Новости футбола

"Спартак" одержал победу над "Тосно"

суббота, 31 мар. 2018 года, 20:59 чемпионат России
"Спартак" одержал победу над "Тосно" в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Москве на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур

"Спартак" (Москва) — "Тосно" — 2:1 (1:0)
Голы:
Фернандо, 45+1 (1:0). Луиз Адриану, 75 (2:0). Погребняк, 80 — с пенальти (2:1).
Предупреждения: Фернандо, 32. Луиз Адриану, 40. Сухарев, 45.

"Спартак": Селихов, Ещенко, Максимович, Кутепов, Комбаров, Самедов (Зобнин, 70), Глушаков, Фернандо (Пашалич, 89), Промес, Зе Луиш, Луиз Адриану (Мельгарехо, 85).

"Тосно": Юрченко, Маргасов, Дугалич, Буйволов, Сухарев (Макаров, 68), Галиулин, Полетанович, Жигулев, Нуну Роша (Карницкий, 30), Рикардинью (Мирзов, 79), Погребняк.

SkyNet 06.04.2018 22:14
щас бы болельщикам спартака угарать про слив очередному говну смешно Марибору привет
sasha 333 06.04.2018 22:14
А толку Бомжатне туда попадать, сольют очередному говну Mr. Green
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
Гренуй. В Европе у параши Ваше место- ЛЕ у Зенита и то надо кое кого еще купить,чтобы туда попасть. Ура!
sasha 333 06.04.2018 22:14
может локомотив больше и не выиграет)))спад пошел
sasha 333 06.04.2018 22:14
пеналь левый, всех с победой Спартак
sasha 333 06.04.2018 22:14
фернандо удалять надо было сухарева во втором тайме тоже все верно
Bender 06.04.2018 22:14
скай я бы цска не списывал со счетов...
Grenuy 06.04.2018 22:14
SkyNet:В Европе наше место у клозета. Будем болеть за хоккей и ... шахматы.
SkyNet 06.04.2018 22:14
в следующем году Локо и спартак в ЛЧ... ох славное время фиаско нас ждет смешно
Igorek-YES 06.04.2018 22:14
по чесноку.. фернандо удалять надо было сухарева во втором тайме тоже пенки не было по игре - моментов у спама больше было
Шанс 06.04.2018 22:14
Ну и как же без левых пенальти в играх с газпромовскими командами
Шанс 06.04.2018 22:14
Спартак
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
При2-0.
Bender 06.04.2018 22:14
А поставил бы он его при счете 1:0?
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
Судья против чемпиона- пеналь то был левый. Спартак Спартак Спартак
Grenuy 06.04.2018 22:14
Мне совершенно непонятно, зачем судье помогать "чемпиону"? Чистая желтая в 1-м тайме у Фернандо: тишина. Поскольку это была бы 2-я ж.к, народная команда остается в меньшинстве. Видимо, осознавая этот ляп судья назначает непонятный пенальти в ворота всеобщих любимцев. Бред! Чемпион скупает судей?! По игре, думаю итог справедлив, хотя было бы еще справедливее - ничья. Но - счет на табло! Вперед - чемпион!
Ник 06.04.2018 22:14
Ну да,когда рухнул Паша,дети на первых рядах подпрыгнули...это Кутепов только руку на него положил,а если б ударил?Такие защитники нам нужны,тафгаем будет...
Bender 06.04.2018 22:14
Три очка не пахнут, но спартак играл очень плохо... И еще удивляюсь какие пенальти у нас ставят ска.. вообще нельзя дотронуться ни до кого, сразу падают как подкошенные
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:2 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 2:3 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 4:0 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 2:2 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 1:0 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 3:1 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 0:4 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:1 Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 3:0 Ротор
Шинник 1:1 Ахмат
Велес 1:3 Урал
Чертаново 0:4 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 3:1 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 1:2 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 1:1 Борнмут
Сток Сити 2:2 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:1 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 1:2 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:0 Неа Саламина