Новости футбола

ЦСКА добился волевой победы над "Ростовом"

суббота, 26 июл. 2014 года, 23:29 чемпионат России
Московский ЦСКА в матче за Суперкубок России одержал волевую победу над "Ростовом".

Суперкубок России. Краснодар

ЦСКА — "Ростов" — 3:1 (0:1)
Голы:
Милич, 37 (0:1). Вернблум, 56 (1:1). Тошич, 74 (2:1). Думбья, 80 (3:1).
Славик 27.07.2014 08:23
Ахмед Ура!
radmir-s 27.07.2014 07:54
во всеоружии
Распасовщик 27.07.2014 07:05
Славика под суперкубок вернули)))))) С возвращением.
Славик 27.07.2014 05:45
Тимо,спасибо смех Тебя с трофеем.
Черкизово 27.07.2014 04:52
С победой армейцев, сына отца, тимотеуса евгения1511 и всех кого забыл
Распасовщик 27.07.2014 04:39
Интригу создает толстый коля.
Распасовщик 27.07.2014 04:39
Распасовщик (23:56 26.07.14) Правила есть правила
SkyNet 26.07.2014 20:55
Удаления по делу были так то
Malin-Sergey 26.07.2014 20:40
Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович на пресс-конференции после поражения со счётом 1:3 от московского ЦСКА в матче за Суперкубок России поздравил «армейцев» с победой, которая, по его мнению, стала заслуженной, а также отметил, что его подопечные провели два разных тайма. «Хочу поздравить ЦСКА с победой, они этого заслужили. У нас было два разных тайма: до перерыва «Ростов» контролировал игру и в целом действовал хорошо, а во второй половине встречи на поле вышла как будто другая команда. ЦСКА быстро забил гол и создал много моментов. Затем случилась травма Торбинского, два удаления – абсолютно заслуженных. Судья был очень хорош. На вопрос, как он собирается реагировать на действия футболистов, получивших красные карточки, Божович ответил с юмором. „Будем стрелять! На самом деле оба – лидеры команды. Тот же Гацкан – настоящий боец, он один из наших лучших игроков!“ — передаёт слова наставника дончан корреспондент „Чемпионата“ Леонид Волотко.
Malin-Sergey 26.07.2014 20:37
епортаж нашего спецкора из Краснодара, где ЦСКА обыграл «Ростов» и стал шестикратным победителем Суперкубка России. СУПЕРКУБОК РОССИИ. ЦСКА – «РОСТОВ». ЛУЧШИЕ ФОТО Народные песни и пляски, невыносимая жара и духота, а также кубанский хор, бодро исполнивший гимн России, – за несколько часов матч за Суперкубок пропитывался колоритным антуражем Краснодара как губка. На стадион тем временем съезжались дорогие иномарки, из дверей которых появлялись видные лица российского футбола: Сергей Прядкин и Николай Толстых, Ольга Смородская и Владимир Хашиг. Через несколько минут к VIP-зоне подрулил автомобиль с Фабио Капелло: выйдя из салона, загорелый итальянец поправил стильный пиджак и совершил такой рывок в сторону подтрибунного помещения, которому позавидовал бы любой игрок сборной России. Суперкубок России. Финал ЦСКА (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 3:1 Голы: Милич, 37 (0:1); Вернблум, 56 (1:1); Тошич, 74 (2:1); Думбия, 80 (3:1). Предупреждения: Вернблум, 45+3; Игнашевич, 86 – Калачёв, 20; Гацкан, 53; Канга Каку, 62. Удаления: нет – Гацкан, 61; Канга Каку, 63. «К вам приехал чемпион страны!» — пара тысяч добравшихся до Краснодара фанатов ЦСКА, расположившиеся на южной трибуне стадиона, обозначили своё присутствие, как только прозвучал стартовый свисток. На поле этот факт, однако, был практически незаметен. Несмотря на то что оба клуба только готовятся к сезону, стартующего через неделю, стартовые скорости радовали глаз. С первых минут «Ростов» оказался под небольшим прессингом, однако довольно быстро отодвинул игру со своей половины поля и даже пару раз огрызнулся возле чужой штрафной. «Чемпионы! Чемпионы!» — вновь затянула южная трибуна. Репертуар болельщиков сменился с милости на гнев в середине тайма, когда в игру вступил диктор стадиона. «Уважаемые зрители, на трибунах присутствует президент РФС Николай Толстых…» — объявление, донёсшееся из динамиков арены «Кубань», трибуны встретили гулом и свистом. «…А также главный тренер сборной России Фабио Капелло», — фанатские сектора вновь ответили свистом. Причём, как показалось, даже более громким, чем после объявления о присутствии Толстых. От высокого темпа матча тем временем не осталось и следа. Несмотря на то что краснодарская жара немного спала, прогревшийся за целый день южный воздух давал о себе знать – на 25-й минуте тайма рефери прервал игру и позволил футболистам отправиться к скамейкам запасных, чтобы попить водички. Уж не знаю, чем именно напоили ростовчан, но после небольшого перерыва парни Миодрага Божовича преобразились до неузнаваемости. По истечении получаса убойный момент не реализовал Александр Бухаров, однако до перерыва оплошность новичка «Ростова» исправил Милич: мяч после обводящего удара Дмитрия Полоза врезался в штангу, и Хрвое оставалось не промахнуться мимо пустых ворот – 1:0. Второй тайм начался с красочного перфоманса фанатов ЦСКА: болельщики растянули баннер длиной во всю трибуну и зажгли пиротехнику. К секторам тут же стянулось около 50 сотрудников ОМОНа, привлёкшие внимание зрителей. Пока болельщики глазели на то, что творилось возле трибуны «армейцев», подопечные Леонида Слуцкого проводили одну опаснейшую атаку за другой и в конечном итоге сравняли счёт. Началось всё с блестящего паса Игоря Акинфеева, выведшего Зорана Тошича один на один с Плетикосой. Хорватский вратарь угрозу от своих ворот увёл, но вторым темпом мяч в дальний угол вколотил Понтус Вернблум – 1:1. Пропустив, «Ростов» рассыпался на глазах: парни Миодрага Божовича совершенно выпали из игры и всё чаще стали не успевать к мячу, в результате чего в течение пяти минут судья Николаев удалил сразу двух игроков – Гацкана и Канга. Второй гол в ворота Плетикосы в ситуации, когда «Ростов» был вынужден играть с ЦСКА вдевятером по такой жаре, сами понимаете, был вопросом времени. И время пришло на 74-й минуте – сначала Зоран Тошич прорвался под бравой бровкой, убрал на замахе защитника и безукоризненно пробил в дальний угол – 2:1. А затем голкипера «Ростова» расстрелял Сейду Думбия, установив финальный счёт — 3:1. До финального свистка «Ростов» сделал всё, что мог, но красно-синие своего уже не упустили. Добившись волевой победы над командой Божовича, подопечные Леонида Слуцкого в шестой раз завоевали Суперкубок России.
Jerry 26.07.2014 20:33
Божович признал что удаления справедливы, а болелам все нужно какую-то интригу найти...
Malin-Sergey 26.07.2014 20:27
Хватит о плохом- Армию с победой!!!
Malin-Sergey 26.07.2014 20:26
Давит вольнодумцев.
Malin-Sergey 26.07.2014 20:24
Он " держит марку президента РФС".
Malin-Sergey 26.07.2014 20:23
Голосовали по указанию больших людей, возможно даже и за...???
Распасовщик 26.07.2014 20:16
За толстожопого голосовали многие футбольные люди. Верили. А он в "войнушку" заигрался.
Malin-Sergey 26.07.2014 20:11
У толстого свои олигархи имеются, которые привели его к победе.А в соперниках и конкурентах стоят тоже олигархи, но из другой группировки, наверное.Уже спор получается.
Malin-Sergey 26.07.2014 20:08
Поздравляю болельщиков Армии, с победой!!!Вы этого заслужили, "грязь этой игры вас не касается". По пиву По пиву По пиву Танцы Танцы Танцы Ура! Ура! Ура!
Распасовщик 26.07.2014 20:02
Нет же. Толстых не любит олигархов. Олигархи его презирают))))
Malin-Sergey 26.07.2014 20:01
А Гусев откомментарил очень даже здорово- было много интересной истории.
Malin-Sergey 26.07.2014 20:00
Ростов отсудил ЛЕ в евросуде, Ростов надо " закопать". Что сегодня и было сделано.
Распасовщик 26.07.2014 19:57
На судей зачем накидываться.
Распасовщик 26.07.2014 19:57
Может ростовчане поставили на 2 удаление.
Jerry 26.07.2014 19:56
Ростов в принципе неплохо играл, еще наберут обороты.
Распасовщик 26.07.2014 19:56
Правила есть правила.
Распасовщик 26.07.2014 19:56
Толстых проиграл
Remaut 26.07.2014 19:55
Зачем давать в начале тайма 2 красные? Как-то категорично поступил судья, убивать интригу и зрелищность финала ради чего?
Круифф 26.07.2014 19:54
ничего у нас в футбольном царстве никогда не поменяется зрителей нет игры нет а если есть то продажные судьи все сломают
Malin-Sergey 26.07.2014 19:46
Ну и за чем нам такой супер Кубок наш ? Трибуны пустые, пусть бы в Сочи матч провели, там бы отдыхающих был бы полный стадион. А о матче я вообще молчу. Победил толстов,РФС.
Тимотеус 26.07.2014 19:34
Наших с победой! Тошича с очередным званием! Южанам не унывать! Спартачам здоровья!
radmir-s 26.07.2014 19:33
Кирюх, без обид, моё мнение, но жребий может решить иначе
radmir-s 26.07.2014 19:32
Ростов не пройдёт в группу ЛЕ, потому что у них маленький клубный коэффициент, а значит им попадётся очень грозный соперник, так что как всегда только 5 из 6, если не 4 из 6
Круифф 26.07.2014 19:32
кони только таким образом и выигрывают трофеи и очень этим гордятся
radmir-s 26.07.2014 19:31
Две красных за две минуты - это сильно. ЦСКА с победой, со вторым трофеем
Евгений1511 26.07.2014 19:31
Год начался хорошо) Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Евгений1511 26.07.2014 19:31
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Лента новостей
Ещё новости