Романцев: делать выводы по работе Якина можно будет не раньше, чем через три тура
Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев выразил мнение, что делать первые выводы по работе Мурата Якина можно будет не раньше, чем через три тура.
— Для меня нынешний "Спартак" — это команда-загадка, — приводит ИТАР-ТАСС слова Романцева. — Новый тренер провел период подготовки, за время которого у него сформировался свой взгляд относительно команды. К примеру, его видение основного состава может не совпадать с тем, к которому мы привыкли. Каких-то предчувствий перед началом сезона у меня нет — на кофейной гуще я не гадаю. Только после первых трех туров можно будет сказать что-то конкретное.
— Для меня нынешний "Спартак" — это команда-загадка, — приводит ИТАР-ТАСС слова Романцева. — Новый тренер провел период подготовки, за время которого у него сформировался свой взгляд относительно команды. К примеру, его видение основного состава может не совпадать с тем, к которому мы привыкли. Каких-то предчувствий перед началом сезона у меня нет — на кофейной гуще я не гадаю. Только после первых трех туров можно будет сказать что-то конкретное.
Славик
27.07.2014 09:02
Ивановичу конечно же видней,но 10 туров нужно минимум для выводов.
Газпром бекенез
26.07.2014 16:06
Может сразу, в первом тайме.
Malin-Sergey
26.07.2014 15:03
Романцев: для меня нынешний «Спартак» — команда-загадка
26 июля 2014, суббота. 18:07
24 0 4 0 1 0
Самый титулованный тренер в истории «Спартака» Олег Романцев признался, что нынешний «Спартак» для него — команда-загадка. К новому сезону красно-белые готовятся под руководством нового наставника — швейцарского специалиста Мурата Якина.
«Для меня нынешний „Спартак“ — команда-загадка. Новый тренер провёл период подготовки, за время которого у него сформировался свой взгляд относительно команды. К примеру, его видение основного состава может не совпадать с тем, к которому мы привыкли. Каких-то предчувствий перед началом сезона у меня нет — на кофейной гуще я не гадаю. Только после первых трёх туров можно будет сказать что-то конкретное», — цитирует Романцева ИТАР-ТАСС.
Первый матч «Спартака» в новом сезоне российской Премьер-Лиги запланирован на 1 августа: красно-белым предстоит гостевой матч с казанским «Рубином».
Malin-Sergey
26.07.2014 14:56
Все такие скороспелые стали. 3 тура.это не о чем.
Malin-Sergey
26.07.2014 14:56
Не гони лошадей. Сезон, полностью
17:01 РПЛ
Слишкович: я не мог остаться главным тренером "Спартака", потому что был уже подписан контракт со Станковичем
16:27 РПЛ
Дивеев — об отменённом пенальти в дерби со "Спартаком": Зобнин споткнулся об мою правую ногу
15:26 РПЛ
КДК РФС не стал применять дополнительные санкции в отношении Манелова после удаления в матче со "Спартаком"
12:59 АПЛ
Слот — о матче с "Сандерлендом": я надеялся на большее, хотя и знал, как сложно с ними создавать моменты
11:14 РПЛ
Талалаев: с "Крыльями Советов" будет не только футбольное, но и социально‑политическое противостояние
10:12 АПЛ
Мареска — о поражении от "Лидса": они были лучше нас во всех отношениях и заслужили победу
16:36 Примера — Ла-Лига
Деку: с Рашфордом ещё ничего не решено. Сейчас не время принимать решения о будущем
16:14 ФНЛ — Первая лига
Сторожук — кандидат на пост главного тренера "Урала" в случае ухода Ромащенко
| Англия: Премьер-лига | ||
| Манчестер Юнайтед | 23:00 | Вест Хэм Юнайтед |
| Испания: Кубок | ||
| Реал Авила | 39 ′ | Райо Вальекано |
| Леганес | 39 ′ | Альбасете |
| Картахена | 23:00 | Валенсия |
| Эстремадура | 23:00 | Севилья |
| Италия: Кубок | ||
| Болонья | 81 ′ | Парма |
| Лацио | 23:00 | Милан |
| Бельгия: Кубок | ||
| Генк | 22:30 | Андерлехт |
| Шарлеруа | 22:30 | Мехелен |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 81 ′ | Ференцварош |
| Бразилия: Серия А | ||
| Крузейро | 01:30 | Ботафого |

