Голы: Иван Сергеев (0:1) Педро (1:1) Ульви Бабаев (1:2) Константин Тюкавин (1:3)
Хохлов: мы использовали то пространство, которое возникало при атаках ЦСКА
Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов после победы над ЦСКА (2:1) в матче 25-го тура чемпионата России отметил, что его команда не планировала играть вторым номером.
- Мы планировали так сыграть, да может быть не в открытый футбол, но и не вторым номером, — сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Хохлов. — Мы использовали то пространство, которое возникало при атаках ЦСКА. Я доволен.
Разбирали игру ЦСКА, думали, что они будут в пять защитников играть, хотя были готовы и к четырем. Армейцы усилили игру во втором тайме. Мы заменили Цаллагова, после чего у нас кончились замены, и вот тогда наступил самый сложный момент. У ребят начало сводить ноги, но они доиграли. Настоящие мужчины.
Источник: "Спорт-Экспресс"
22:12 Кубок России
Брейдо: VAR внедряли в футбол, чтобы помочь судьям, а не убивать игру этими выискиваниями
16:14 РПЛ
Алаев: РПЛ стремится быть сильнейшим спортивно-развлекательным брендом с позитивным имиджем
15:46 РПЛ
Митрофанов: никакая стратегия не является догмой. Жизнь диктует нюансы, и под них необходимо подстраиваться
10:55 Лига чемпионов
Сёмин: фавориты Лиги чемпионов — "ПСЖ", "Ливерпуль", "Реал". Думаю, и "Арсенал"
10:38 РПЛ
Федорищев: Адиев работает, обсуждаем будущее через сезон. Все слухи и спекуляции мне не интересны
10:11 Лига чемпионов
УЕФА объяснила решение главного арбитра матча "Ливерпуль" — "Реал" не назначать пенальти
17:05 Лига чемпионов
Ван Дейк: с нетерпением ждём матча с "Реалом". Именно ради таких поединков и стоит играть в футбол
| Россия: Кубок | ||
| Оренбург | 1:3 | Краснодар |
| Динамо Мх | 1:0 | ЦСКА |
| Зенит | 1:3 | Динамо М |

