Malin-Sergey
06.04.2018 22:14
Анжи. 1-1, на 94 минуте.
Malin-Sergey
06.04.2018 22:14
Земляк-Смола после замены шел,много говорил , не к Шалимову не подошел не к скамейке, а сразу ушел а раздевалку. Видно обиделся.
Ник
06.04.2018 22:14
В Ростове какая то странная игра...без середины,защиты и непонятного нападения...толпа шарашится бот ту бот и Ростов бьёт уже сотый угловой по моему...
Шанс
06.04.2018 22:14
Malin-Sergey
06.04.2018 22:14
Российская футбольная Премьер-Лига сообщает, что в соответствии с пунктом 10.5 Регламента РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу руководство клуба «Амкар» в установленный срок направило в РФПЛ письмо с указанием времени начала и места проведения матча 24-го тура с «Локомотивом». Местом проведения матча был выбран столичный стадион «РЖД Арена».
«Амкар» не может проводить матчи на своём домашнем стадионе в связи с тем что совместная комиссия РФС-РФПЛ по допуску футбольных полей с искусственным покрытием приостановило действие сертификата стадиона «Звезда».
Норма об игре на поле соперника была принята несколько лет назад, когда в России не было достаточного количества стадионов первой и высшей категорий. Сегодня мы констатируем, что эта норма себя изжила. В связи со сложившейся ситуацией в РФПЛ прошло заседание рабочей группы, которая выработала предложение о внесении изменений в п. 10.5. Регламента следующего сезона о невозможности проведения домашнего матча на поле соперника, даже если он будет выбран в качестве резервного.
Оставшиеся домашние матчи сезона-2017/18 ФК «Амкар» будет проводить на других резервных аренах, пока футбольный газон пермского стадиона «Звезда» не будет приведён в соответствие со стандартом РФС, — сообщил «Чемпионату» отдел по связям с общественностью НП «РФПЛ».
sasha 333
06.04.2018 22:14
sasha 333
06.04.2018 22:14
пеналь левый ска
Ник
06.04.2018 22:14
С победой,трудной,на нервах и после гребаной сборной штопее...
sasha 333
06.04.2018 22:14
все хорошо
Bender
06.04.2018 22:14
Да, видно что состояние игроков не очень... А Фернандо в бургер-кинг летал наверное
SkyNet
06.04.2018 22:14
Игорек это не нервы от результата Локо, это игры после сборных, у нас так всегда, у кого больше игроков улетало в сборные, те хуже и играют)) Что Локо говно пинал, что спартак говно пинает
Igorek-YES
06.04.2018 22:14
фернандо нужно было удалять по чесноку
Igorek-YES
06.04.2018 22:14
пиздец,забивает худший игрок первого тайма в обоих командах.....
спам весь напряжённый какой-то от селихова начиная...результат локо давит..
мне кажется,карерре не надо щас пиздить и ругать команду, а просто успокоить,спокойные вещи сказать..
в который раз как смотрю тосно у меня вопрос...я конечно всё понимаю, но учитывая ситуацию с цз в сборной......
почему не вызывают буйволова????
Ник
06.04.2018 22:14
Такое впечатление,что команда две недели жрала коктейль Полторашка и запивала его пивом...худшая игра...а Фернандо,который всю игру косячил,вдруг вложил в девятку...точно с перепою...
Bender
06.04.2018 22:14
Фернандо уже должен был быть удален ващето, но судит Мешок
sasha 333
06.04.2018 22:14
всем кто пиздел шальной залетает
sasha 333
06.04.2018 22:14
вот это банка
Распасовщик
06.04.2018 22:14
Одинзабьют,можетдва
Malin-Sergey
06.04.2018 22:14
Дзюбу даже в сборную не берут.
sasha 333
06.04.2018 22:14
Дзюба не кого, не может в фнл отправить))
sasha 333
06.04.2018 22:14
Арсенал без Оленя играет круче))) как и Спартак
Bender
06.04.2018 22:14
Дзюба Динаму в фнл отправляет
Igorek-YES
06.04.2018 22:14
У нас довольно большая обойма, и выбор игроков довольно хороший", — сказал Евсеев в эфире телеканала "Наш футбол".
Ник
06.04.2018 22:14
Йопрст...Это Палыч оказывается чемпионат обострял и интригу добавлял...если сегодня Массимо о том же заговорит...
SkyNet
06.04.2018 22:14
Манчини - Зенит)))
Igorek-YES
06.04.2018 22:14
евсеев после матча сказал , что он доволен своими футболистами и что у него большой выбор игроков.....
большой выбор игроков...
евсеев...
амкар
я ни на кого не намекаю, но вы все поняли о ком я)
SkyNet
06.04.2018 22:14
Слили, чтоб не палиться)))
sasha 333
06.04.2018 22:14
Ого пилотки проепали)
1982sky
06.04.2018 22:14
Дома то можно глянуть.В вот в дороге только через стримтв блэт (
1982sky
06.04.2018 22:14
Всем
1982sky
06.04.2018 22:14
Ебанутый канал с проституткой во главе снова не показывает матчи)))
SkyNet
06.04.2018 22:14
Пенальти чистый был... По ноге же ударили Ари, че вы?
Bender
06.04.2018 22:14
Поле дали, пеналь дали, ждем удаления?
sasha 333
06.04.2018 22:14
локо тянут за уши
sasha 333
06.04.2018 22:14
левый пеналь
sasha 333
06.04.2018 22:14
Bender
06.04.2018 22:14
Подключай Наш футбол и все матчи посмотришь
Bender
06.04.2018 22:14
Я в инете гляну..
Ник
06.04.2018 22:14
Кто нибудь,подскажите,кому наябедать можно на долбаный матч ТВ...АПЛ два матча сегодня показывают,а наших хрен...у меня три комплекта спутникова тв плюс тырнет, из принципа хрен им платить буду...
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.




