Новости футбола

Азар: постараемся сделать всё возможное, чтобы оказаться в топ-4 по итогам сезона

понедельник, 09 апр. 2018 года, 17:11 Премьер-лига

Полузащитник "Челси" Эден Азар прокомментировал прошедшую встречу 33-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэм Юнайтед" (1:1).

"Если взглянуть на эту игру, то можно увидеть, что мы сделали всё, особенно в первом тайме. Этот сезон складывается не лучшим образом, мы допускаем некоторые ошибки и пропускаем. Затем что касается игры в атаке, то мы не забили, так что к концу игры счёт был 1:1, и мы все расстроены. Нам нужно сплотиться. В чемпионате осталось провести шесть матчей, и мы постараемся сделать всё возможное, чтобы оказаться в топ-4 по итогам сезона.

В этом сезоне у нас было много похожих матчей. Я помню выездной матч с "МЮ", когда мы контролировали игру, а в конечном итоге проиграли. На прошлой неделе мы контролировали игру в первом тайме с "Тоттенхэмом", а затем проиграли матч, так что этот сезон складывается не лучшим образом. Мы должны работать вместе.

Надеюсь, для болельщиков "Челси" и для нас самих мы сможем добиться чего-нибудь. Мы по-прежнему участвуем в Кубке Англии, так что мы должны привезти этот трофей на "Стэмфорд Бридж" в конце сезона. Когда играешь за "Челси", хочешь ежегодно участвовать в Лиге чемпионов, но в прошлом году мы не участвовали в ней и выиграли титул АПЛ, так что иногда плохие обстоятельства приводят к хорошим результатом, но мы, несомненно, будем бороться за то, чтобы квалифицироваться в Лигу чемпионов на будущий сезон", — цитирует Рюдигера официальный сайт "Челси".


Лента новостей
Ещё новости