Новости футбола

Дзюба: очень благодарен болельщикам за поддержку

суббота, 02 авг. 2014 года, 12:27 чемпионат России
Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба отметил поддержку болельщиков в матче первого тура российской Премьер-Лиги с "Рубином".

"Это безумно приятно! Очень им благодарен за поддержку, как и вся команда! Поддержка спартаковских болельщиков — это сильнейший эмоциональный импульс. Ощутил эти эмоции ещё до игры — сразу как только мы вышли из отеля и отправились на стадион. Естественно, хотелось порадовать и отблагодарить болельщиков своими действиями и, надеюсь, что это удалось", — цитирует Дзюбу официальный сайт "Спартака".
Malin-Sergey 03.08.2014 07:42
ЭСКИШЕХИРСПОР" ОТКАЗАЛСЯ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ВЕЛЛИТОНА Форвард "Спартака" Веллитон не перейдет в "Эскишехирспор", рассказал вице-президента клуба Мехмет Акман. По его словам спартаковец и его агент за свои услуги потребовали слишком большое вознаграждение. "Мы не будем приобретать Веллитона. Он и его агент постоянно меняли свои требования в ходе переговоров. Веллитон не захотел идти на компромиссы. Наш клуб и так дорожит каждой лирой, есть определенные стандарты, от которых мы не отступаем", – приводит слова Акмана spor26.com.
Толяныч 03.08.2014 04:45
Валере привет передал?)
Malin-Sergey 02.08.2014 17:49
Давай,жми в таком же духе.
Лента новостей
Ещё новости