Новости футбола

Гинер: вместо того, чтобы развивать российский футбол, Толстых заигрался "в войнушку"

пятница, 25 июл. 2014 года, 19:28 чемпионат России
Президент ЦСКА Евгений Гинер, прокомментировал причину, по которой возглавляемый им финансовый комитет РФС не провел ни одного заседания, также обратил внимание: президент РФС Николай Толстых слишком увлекся разборками с "Ростовом", что мешает выполнению им главной задачи.

— Финансовое положение РФС близко к катастрофическому, и есть ощущение, что Николай Александрович, чтобы отвлечь от этого внимание, нападает на клубы, выбирая при этом тех, кто послабее, — сказал Гинер. — Мне, например, было бы стыдно, проиграв дело в Арбитражном суде, сосредоточить все свои усилия на дальнейших поисках хоть каких-то зацепок. А президент РФС два дня подряд собирает пресс-конференции, посвященные "Ростову", как будто никаких других проблем у организации нет.

Лучше бы он вместе с главным тренером нашей сборной подготовил отчет по ее выступлению на чемпионате мира и тому, как она будет жить дальше. Но, похоже, это больше волнует представителей клубов, которые пошли навстречу национальной команде во всех ее просьбах, но результатов так и не увидели. Так, на наш с Керимовым запрос по поводу проведения соответствующего исполкома мы даже ответа не получили.

Вместо того, чтобы развивать российский футбол, что в первую очередь предполагает его должность, Толстых заигрался "в войнушку". Он пытается кого-то уничтожить, но подобная практика очень часто оборачивается как раз против того, кто к ней прибегает. И мы прекрасно помним, кто обычно громче всех кричит: "Держи вора!"
Malin-Sergey 26.07.2014 06:36
Пощупают яйцекладку.
SkyNet 26.07.2014 00:42
Смотри Гинер и тебя проверят)))
Шанс 25.07.2014 21:17
Лучше бы жид занимался своей конюшней а не умничал по поводу того, за что он не отвечает.
Malin-Sergey 25.07.2014 18:16
А ты сходняк собери и предъяву ему сделай.
Malin-Sergey 25.07.2014 17:40
С хохлов пример взял-" война, идет гражданская война".
Газпром бекенез 25.07.2014 16:50
Война против олигархов.
Газпром бекенез 25.07.2014 16:49
Еврей и кавказец не уперлись Толстому
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:0 Краснодар
Ростов 0:3 Динамо М
Акрон 2:0 Ахмат
Динамо Мх 1:3 ЦСКА
Россия: ФНЛ — Первая лига
Текстильщик 0:2 Ротор
Торпедо М 1:1 Велес
Нижний Новгород 6:0 Ленинградец
Лига Европы: Матчи / плей-офф
ОФИ (Греция) 2:0 Хоффенхайм (Германия)
Левски (Болгария) 0:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Кристал Пэлас (Англия) 4:0 Лех П (Польша)
Лиллестрем (Норвегия) 1:2 Торринсе (Португалия)
Виктория Пльзень (Чехия) 0:3 Юнион (Бельгия)
Ювентус (Италия) 5:0 НЕК Неймеген (Нидерланды)
Селтик (Шотландия) 1:3 Ференцварош (Венгрия)
Бешикташ (Турция) 4:1 Марсель (Франция)
Реал Сосьедад (Испания) 1:2 Борнмут (Англия)
Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 5:0 Норвич Сити
Испания: Примера
Бетис 1:0 Хетафе
Малага 1:3 Вильярреал
Казахстан: Премьер-лига
Тобол 0:2 Елимай
Астана 1:0 Кайрат
Атырау 0:3 Ордабасы
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 2:1 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.