Голы: Рафинья (1:0) Энтони Эланга (1:1) Марк Берналь (2:1) Энтони Эланга (2:2) Фермин Лопес (3:2) Ламин Ямаль (4:2) Роберт Левандовски (5:2) Роберт Левандовски (6:2) Рафинья (7:2)
Асхабадзе: о какой популяризации футбола в нашей стране можно говорить, когда имеют место такие вопиющие явления?
Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе прокомментировал ситуацию с беспрецедентными способами досмотра болельщиц на матче "Рубин" — "Спартак".
"После игры с "Рубином" в клуб и официальный фан-клуб продолжают обращаться болельщики с жалобами на действия полиции при допуске зрителей на стадион в Казани. К болельщикам "Спартака" — главным образом к девушкам — были применены способы досмотра, которые мы считаем неприемлемыми и унизительными.
О какой популяризации футбола в нашей стране можно говорить, когда имеют место такие вопиющие явления? Уверен, что подобные случаи, наоборот, лишь отпугивают потенциальных зрителей от посещения футбольных матчей, в особенности женщин и детей.
Мы направили официальные письма в адрес МВД Татарстана и директора по безопасности РФПЛ Александра Мейтина с просьбой разобраться в произошедшем и принять меры, чтобы избежать повторения тех унижений, которые пришлось испытать болельщикам "Спартака" при посещении гостевого матча с "Рубином", — сказал Асхабадзе "Чемпионату".
"После игры с "Рубином" в клуб и официальный фан-клуб продолжают обращаться болельщики с жалобами на действия полиции при допуске зрителей на стадион в Казани. К болельщикам "Спартака" — главным образом к девушкам — были применены способы досмотра, которые мы считаем неприемлемыми и унизительными.
О какой популяризации футбола в нашей стране можно говорить, когда имеют место такие вопиющие явления? Уверен, что подобные случаи, наоборот, лишь отпугивают потенциальных зрителей от посещения футбольных матчей, в особенности женщин и детей.
Мы направили официальные письма в адрес МВД Татарстана и директора по безопасности РФПЛ Александра Мейтина с просьбой разобраться в произошедшем и принять меры, чтобы избежать повторения тех унижений, которые пришлось испытать болельщикам "Спартака" при посещении гостевого матча с "Рубином", — сказал Асхабадзе "Чемпионату".
Славик
06.08.2014 17:17
Просто работать никто не хочет!Лучше обвинить мусаров!Это легче всего!
Славик
06.08.2014 17:15
Нет чтобы сказал, я предпринял следующие меры:
1. Перед каждым матчем я буду лично связываться с правоохранительными структурами, отвечающими за матч и говорить о соблюдении закона!
2. Я обещаю, что найду ответственных лиц за это мероприятие, проконтролирую и договорюсь, что все будет в рамках закона!
3. По всем вопросам, обращайтесь ....и контакты!
Вот это подход!Вот так нужно решать проблемы!
А эти тупые отмазки!Курам насмех!Они нах тут никому не упали!
И клянусь, если захотеть, то это можно решить, тем более ты не менеджер там среднего звена!А ГЕНДИР СПартака!Этот вопрос решаемый!
Славик
06.08.2014 17:08
Да ты просто работать не хочешь!Заебал уже со своими тупыми отмазками!Нахлебник федуновский!Лишь бы на ментов все перекинуть!Сам палец о палец не бьешь! С такими ресурсами сидит и вату катет!Ничего ведь не происходит!Я такого не понимаю!
Malin-Sergey
06.08.2014 16:22
А толку??? А файеры спартачи все равно палили!!!
Malin-Sergey
06.08.2014 16:21
Грузин! А ты о какой стране говоришь то?
Malin-Sergey
06.08.2014 16:21
Татары нормальные люди.
sasha 333
06.08.2014 12:46
Не путай разные вещи...
Черкизово
06.08.2014 11:35
После событий в Ярославле и не такое будет с фанатками Спартака, сами виноваты...
sasha 333
06.08.2014 10:54
Во вторник «Мисс Спартак»-2013 Евгения Трусова сообщила агентству «Р-Спорт», что она и другая болельщица «красно-белых» Екатерина Степанова обратились в полицию, прокуратуру и руководство РФПЛ по поводу неправомерных действий во время досмотра на Центральном стадионе в Казани 1 августа. Девушек не хотели пропускать на арену, если они не разденутся догола.
sasha 333
06.08.2014 10:53
Предпринятые правоохранительными органами меры во время подготовки и проведения матча чемпионата России по футболу «Рубин» — «Спартак» были направлены на обеспечение безопасности зрителей на стадионе и на соблюдение порядка на улицах Казани и осуществлялись строго в рамках закона, заявил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Grenuy
06.08.2014 10:17
Так ведь татары...,что с них взять. Хуже татар только укры и цыгане.
sasha 333
06.08.2014 09:54
Зверье тупое...
16:27 Кубок России
Иванов — о матче "Краснодар" — ЦСКА: профессионалы не должны себя так вести и получать такие красные карточки
15:48 Кубок России
Батчи: у нас была цель сделать всё возможное, чтобы идти дальше в Кубке. Мы это сделали
15:35 РПЛ
Шалимов: надо было не держать Талалаева и Челестини — проверить силы, потому что пока увидели только жесты
12:45 РПЛ
Андрей Мостовой: в футбольном плане с опытом я заметно изменился за шесть сезонов в "Зените"
12:31 Кубок России
Пономарев: Баринов — просто тормоз! Надо разрывать с ним соглашение или отдавать в аренду
12:15 Кубок России
Пальцев — об удалении Рейса в матче с ЦСКА: думаю, что это 100-процентная красная карточка
11:58 Кубок Африки
Колосков: нужно было сразу присуждать техническое поражение Сенегалу, не через два месяца
11:29 Чемпионаты
Игрок американского "Чарльстона" Пахомов: Лас-Вегас — абсолютно не для жизни. Это город для тусовок
11:14 Лига чемпионов
Юльманн: в матче с "Арсеналом" мы допустили слишком много ошибок в построении атак
10:56 Лига чемпионов
Кнутсен: мы были очень далеки от своей идентичности и от того, какими мы должны быть
10:40 Лига чемпионов
Боржеш: мы увидели лучший "Спортинг". Наше желание совершить нечто особенное было безграничным
10:12 Лига чемпионов
Арбелоа: важно научиться побеждать в каждом матче. Прежде всего благодаря командной работе
23:11 Кубок России
Галицкий: у нас мало футболистов, скамейки почти нет. Сегодня радуемся, завтра эмоционально закрываетесь
17:01 РПЛ
Агент: у Барриоса ещё больше года контракта с "Зенитом", и очень рано говорить о продлении
16:49 РПЛ
Черышев: молодёжь ЦСКА снизила к себе требования, думая, что на таком запале пройдут весь чемпионат
16:14 РПЛ
Гарсия: при Карседо стремимся действовать максимально интенсивно, коллективно атаковать и обороняться
| Россия: Кубок | ||
| Крылья Советов | 18:30 | Локомотив М |
| Турция: Суперлига | ||
| Кайсериспор | 16:00 | Фатих Карагюмрюк |
| Коньяспор | 20:00 | Генчлербирлиги |
| Бешикташ | 20:00 | Касымпаша |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Александрия | 14:00 | Динамо К |
| Металлист 1925 | 19:00 | Полтава |
| Бразилия: Серия А | ||
| Гремио | 01:00 | Витория |
| Фламенго | 02:00 | Ремо |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Коринтианс |

