Моуринью: это наш четвертый финал за три года. Возможно, нас критикуют слишком много

суббота, 21 апр. 2018 года, 21:59 чемпионат Англии Премьер-лига

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал исход полуфинального матча 1\2 финала Кубка Англии против "Тоттенхэма" (2:1).

"Мы это заслужили. Если разделить матч на периоды, то мы были лучше в большинстве этих периодов. Даже когда соперник владел мячом при счете в нашу пользу, мы контролировали ход игры.

Мы потеряли контроль после того, как счет стал 0:1. В перерыве мы поговорили и задержались с выходом на второй тайм, потому что разговаривали много. В итоге мы смогли собраться.

Мы должны спросить себя — почему у нас так много критиков? Мы можем закончить сезон на втором месте, набрав еще шесть очков. Это будет достижением для клуба, с учетом того, какие классные соперники нам противостояли. Несколько лет нам это не удавалось.

Также это наш четвертый финал за три года. Возможно, нас критикуют слишком много", — отметил Моуринью.

Бук 23.04.2018 00:10
Выиграет очередной трофей, критики поутихнут!
Дебрянец 22.04.2018 10:21
Этого хвастливого "мистера", причём самого обычного вырожденца рода своего, критикуют, как по мне, даже недостаточноSmile
Mozilla Firefox 22.04.2018 08:56