Голы: Иван Перишич (1:0) Микель Мерино (1:1) Микель Мерино (1:2)
Де Бур: Акинфеев в целом всегда выглядит слабо
Бывший полузащитник сборной Нидерландов Рональд де Бур поделился своим мнением об игре вратаря национальной команды России Игоря Акинфеева.
"Он сам знает, что это была чудовищная ошибка. К сожалению, подобные вещи иногда случаются. Это произошло в важном для него турнире. Он в целом всегда выглядит слабо, но я за ним не так пристально слежу, поэтому не могу оценивать его. Но Капелло способен подумать о том, кто сильнейший вратарь в России, он принял решение поставить в ворота его", — цитирует де Бура агентство "Р-Спорт".
"Он сам знает, что это была чудовищная ошибка. К сожалению, подобные вещи иногда случаются. Это произошло в важном для него турнире. Он в целом всегда выглядит слабо, но я за ним не так пристально слежу, поэтому не могу оценивать его. Но Капелло способен подумать о том, кто сильнейший вратарь в России, он принял решение поставить в ворота его", — цитирует де Бура агентство "Р-Спорт".
sasha 333
13.07.2014 09:13
Кони все мертвые, береза и игнашевич капельницы делают себе перед матчем)))
Dmin
12.07.2014 19:29
Следующая тема будет написана не только жирным шрифтом, но и CAPS LOCKом. И будет гласить "ДЕ БУР: АКИНФЕЕВ ГОМНО".
А то слабый срач.
Malin-Sergey
12.07.2014 18:52
Хоть один правду в слух сказал. Это Армия из него Пшеничного сделала, Юрия, сборника.
Дебрянец
12.07.2014 18:03
Очень хороший вратарь, но сильно сдал в последнее время
Шанс
12.07.2014 17:48
А темы от 12.58 было не достаточно?
Распасовщик
12.07.2014 16:54
У различных сборников по другим видам спорта есть зарплата как чемпиону на международной арене.......до следующего турнира. Не стал вновь победителем - зарплаты нет.
alex-ss
12.07.2014 16:02
правильно, я бы об этом каждый день напоминал акинфееву, да и многим другим нашим футболерам, чтобы не звездились
а еще сделал бы потолок зарплат для наших соотечественников в рпл, согласно тому, какие достижения показала сборная на крайнем че или чм, вот не вышли их группы, значит не больше миллиона рублей в год, ну и т.д. по аналогии
а то игорюша хавать собирается по 200кусков евро в месяц, на кой ему хер совершенствоваться и к чему то стремиться? он по этому контракту до 2017 ,то бишь почти до нашего чм будет хрен клатсь на всех и вся
Газпром бекенез
12.07.2014 15:27
Новость дублирована. В черном!
Дебрянец
12.07.2014 15:09
Топ-25, ещё может быть
SkyNet
12.07.2014 14:51
А кто кричал про ТОП 5 те просто футбол не смотрят кроме РПЛ
SkyNet
12.07.2014 14:51
УБогий вратарь и самый переоцененный в мире
16:48 Чемпионаты
Аршавин: мне кажется, в этом году нет фаворита на "Золотой мяч". Но я бы отдал его Месси
15:57 РПЛ
Аверьянов: Карпин — это футбольная личность, футбольный человек. С ним было удобно работать
13:01 Чемпионаты
Алексей Миранчук: в США невозможно представить, чтобы фанаты приехали на базу клуба из-за плохих результатов
10:10 РПЛ
Алексей Миранчук — о вопросах партнёров в США о России: они живут стереотипами. Я в шоке, но это правда так
16:48 ФНЛ — Первая лига
Юран: если команда хочет играть в ФНЛ, неужели так сложно обязать её постелить нормальное поле?
16:36 РПЛ
Кахигао: все детали контракта были согласованы с представителями Барко много месяцев назад
| Лига наций УЕФА: Лига А | ||
| Хорватия | 1:2 | Испания |
| Англия | 3:0 | Чехия |
| Лига наций УЕФА: Лига C | ||
| Казахстан | 2:2 | Фарерские острова |
| Люксембург | 0:2 | Болгария |
| Эстония | 0:0 | Исландия |
| Молдавия | 0:4 | Словакия |
| Беларусь | 1:0 | Финляндия |
| Албания | 2:1 | Сан-Марино |
| Лига наций УЕФА: Лига B | ||
| Швейцария | 3:0 | Северная Македония |
| Шотландия | 1:2 | Словения |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Южная Корея | 2:0 | Узбекистан |
| Китай | 0:1 | Таджикистан |
| Индия | 1:6 | Уругвай |
| Россия | 3:3 | Нигерия |
| Иордания | 0:0 | Венесуэла |
| Аргентина | 02:00 | Бенин |
| Колумбия | 02:45 | Перу |
| США | 03:00 | Канада |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |

