Новости футбола

Гончаренко: "Арсенал" — топ-клуб с именем, будет интересно с ними играть

пятница, 16 мар. 2018 года, 17:22
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал итоги жеребьёвки четвертьфинальной стадии Лиги Европы, по итогам которой его команде в соперники достался "Арсенал".

"Это противостояние будет очень интересным для наших болельщиков. Мы в этом сезоне играли с "Манчестер Юнайтед", теперь встретимся с "Арсеналом". Такой соперник должен поспособствовать хорошей заполняемости стадиона, ждём полные трибуны. На этой стадии, как и на всех предыдущих, не было никакого резона загадывать, какой соперник лучше, а какой хуже. Самым грозным вариантом, наверное, был "Атлетико". Выпал "Арсенал" — тоже топ-клуб с именем, будет интересно с ними играть.

Стиль Арсена Венгера известен: это контроль мяча, игра в атаку. Нас ждут два зрелищных матча, где мы постараемся предстать перед болельщиками во всей красе. К слову, пополнивший наш штаб Александр Ермакович осенью во главе БАТЭ встречался с "Црвеной Звездой", которую мы прошли в 1/16 финала, и с "Арсеналом". Так что у нас вновь будет очень хорошая информация о сопернике.

Ещё одна занятная деталь — снова встретимся с Генрихом Мхитаряном, который уже играл против нас в составе "Манчестер Юнайтед". Да и в целом у них много известных и сильных футболистов, так что нас ждёт захватывающее противостояние. Будем внимательно смотреть их матчи с "Миланом", ответный был для лондонцев непростым, они допускали ошибки. Но наша основная задача — подойти в хорошем состоянии к этим матчам", — приводит слова Гончарено пресс-служба ЦСКА.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Да уж, интереснее не бывает. смех
Лента новостей
Ещё новости