Новости футбола

Кроос признан самым полезным игроком прошедшего чемпионата мира

понедельник, 14 июл. 2014 года, 19:02
Самым полезным игроком чемпионата мира в Бразилии признан полузащитник сборной Германии Тони Кроос, сообщает официальный сайт ФИФА.

Первая десятка самых полезных игроков чемпионата мира выглядит так:
1. Тони Кроос (Германия) — 9,79
2. Арьен Роббен (Нидерланды) — 9,74
3. Стефан де Врей (Нидерланды) — 9,7
4. Матс Хуммельс (Германия) — 9,66
5. Томас Мюллер (Германия) — 9,63
6. Карим Бензема (Франция) — 9,6
7. Оскар (Бразилия) — 9,57
8. Тьяго Силва (Бразилия) — 9,54
9. Маркос Рохо (Аргентина) — 9,51
10. Рон Влар (Нидерланды) — 9,48.
Egor 15.07.2014 20:16
Хилтон как всегда умную речь толкает
Egor 15.07.2014 20:15
Laughing Cool
Egor 15.07.2014 20:14
А в Спартаке рохо был не полезен
Hilton^ 15.07.2014 15:50
Ну почему Стиви, мне игра Месси нравиться, но не то что бы настолько, как вы делаете из него идола Wink
Комбаров друг Слимани 15.07.2014 14:57
А где Комбаров?
Steve'G 15.07.2014 14:53
ХилтоН, ты уже заебал) тебя можно уверенно назвать АНТИмессидрочер) любую новость принимаешь эмоционально)
Hilton^ 15.07.2014 14:36
Ну у Рона гол+пас, при его травме ) Так что он явно не самый бесполезный. Так что это не прокатит ) да и причем тут Рон когда речь о Месси
.Ru 15.07.2014 14:16
А если назвать самого бесполезного, то придется писать "Ронодрочеры, вы где?" смех
Hilton^ 15.07.2014 14:13
Мессидрочеры вы где?
Dmin 14.07.2014 21:28
Вовремя убежать от Леонида Арнольдовича бесценно.
Газпром бекенез 14.07.2014 20:27
Епануться и не встать.
Винс 14.07.2014 19:15
Малин Сергей, как для чего летали ? В футбол поиграть на ЧМ, по Рио де Жанейро, по Куритибе погулять. Как это для чего ?
Винс 14.07.2014 19:11
И сама эмблемка ЧМ 2014, там стилизованно рука держит мячик. Но мне, когда я всякий раз видел эту эмблему ассоциировалось это и еще до старта ЧМ как будто рука держится за голову. Как бы сокрушаясь, эх Бразилия Бразилия как ты облажалась на домашем Мундиале.
Винс 14.07.2014 19:04
Навскидку. Очоа, безусловно, Навас, М,Боли и да, Нойер. Это по вратарям. Браво еще неплох был, Ховард и Эньеама. Но трое лучших киперов этого ЧМ. Имхо. Очоа, М,Боли и Навас. А по полевым игрокам. Куадрадо, Родригес, Дос Сантос, Суарес, Маскерано, Неймар, Вальдивия, Боланьос (Коста-Рика), Слимани, Бугерра, Папастопулос, Лихштайнер, Бензема, и по доброй половине сборных Германии и Голландии. Как то так.
Винс 14.07.2014 18:48
Ерунда полнейшая. Противоречие несусветное. Хилтон, Леонид, то же недоумение. Где Месси в целой десятке? Каким разволшебнейшим образом Месси сделали лучшим непонятно не только для меня, но и известнейшим футболистам и тренерам.
Fan-club Nikity Bazhenova 14.07.2014 16:24
Пиздец номинация)
Mozilla Firefox 14.07.2014 16:05
Да там что ни игрок - полезен Красавы, что тут можно сказать.
Jerry 14.07.2014 15:38
Сложно набрать приличные баллы сыграв по два с половиной матча
Malin-Sergey 14.07.2014 15:34
Блин, не одного русского. И для чего летали.
Hilton^ 14.07.2014 15:21
Самый полезный не равно самый лучший Mr. Green Mr. Green А где Месси то? он должен быть на 1 месте!!!!
Лента новостей
Ещё новости