Новости футбола

Малафеев может перейти в московское "Динамо"

вторник, 12 авг. 2014 года, 23:43 чемпионат России
Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев может перейти в московское "Динамо", утверждает "Спорт день за днём". По информации источника, соответствующие переговоры уже начались.

Напомним, что Малафеев не полетел с "Зенитом" на ближайший матч с екатеринбургским "Уралом". Матч "Урал" — "Зенит" состоится 13 августа в Екатеринбурге на стадионе "Центральный".

marat-6464 13.08.2014 05:58
Зачем он нужен в ДИНАМО?????ПРичём бомж!!!
Черкизово 13.08.2014 05:55
Крешича возьмите у Майнца, отличный мега кипер смешно смешно
Mozilla Firefox 13.08.2014 05:21
Малафеев плюнув в свое время в сборную - сам себе поднасрал. Теперь для всех он пятая колонна. Что для Капелло, что для АВБ.
Круифф 13.08.2014 04:12
Малафеев никогда не переедет в Москву зачем ему перевозить семью в эту столицу разврата у него в Питере все налажено
Malin-Sergey 12.08.2014 21:08
«Зенит» объявит о трансфере Хави Гарсии в четверг Как стало известно «Советскому спорту», «Манчестер Сити» и питерский «Зенит» практически договорились о трансфере 27-летнего испанского полузащитника «горожан» Хави Гарсии. Официальное объявление о переходе запланировано на четверг 14 августа. Зенит объявит о трансфере Хави Гарсии в четверг - Фото Все предварительные договоренности между клубами достигнуты, игрок дал согласие на переход в «Зенит». Осталось подписать контракт и оформить трансфер. Источники в Англии сообщают о том, что «Манчестер Сити» намерен заработать на продаже Хави Гарсии не менее 12 млн фунтов. При этом клубы могут договориться о рассрочке и системе дополнительных выплат за определенное количество сыгранных матчей в чемпионате России и Лиге чемпионов.
SkyNet 12.08.2014 21:05
Лучше Беленова
SkyNet 12.08.2014 21:05
Куда ему, он уже стар
Malin-Sergey 12.08.2014 20:56
Славик сейчас - кот в мешке. И возможно он не на много лучше всей бригады ныне действующих. А Береза пока как сборник,ну и пусть, что Армении.
Dmin 12.08.2014 20:45
Березовский старый ненадежный кипер, Габулов и Шунин убоги. У Дна реально дырка во вратарской, по сравнению с тем какие люди в поле бегают. Да и Малафееву игровая практика, он Париж-16 хотел посетить.
Jerry 12.08.2014 20:23
Неужели Шунин так плох?
Сын отца 12.08.2014 20:20
За**ало Динамо уже. Яшин хоть не видет этот бред. Несмотря на спор Дмина с Джеком(вроде) ,как называть Ротенберга - он все-таки Вротенберг,ей-Богу