Новости футбола

Де Бур: Акинфеев в целом всегда выглядит слабо

суббота, 12 июл. 2014 года, 18:02
Бывший полузащитник сборной Нидерландов Рональд де Бур поделился своим мнением об игре вратаря национальной команды России Игоря Акинфеева.

"Он сам знает, что это была чудовищная ошибка. К сожалению, подобные вещи иногда случаются. Это произошло в важном для него турнире. Он в целом всегда выглядит слабо, но я за ним не так пристально слежу, поэтому не могу оценивать его. Но Капелло способен подумать о том, кто сильнейший вратарь в России, он принял решение поставить в ворота его", — цитирует де Бура агентство "Р-Спорт".
sasha 333 13.07.2014 09:13
Кони все мертвые, береза и игнашевич капельницы делают себе перед матчем)))
Dmin 12.07.2014 19:29
Следующая тема будет написана не только жирным шрифтом, но и CAPS LOCKом. И будет гласить "ДЕ БУР: АКИНФЕЕВ ГОМНО". А то слабый срач.
Malin-Sergey 12.07.2014 18:52
Хоть один правду в слух сказал. Это Армия из него Пшеничного сделала, Юрия, сборника.
Дебрянец 12.07.2014 18:03
Очень хороший вратарь, но сильно сдал в последнее время Sad
Шанс 12.07.2014 17:48
А темы от 12.58 было не достаточно?
Распасовщик 12.07.2014 16:54
У различных сборников по другим видам спорта есть зарплата как чемпиону на международной арене.......до следующего турнира. Не стал вновь победителем - зарплаты нет.
alex-ss 12.07.2014 16:02
правильно, я бы об этом каждый день напоминал акинфееву, да и многим другим нашим футболерам, чтобы не звездились а еще сделал бы потолок зарплат для наших соотечественников в рпл, согласно тому, какие достижения показала сборная на крайнем че или чм, вот не вышли их группы, значит не больше миллиона рублей в год, ну и т.д. по аналогии а то игорюша хавать собирается по 200кусков евро в месяц, на кой ему хер совершенствоваться и к чему то стремиться? он по этому контракту до 2017 ,то бишь почти до нашего чм будет хрен клатсь на всех и вся
Газпром бекенез 12.07.2014 15:27
Новость дублирована. В черном!
Дебрянец 12.07.2014 15:09
Топ-25, ещё может быть Smile