Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Павлюченко: мы хорошо подготовились к чемпионату
Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко сообщил, что столичная команда перед стартом чемпионата России хорошо готова физически.
"Мне кажется, мы хорошо подготовились к чемпионату. Всё, что планировали, выполнили. Об этом нам и Кучук сказал. По его мнению, мы провели хорошую предсезонку. В физическом плане также проблем быть не должно. По себе чувствую: готов уже хорошо. Готов хоть завтра начать чемпионат.
Что случилось в игре с "Байером"? Надо понимать: это сборы. Здесь мы под серьёзной нагрузкой к матчам подходили. Когда начнётся чемпионат, в ногах уже будет лёгкость", — цитирует Павлюченко Sportbox.
"Мне кажется, мы хорошо подготовились к чемпионату. Всё, что планировали, выполнили. Об этом нам и Кучук сказал. По его мнению, мы провели хорошую предсезонку. В физическом плане также проблем быть не должно. По себе чувствую: готов уже хорошо. Готов хоть завтра начать чемпионат.
Что случилось в игре с "Байером"? Надо понимать: это сборы. Здесь мы под серьёзной нагрузкой к матчам подходили. Когда начнётся чемпионат, в ногах уже будет лёгкость", — цитирует Павлюченко Sportbox.
Malin-Sergey
23.07.2014 20:06
Наумов: Буссуфа и Диарра просто не хотят играть в России
23 июля 2014, среда. 23:42
25 0 3 0 0 0
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов заявил, что полузащитники «железнодорожной» команды Мбарк Буссуфа из Марокко и Лассана Диарра из Франции не хотят играть в России. По словам Наумова, Буссуфа и Диарра даже готовы существенно потерять в зарплате.
«Мнение Буссуфа и Диарра надо уважать. Им следует отдать должное. Потому что, отказываясь от «Локомотива», они готовы существенно потерять в зарплате. То есть принципиальность момента заключается в том, что оба просто не хотят играть в России.
Почему хотят уехать? Потому что пришло и чувство, и понимание: их отъезда хотят россияне. Да, в чемпионате хватает классных футболистов-легионеров, но давайте признаемся: не этого хотят болельщики. Они хотят болеть за своих. Сегодня у нас ситуация такая сложилась – мы должны ориентироваться на своих футболистов. Ближе к 2018 году должны быть свои, доморощенные игроки.
Игроки калибра Буссуфа и Диарра осознают, насколько снижается интерес к ним. Когда они приезжали в Россию – на них как на богов молились. А теперь всё чаще другие разговоры: мол, у нас должны быть свой Диарра и свой Буссуфа. Иностранцы всё это чувствуют. И оттого нет у них душевного комфорта», — цитирует Наумова «Советский спорт».
Malin-Sergey
23.07.2014 19:08
Скоро увидим, кто ? что может.
Zhenya67
23.07.2014 12:09
а тебе к нему нахер готовится не надо
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"
12:59 РПЛ
Кисляк: подготовка к "Спартаку" такая же, как и к обычному матчу. Стараемся абстрагироваться
12:46 РПЛ
Челестини: "Спартак" — хорошая команда, им необходимо побеждать. Не думаю, что новый тренер что-то поменяет
11:29 Примера — Ла-Лига
Бензема: не забывайте, что Винисиус сделал для "Реала". Очень несправедливо его критиковать
11:14 РПЛ
Сёмин: сборной России надо определиться с основным составом. Не за горами выход на турниры
10:39 РПЛ
Сёмин: особой неожиданностью отставка Карпина из "Динамо" не стала. Он принял правильное решение
10:26 Примера — Ла-Лига
Бензема: возвращение в "Реал"? Если Флорентино Перес всё ещё там, это может произойти
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

