Новости футбола

Чочиев: слабые места есть и у "Барселоны" с "Реалом". У "Спартака" тем более

четверг, 05 апр. 2018 года, 16:46
Полузащитник "Крыльев Советов" Алан Чочиев в интервью "СЭ" подвел итоги матча 1/4 финала Кубка России против "Спартака" (1:3). Хавбек самарцев отметил, что красно-белые в игре против его команды бережнее, чем обычно, отнеслись к созданным моментам. – Сильно расстроились из-за вылета или все-таки в глубине души понимали, что "Спартак" сильнее?
– Если бы так думали, то можно было и не выходить на поле. Мы вышли и пытались играть в футбол. Шансы были, при счете 0:1 один момент очень хороший не использовали, и подходы потом хорошие были. Вообще во втором тайме первые 15-20 минут доминировали. Так что расстроились сильно, все-таки дошли до четвертьфинала. Ребята после игры, понятно, не веселились. С другой стороны, главная задача сейчас — выйти в премьер-лигу, и лично я больше огорчился бы поражению в чемпионате.

– Вы перед матчем говорили, что это самый сильный "Спартак" за 10 лет. Так и есть?
– Не отказываюсь от своих слов. Действительно самая сильная команда — и по результату, и по зрелищности. Как я сказал, так и подтвердилось.

– "Спартак" выиграет Кубок?
– "Спартак" — фаворит. Но "Тосно" опасен, в матче чемпионата очень хорошо себя показал. И вовсе не факт, что "Спартак" сейчас так легко пройдет, там будет бой. Многое от удачи зависит, даже для "Спартака". Даже в матче с нами у соперника почти все залетало. Обычно "Спартак" не использует много моментов, а тут действовал очень эффективно. Если бы и в Самаре транжирил, у нас было бы больше шансов! Посмотрим, кому улыбнется удача в игре с "Тосно".

– За счет чего можно победить этот "Спартак"?
– Слабые места есть и у "Барселоны" с "Реалом". У "Спартака" тем более. И какими-то из этих слабостей мы тоже пользовались.

– Кого выделите персонально у красно-белых?
- Зе Луиш, Промес, Адриану. Перечислять можно долго, — сказал Чочиев в интервью "Спорт-Экспрессу".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 19:30 Ахмат
Испания: Примера
Хетафе 20:00 Сельта
Эльче 22:30 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Лечче
Удинезе 21:45 Лацио
Португалия: Примейра
Эшторил 22:15 Арока
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:00 Газиантеп
Ризеспор 20:00 Аланьяспор
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Халидж 18:30 Эр-Рияд
Аль-Хиляль 21:00 Неом
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 17:00 Арсенал Дз
Динамо-Брест 19:30 БАТЭ
Греция: Суперлига
Астерас 18:00 Ираклис
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Норшелланн
Бразилия: Серия А
Витория 02:00 Гремио
Кипр: Первый дивизион
Пафос 19:00 Олимпиакос Н
Арис 20:00 Омония
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 01:00 Аргентинос Хуниорс
Унион 03:15 Институто
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 20:00 Юргорден
Мьельбю 20:00 Гётеборг
Мальмё 20:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:45 Хапоэль Х
Хапоэль Т-А 20:00 Хапоэль Р-Г
Бней-Сахнин 20:15 Бейтар
Хапоэль Б-Ш 20:30 Маккаби Т-А
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.