Новости футбола

Глеб: Венгер — лучший тренер в моей карьере, от общения с которым я получал только удовольствие

пятница, 20 апр. 2018 года, 14:14 чемпионат Англии

Бывший полузащитник "Арсенала" Александр Глеб поделился мнением о решении Арсена Венгера оставить пост главного тренера лондонского клуба по окончании сезона.

"Можно сказать, что уходит эпоха. Венгер — это "Арсенал, а "Арсенал" — это Венгер. Сложно сказать, как будет без него. Сейчас фанаты "Арсенала" недовольны Арсеном, но, возможно, скоро они будут жалеть, что он ушёл. Венгер безумно любит футбол, а "Арсенал" для него как ребёнок. Он отдал этому клубу много лет жизни, эмоций и здоровья. Думаю, руководство "Арсенала" поставит Арсену памятник. Он заслужил этого как никто другой.

Венгер — очень добрый, искренний и порядочный человек. Каждый игрок всегда ощущал его неимоверную поддержку. Венгер — лучший тренер в моей карьере, от общения с которым я получал только удовольствие. Надеюсь, он не завершит свою тренерскую карьеру, а будет работать дальше. Это сильнейший специалист, таких мало в мире", — сказал Глеб "Чемпионату".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ковентри Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Аталанта 19:30 Венеция
Торино 21:45 Удинезе
Португалия: Примейра
Фамаликан 22:15 Алверка
Турция: Суперлига
Эюпспор 20:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Левый Берег 13:00 Заря
Норвегия: Типпелига
КФУМ 20:00 Волеренга
Греция: Суперлига
ПАОК 18:00 Каламата
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Сённерйюск
Бразилия: Серия А
Коритиба 22:00 Ботафого
Шапекоэнсе 01:30 Атлетико Паранаэнсе
Ред Булл Брагантино 03:00 Крузейро
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:00 Омония Арадипу
Аргентина: Примера
Ланус 22:00 Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 00:30 Ньюэллс Олд Бойз
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 20:00 Кальмар
Эльфсборг 20:00 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:30 Маккаби Х