Голы: Гонсало Гарсия (1:0) Джуд Беллингем (2:0)
Земан: не считаю "Рому" фаворитом в борьбе за скудетто
Бывший наставник "Ромы" Зденек Земан, являющийся в настоящее время главным тренером "Кальяри", не считает римскую команду фаворитом нового сезона.
"Является ли "Рома" фаворитом в борьбе за скудетто? Перед началом сезона у всех команд ноль очков, поэтому всё нужно доказывать на поле. Но вообще есть команды, у которых больше шансов. Это "Ювентус", "Наполи" и два клуба из Милана", — заявил Земан в интервью итальянским СМИ.
"Является ли "Рома" фаворитом в борьбе за скудетто? Перед началом сезона у всех команд ноль очков, поэтому всё нужно доказывать на поле. Но вообще есть команды, у которых больше шансов. Это "Ювентус", "Наполи" и два клуба из Милана", — заявил Земан в интервью итальянским СМИ.
Malin-Sergey
26.07.2014 14:49
Не торопись раньше времени.
a.s.milan
26.07.2014 12:12
Тут я не согласен Рома укрепилась,хотя по статистике после удачного сезона Рома пару следующих сезонов проваливает.
16:48 Серия А
Лаутаро: рад, что мы заканчиваем год с двумя трофеями, это было действительно важно для нас
15:13 РПЛ
Семак: выезд в Ростов всегда непрост для любой команды. С точки зрения логистики нет никаких проблем
16:48 Серия А
Лаутаро: мы не прекращаем работать, потому что всегда хотим совершенствоваться как команда
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 1:1 | Райо Вальекано |
| Жирона | 1:1 | Реал Сосьедад |
| Реал Мадрид | 2:0 | Овьедо |
| Бельгия: Кубок | ||
| Юнион | 3:1 | Андерлехт |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фатех | 2:0 | Аль-Наджма |
| Аль-Кадисия | 2:0 | Аль-Хазм |
| Аль-Иттифак | 1:3 | Аль-Иттихад |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 2:1 | Рух В |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Сьон | 2:2 | Лугано |
| Тун | 3:8 | Янг Бойз |
| Базель | 1:3 | Санкт-Галлен |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Гомель | 2:3 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

