Уолкер: Гвардиола всегда открыт для общения, с ним без проблем можно в любой момент выпить чашечку кофе
Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уолкер рассказал о взаимоотношениях, которые сложились у него с главным тренером клуба Хосепом Гвардиолой.
"Он всегда открыт для общения, с ним без проблем можно в любой момент выпить чашечку кофе, попутно обсудив все свои недоработи. Недавно он, к примеру, отправил мне текстовое поздравление с победой в соревнованиях по гольфу, и, хочу сказать, такого тесного общения у меня ни с кем из других моих тренеров никогда не было.
Да, он мой наставник. Но одновременно он ещё и мой друг! Ведь не надо забывать, что мне в этом году исполнится уже 28, у меня трое детей, и это замечательно, когда на таком фоне ты общаешься на равных со своим боссом, причём не только о футболе", — цитирует Уолкера BBC.
Источник: "Чемпионат"
12:45 Манчестер Сити
Гвардиола высказался о ротации состава "Манчестер Сити" в матче Кубка лиги с "Брентфордом"
11:44 Кубок лиги
Эдди Хау — о выходе "Ньюкасла" в полуфинал Кубка лиги: думаю, что игроки всегда играют ключевую роль
10:56 Чемпионаты
Маркиньос — о сейвах Сафонова: нам нужен был вратарь, который вселит в нас уверенность
16:27 РПЛ
Гранат: Черчесов — амбициозный тренер, и, вполне вероятно, он согласится возглавить "Динамо"
15:13 РПЛ
Агент: с Артигой "Рубин" вернётся в чемпионские времена, спокойствие топ-клубов закончится
13:02 РПЛ
Шпилевский: в "Пари НН" меня подкупило то, что молодой клуб, динамичный клуб, юные сотрудники все
12:31 РПЛ
Жирков: лучший тренер для "Спартака" — любой из воспитанников, у которого есть тренерская лицензия
| Испания: Кубок | ||
| Оуренсе | 21:00 | Атлетик Б |
| Бургос | 21:00 | Хетафе |
| Мурсия | 23:00 | Бетис |
| Италия: Суперкубок | ||
| Наполи | 22:00 | Милан |
| Болонья | 22:00 | Интер М |

