Новости футбола

"Реал" на своем поле проиграл "Ювентусу", но вышел в полуфинал турнира

среда, 11 апр. 2018 года, 23:46 Лига чемпионов
В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" на своём поле уступил "Ювентусу". Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счётом 3:1 в пользу туринцев. Жеребьевка 1/2 финала пройдет в пятницу в Ньоне.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч

"Реал" (Испания) — "Ювентус" (Италия) — 1:3 (0:2)
Голы: Манджукич, 2 (0:1). Манджукич, 37 (0:2). Матюиди, 61 (0:3). Криштиану Роналду, 90+8 — с пенальти (1:3).

Предупреждения: Пьянич, 17. Карвахаль, 22. Манджукич, 29. Лихтштайнер, 36. Сандру, 67. Дуглас Коста, 73. Марселу, 81. Бенатиа, 90. Криштиану Роналду, 90+8.

Удаление: Буффон, 90+3.

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Вальехо, Марселу, Каземиру (Васкес, 46), Кроос, Модрич (Ковачич, 75), Иско, Криштиану Роналду, Бэйл (Асенсио, 46).

"Ювентус": Буффон, Де Шильо (Лихтштайнер, 17), Бенатиа, Кьеллини, Сандру, Хедира, Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Игуаин (Щенсны, 90+6), Манджукич.

Первый матч — 3:0.

Bender 11.04.2018 23:56
Нет, просто красивая дуэль была бы с Роном.. А пенальти конечно же не было
скорпион 12.04.2018 00:00
ответ Bender сзади ебнул ногой по груди
Bender 12.04.2018 01:03
ответ скорпион ниче не ебнул, слегка задел аккуратно и даже мяча коснулся
sasha 333 12.04.2018 00:56
ответ Bender чистый пеналь!
sasha 333 11.04.2018 23:55
Роналдо лучший!
Bender 11.04.2018 23:50
Судья еблан, нельзя удалять Буффона
скорпион 11.04.2018 23:51
ответ Bender только из-за фамилии нельзя удалять?
sasha 333 11.04.2018 23:54
ответ Bender Бендер как скажешь)))
скорпион 11.04.2018 23:48
пенальти по делу был, Реал с победой!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 20:00 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 20:45 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 21:00 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 21:30 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 21:30 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Ильпар 16:30 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 19:00 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:45 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 21:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 22:00 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 20:00 Саннефьорд
Хёугесунн 20:00 Стрёмсгодсет
Мьёндален 20:00 Стабек
Лиллестрем 20:00 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:033 ′ Ухань
Аргентина: Примера
Унион 20:15 Банфилд
Годой-Крус 20:15 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 22:30 Платенсе
Велес Сарсфилд 22:30 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт