюба и Шатов отдают свои деньги, причём огромные деньги, чтобы доказать руководителям и главному тренеру, — они классные игроки. Их аренда — ошибка. Респект им!" — передаёт слова Рязанцева "Чемпионат".

Malin-Sergey 23.04.2018 08:04
20 лямами утерли сразу два носа- Черчесову и Манчини.Ура! Молодцы!!!
Лента новостей
Ещё новости