Новости футбола

Денис Попов: многие легионеры едут в РФПЛ, чтобы просто перекантоваться и заработать денег

четверг, 19 апр. 2018 года, 10:13 чемпионат России

Бывший форвард ЦСКА и сборной России Денис Попов поделился мнением по поводу уровня аргентинских футболистов, выступающих за "Зенит".

"Они хорошие игроки, квалифицированные. Но надо понимать, что, во-первых, многие иностранцы приезжают в чемпионат России, думая, что здесь халява. Но оказывается, что здесь своеобразный футбол — очень тяжёлый и с обилием борьбы. Аргентинцы привыкли к комнатным условиям, и не каждый из них адаптируется в России, где искусственные поля, "огороды" и морозы. А во-вторых, многие легионеры едут в РФПЛ, чтобы просто перекантоваться там и заработать денег. Поэтому они не горят желанием особо выкладываться и считают минуты, дни, часы и месяцы, когда уже уедут отсюда", — цитирует Попова "Спорт уик-энд".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 21:45 Италия
Бельгия 21:45 Франция
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 13:25 Венесуэла
Южная Корея 14:00 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.