Новости футбола

Кураньи: ощущаем важность и принципиальность предстоящей игры со "Спартаком"

суббота, 09 авг. 2014 года, 11:14 чемпионат России
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи перед матчем 2-го тура премьер-лиги против "Спартака" заявил, что динамовцам вряд ли удастся повторить успех, которого они добились на старте чемпионата в игре с "Ростовом" (7:3).

– Да, семи мячей вряд ли стоит ждать. Мы все ощущаем важность и принципиальность игры предстоящей игры. На дерби всегда особенный настрой, все понимают, что нужно выложиться на сто процентов, так как соперник выложится на столько же. Тем более речь идет о "Спартаке". Я смотрел их первый матч против "Рубина". Ребята забили четыре, и мы понимаем, что придется тяжело.

– Кто, на ваш взгляд, самый опасный в "Спартаке"?
– Вся команда показывает организованную игру, где каждый из их нападающих очень опасен. Мы должны внимательно отнестись ко всем, и к Дзюбе в том числе.

– Знаете ли, что Черчесов играл в "Спартаке", затем тренировал эту команду. Рассказывал ли он вам что-то особенное о предстоящем сопернике?
– Да, знаю. Поэтому уверен, что тренер знает, как обыграть "Спартак" и как правильно подготовить нас. Но пока разбора игры не было. Соберемся вместе в субботу, и тогда уже детально изучим тренерский план на игру, обсудим сильные и слабые стороны соперника, – сказал Кураньи.
Malin-Sergey 09.08.2014 18:32
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости