Романцев: делать выводы по работе Якина можно будет не раньше, чем через три тура
Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев выразил мнение, что делать первые выводы по работе Мурата Якина можно будет не раньше, чем через три тура.
— Для меня нынешний "Спартак" — это команда-загадка, — приводит ИТАР-ТАСС слова Романцева. — Новый тренер провел период подготовки, за время которого у него сформировался свой взгляд относительно команды. К примеру, его видение основного состава может не совпадать с тем, к которому мы привыкли. Каких-то предчувствий перед началом сезона у меня нет — на кофейной гуще я не гадаю. Только после первых трех туров можно будет сказать что-то конкретное.
— Для меня нынешний "Спартак" — это команда-загадка, — приводит ИТАР-ТАСС слова Романцева. — Новый тренер провел период подготовки, за время которого у него сформировался свой взгляд относительно команды. К примеру, его видение основного состава может не совпадать с тем, к которому мы привыкли. Каких-то предчувствий перед началом сезона у меня нет — на кофейной гуще я не гадаю. Только после первых трех туров можно будет сказать что-то конкретное.
Славик
27.07.2014 09:02
Ивановичу конечно же видней,но 10 туров нужно минимум для выводов.
Газпром бекенез
26.07.2014 16:06
Может сразу, в первом тайме.
Malin-Sergey
26.07.2014 15:03
Романцев: для меня нынешний «Спартак» — команда-загадка
26 июля 2014, суббота. 18:07
24 0 4 0 1 0
Самый титулованный тренер в истории «Спартака» Олег Романцев признался, что нынешний «Спартак» для него — команда-загадка. К новому сезону красно-белые готовятся под руководством нового наставника — швейцарского специалиста Мурата Якина.
«Для меня нынешний „Спартак“ — команда-загадка. Новый тренер провёл период подготовки, за время которого у него сформировался свой взгляд относительно команды. К примеру, его видение основного состава может не совпадать с тем, к которому мы привыкли. Каких-то предчувствий перед началом сезона у меня нет — на кофейной гуще я не гадаю. Только после первых трёх туров можно будет сказать что-то конкретное», — цитирует Романцева ИТАР-ТАСС.
Первый матч «Спартака» в новом сезоне российской Премьер-Лиги запланирован на 1 августа: красно-белым предстоит гостевой матч с казанским «Рубином».
Malin-Sergey
26.07.2014 14:56
Все такие скороспелые стали. 3 тура.это не о чем.
Malin-Sergey
26.07.2014 14:56
Не гони лошадей. Сезон, полностью
15:48 Лига 1
Энрике — о переломе Сафонова: это невероятно, но сам игрок не понимает, как это произошло
11:29 РПЛ
Набабкин: Челестини — хороший и грамотный специалист. При нём команда показывает неплохую игру
10:40 Лига 1
Синицын: Сафонова будет сложно посадить на лавку в "ПСЖ", хотя тренер довольно своенравен
10:26 РПЛ
Набабкин: не хватает такой поддержки, какая была раньше. Очень хочется видеть полные трибуны
16:59 Примера — Ла-Лига
Тебас: человеческий фактор по-прежнему будет иметь решающее значение в футболе
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 23:00 | Мальорка |
| Германия: Бундеслига | ||
| Боруссия Д | 22:30 | Боруссия М |
| Португалия: Примейра | ||
| Эшторил | 23:15 | Брага |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Шарлеруа | 22:45 | Генк |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 20:00 | Антальяспор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Диошдьёр | 22:00 | Ференцварош |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вараждин | 20:00 | Истра 1961 |
| Австралия: А-лига | ||
| Макартур | 2:1 | Брисбен Роар |
| Вестерн Сидней Уондерерс | 0:2 | Окленд |

