Новости футбола

Мать Криштиану Роналду хотела сделать аборт, когда вынашивала форварда

пятница, 18 июл. 2014 года, 20:02
Мать нападающего "Реала" Криштиану Роналду Долорес Авейро в своей автобиографии рассказала о том, что хотела сделать аборт, когда вынашивала будущую звезду мирового футбола. В книге под названием "Материнская храбрость" Авейро написала, что к такому решению ее подтолкнуло тяжелое финансовое положение в семье. Презентация этой книги прошла сегодня в Португалии. Сам Криштиану Роналду не присутствовал на мероприятии. По словам матери, сейчас они спокойно вспоминают об этом событии.

— У меня уже было трое детей, мне было 30 лет, семья жила очень бедно. У нас было много проблем, — написала Авейро. — Муж приносил в дом не так много денег. Я и решила сделать аборт, но доктор не поддержал мое решение.

Тогда я напилась теплого эля и бегала, пока не потеряла все силы и не упала. Но это не помогло. Когда Криштиану узнал об этом событии, то сказал следующее: "Послушай, мама, ты хотела сделать аборт, но сейчас я именно тот человек, который содержит твой дом".
aleks-i64 19.07.2014 16:11
Какая чушь...
Armen Ashughyan 19.07.2014 05:30
А с богатых семей вообще есть известные футболисты? Кстати, говорят мать Гитлера тоже хотела оборт сделать, но врач угороил ее не сделать, так что тут не прогадаешь...
Челсков 18.07.2014 21:01
Да много футболистов с бедных семей.Тут ничего зазорного нет.
Распасовщик 18.07.2014 19:25
И что такого сделал шавкинчипс для сборной?
sasha 333 18.07.2014 18:43
Зидан тоже с бедной семьи, а вон кем стал.
sasha 333 18.07.2014 18:42
Вот и хорошо, теперь на все должно хватать с таким сыном!
Malin-Sergey 18.07.2014 18:20
Сейчас то хоть сыты , все?
Malin-Sergey 18.07.2014 18:19
Такие интимные подробности, видно сынок сам о себе придумал, А что мы должны делать - радоваться или горевать.
Egor 18.07.2014 18:01
заголовок понравился "когда вынашивала форварда"
Egor 18.07.2014 18:00
бывает же
evgen93 18.07.2014 17:44
Статистику за сборную в студию,а то я че то тоже не припомню, что он сделал за сборную такого что аж прям великого , кроме пары матчей на ЧЕ-08
Газпром бекенез 18.07.2014 17:37
Них*я не сделал.
Igorek-YES 18.07.2014 16:51
Arsafan +
Arsafan 18.07.2014 16:45
ну да, Аршавин ведь них*я не сделал для сборной
Газпром бекенез 18.07.2014 16:38
Или делайте. Вдруг там аршавины,ионовы.
Круифф 18.07.2014 16:21
дорогие русские девушки и женщины не делайте аборт а то вдруг там новый уже русский Криштиану Геймер
Лента новостей
Ещё новости