Каррера: сегодня ребята показали характер

суббота, 17 мар. 2018 года, 21:17 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после гостевой победы в матче 23-го тура РФПЛ с "Рубином" (2:1) рассказал, что помогло его команде переломить игру во втором тайме.

"Во втором тайме хорошо играл "Рубин". Команда, которая умеет хорошо играть в футбол, затруднила нам игру. Нам было немного тяжело, но это нормально против таких команд. Мы постарались и победили.

Есть соперники на поле, которые затрудняют нам игру. Не то что мы перестали играть в футбол — просто если одна команда создаёт моменты, другой команде сложно играть. У нас было несколько моментов в первом тайме, но забили только один гол. Когда не забиваешь, приходится тяжело.

Мы поменяли игру в центре поля и за счёт этого переломили игру. Потом ребята показали характер", — сказал Каррера в эфире телеканала "Наш футбол".
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13