Новости футбола

Прает: не понимаю тех, кто критиковал меня за решение перейти в "Сампдорию"

пятница, 23 мар. 2018 года, 14:14 чемпионат Италии
Полузащитник "Сампдории" Деннис Прает раскритиковал тренерский штаб сборной Бельгии за методы формирования состава.

"Не понимаю, почему люди, которые не играют в своих командах, до сих пор вызываются в сборную. Судя по всему, в Бельгии не следят за чемпионатом Италии. Я пропустил некоторое время из-за травмы, но сейчас я в порядке и играю неплохо. Уверен, что, если бы "Сампдория" выступала в Англии, меня бы уже вызвали в сборную.

То, что люди говорят об итальянском футболе, — неправда. Я осознал, что он гораздо более атакующий, чем принято считать. Серия А — один из лучших турниров в Европе, без сомнений. Не понимаю тех, кто критиковал меня за решение перейти в "Сампдорию". С момента трансфера я очень сильно прибавил и счастлив, что сделал такой выбор.

Мне не интересна Премьер-лига. Я всегда говорил, что моим приоритетом являются чемпионаты Италии и Испании. Думаю, они больше подходят моему стилю игры", — цитирует Праета Football Italia со ссылкой на Le Soir.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Дания
Сербия 21:45 Греция
Нидерланды 21:45 Германия
Косово 21:45 Ирландия
Австрия 21:45 Израиль
Андорра 21:45 Мальта
Лихтенштейн 21:45 Литва
Товарищеские матчи: Сборные
Палестина 2:2 Новая Зеландия
Япония 3:1 Уругвай
Южная Корея 3:0 Эквадор
Китай 3:0 Мальдивы
Узбекистан 3:1 Иран
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.