Голы: Муми Нгамалё (0:1) Артур Гомес (0:2) Стефан Лончар (1:2) Беншимол (2:2) Константин Тюкавин (2:3)
Засульский: каких-то конкретных задач перед Евсеевым никто не ставил
Спортивный директор "Амкара" Виктор Засульский прокомментировал назначение Вадима Евсеева на пост главного тренера пермского клуба.
"Вчера мы заявили Вадима Евсеева как главного тренера команды. О сроках контракта я бы не хотел говорить, потому что ситуация неоднозначная. В любом случае до конца сезона он точно будет на этой должности. Каких-то конкретных задач перед Евсеевым никто не ставил", — сказал Засульский "Чемпионату".
"Вчера мы заявили Вадима Евсеева как главного тренера команды. О сроках контракта я бы не хотел говорить, потому что ситуация неоднозначная. В любом случае до конца сезона он точно будет на этой должности. Каких-то конкретных задач перед Евсеевым никто не ставил", — сказал Засульский "Чемпионату".
16:27 Лига чемпионов
Мюллер: "Реал" в этом году не так силён, как в прошлом, но в его составе по‑прежнему много отличных игроков
15:13 РПЛ
Кордоба — о матче с "Зенитом": удалось добиться результата, который оцениваю как положительный
11:44 Серия А
Фабрегас: не знаю, на каком месте мы находимся в турнирной таблице, — я не проверял её с начала сезона
11:29 РПЛ
Гасилин: Сперцян сам попал в ногу Педро. Я ожидал, что Карасёв посмотрит VAR и оставит своё решение
10:55 РПЛ
Сперцян — об удалении Педро: это один из самых болезненных ударов, который я получал за свою карьер
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Ливерпуль (Англия) | 22:00 | ПСЖ (Франция) |
| Атлетико М (Испания) | 22:00 | Барселона (Испания) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ференцварош | 19:45 | Академия Пушкаша |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Кадисия | 21:00 | Аль-Шабаб |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Арис | 17:00 | Пафос |
| АПОЭЛ | 17:00 | Аполлон Л |
| АЕК Ларнака | 19:00 | Омония |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

