Новости футбола

Божович: завтра будет известно, сыграет ли с "Зенитом" Дзюба

пятница, 20 апр. 2018 года, 14:48 чемпионат России

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович поделился ожиданиями от предстоящей встречи 27-го тура РФПЛ с "Зенитом".

"Завтра будет известно, сыграет ли с "Зенитом" Артём Дзюба. Сейчас в нашем лазарете только Майга и Григалава, который будет готов на следующей неделе. Сунзу в порядке. "Зенит" — одна из лучших команд России. По качеству они должны занимать лучшее место. Надеемся, что стадион будет полный и у нас будет мощная поддержка. Попытаемся сделать позитивный результат. Любая команда зависит не только от своей игры, но и от игры противника. Мы постараемся атаковать и не будем играть закрыто, как в Петербурге.

Для "Зенита" не проблема, что на этой неделе они уже проводили матч. "Зенит" привык играть по две игры в неделю, они уже много лет играют в таком ритме. Поражение "Спартака" в Кубке России, из-за которого шестое место РФПЛ теперь не даёт путёвку в еврокубки, повлияло. В глубине души мы надеялись, что сможем зацепиться за эту шестую строчку. Но это было лишь наше скрытое желание, ведь там и "Уфа", и "Рубин". Не знаю, насколько это было реально", — передаёт слова Божовича "Чемпионат".

Malin-Sergey 20.04.2018 16:20
Кто платить будет ? Артюшка может удавиться. Хотя Олег Олег заплатил в легкую и забил.
Лента новостей
Ещё новости