Новости футбола

Хохлов: "Зенит" не идеален, есть слабые места, и мы попытаемся этими вещами воспользоваться

воскресенье, 15 апр. 2018 года, 23:02 Премьер-лига

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов выразил мнение, что команде необходимо забыть разгромное поражение от "Локомотива" (0:4).

"У нас непростая турнирная ситуация, и календарь сложный. Но мы готовились к этому календарю, знали, что легко весной не будет. Главное — пережить это поражение от "Локомотива", забыть его, отбросить и двигаться дальше.

"Зенит" однозначно будет мотивирован, играя дома и против "Динамо". Лёгкой прогулочки ни у нас, ни у них не будет. Будет игра от ножа. Но "Зенит" не идеален, есть слабые места, и мы попытаемся этими вещами воспользоваться.

Тяжело играть с фаворитами без перерыва, но возможно. Мы это продемонстрировали в игре с ЦСКА. И даже проигрывая "Локомотиву", руки не опускали и пытались играть в тот футбол, который просим от команды. Один проигрыш не должен вносить какие-то кардинальные изменения в состав. Но с учётом графика мы кое-что поменяем. Силы небезграничны", — сказал Хохлов в эфире программы "После футбола".

Источник: "Матч.ТВ"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 18:00 Родина
Англия: Чемпионшип
Вест Хэм Юнайтед 22:00 Рексем
Испания: Примера
Севилья 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Венеция 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Унион 21:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Ренн 21:45 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Бешикташ 20:00 Эрзурумспор
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Кадисия 18:25 Аль-Иттифак
Аль-Фейсали 18:45 Аль-Иттихад
Аль-Ахли 21:00 Аль-Хазм
Австрия: Бундеслига
Рид 20:30 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Колос 0:288 ′ Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 20:10 Славия-Мозырь
Дания: Суперлига
Копенгаген 20:00 Хорсенс
Бразилия: Серия А
Коритиба 03:00 Атлетико Паранаэнсе
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 Неа Саламина
Аргентина: Примера
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Велес Сарсфилд
Дефенса и Хустисия 01:15 Химнасия и Эсгрима М
Бока Хуниорс 03:30 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 20:00 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.