Новости футбола

Ринат Билялетдинов: посмотрел бы я на "Арсенал", что бы он делал при счёте 0:3

пятница, 13 апр. 2018 года, 10:27 Лига Европы

Бывший главный тренер "Рубина" и "СКА-Хабаровск" Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от ответного четвертьфинального матча Лиги Европы ЦСКА — "Арсенал" (2:2).

"Отсутствие концентрации в действиях "Арсенала" было заметно. Англичан вообще внутренний чемпионат мобилизует сильнее, чем Лига Европы. Правда, тут же, забегая вперёд, скажу, что и футболисты ЦСКА не верили, что им удастся три мяча отыграть.

Никто не ждал удара от Головина, большой подготовки у Александра не было. Для Чеха этот удар стал сюрпризом. Набабкин бежал на добивание и доработал эпизод до конца, так же, как и Чалов ранее. А оборонцы "Арсенала" вновь оказались статистами. Гости хотели выйти в полуфинал за счёт класса, действовали с ленцой до тех пор, пока дело не дошло до критического счёта 0:2.

Помните, глаза Венгера показали после второго пропущенного гола: там уже пожар был! Пожар, потому что Арсен понимал, что если ЦСКА забьёт со стандарта третий, как "Рома", то всё — до свидания. Посмотрел бы я на "Арсенал", что бы он делал при счёте 0:3. Но этого не случилось. Всё решают исполнители", — цитирует Билялетдинова "Спорт уик-энд".

Лента новостей
Ещё новости