Новости футбола

Чемпионат мира 2014. 1/4 финала. Франция против Германии

пятница, 04 июл. 2014 года, 23:55
ФранцияГермания



Чемпионат мира 2014. 1/4 финала.
Стадион: Маракана — Марио Филью, вместимость: 76 935 зрителей
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
Malin-Sergey 05.07.2014 06:16
Пять гривен с каждого проданного билета на ближайшие матчи сборной Украины пойдут на нужды армии Теги сборная Украины сборная Словакии сборная Парагвая Евро-2016 Федерация футбола Украины товарищеские матчи (сборные) УФИ Началась продажа билетов на ближайшие матчи сборной Украины против Парагвая и Словакии, которые будут проходить на НСК «Олимпийский» в Киеве. Стоимость билетов на товарищеский матч против Парагвая, запланированный на 3 сентября, составит от 30 до 200 (87-680 рублей – прим. Sports.ru) гривен. Билеты на матч квалификации Евро-2016 против Словакии, который состоится 8 сентября, будут стоить от 40 до 500 (116 – 1450 рублей – прим. Sports.ru) гривен. Максимальное количество билетов, которые могут быть проданы в одни руки – 6 штук. Билеты можно приобрести на официальном сайте компании «Украина футбол интернешнл» с 4 июля по 25 августа, после чего их можно будет купить в кассах стадиона. Также стало известно, что Федерация футбола Украины и УФИ приняли решение, что с каждого приобретенного билета на нужды украинской армии будет перечислено 5 гривен.
Славик 05.07.2014 04:54
Дмин, я тебя понял! Первый был ты на аве, потом я!Классное самовыражение!Люблю креативных людей, я кстати, твой намек понял Wink Только ты вообще меня не знаешь!Какой я!Я такой только в пятницу с 20.00 до утра.И так продолжаться всегда не будет!Я не хочу, чтобы моя дочь видела мои похождения.Кстати, расскажу всем, золотое правило, которое работает. Перед, рождением дочки, я жене пообещал, что брошу курить и сказал, что я буду не мужик, если закурю!Все, как отшептало!Уже больше года. Жена теперь намекает про пятничную тусовку смех .Чую что это не за горами!
Malin-Sergey 04.07.2014 22:19
Вот они и будут.А и Б. смех
Сын отца 04.07.2014 22:14
Кубок мира разыграют Германия и Голландия.Я это еще по итогам первых матчей так прогнозировал.Хотя для Южной Америки безусловно пара Бразилия-Аргентина подходит,но судя по игре...
Julius 04.07.2014 22:10
Жаль Колумбию - она показала хороший футбол на этом мундиале. Но было бы тоже жаль Бразилию, если бы она проиграла. Что поделаешь - кто-то отсеивается. Пока все идет по тому раскладу, который прогнозировался после группового этапа - полуфинал Бразилия-Германия уже стал фактом. По этому же прогнозу, другой парой должны быть Голландия-Аргентина. Посмотрим, осуществится ли это. Я думаю, что да.
Malin-Sergey 04.07.2014 22:01
И за чем кокоиновый бил в "скелет" Неймара. Арбитр
Malin-Sergey 04.07.2014 21:58
А колумбов жаль. Если на родину вернутся, пол команды могут перестрелять.
Mozilla Firefox 04.07.2014 21:58
Кокс не каннабис Smile
Malin-Sergey 04.07.2014 21:57
Бразилию с победой!!!
Сын отца 04.07.2014 21:56
А Колумбию ,да. Жалко. Хотел ДВ
Сын отца 04.07.2014 21:56
Бразилия-Германия в полуфинале ,как и предполагалось. Немцы,судя по сегоднешней игре бразилов,должны мочить пентакомпеоне
SkyNet 04.07.2014 21:55
Эх жалко КОлумбию))
Шанс 04.07.2014 21:49
Надеюсь с Неймаром будет всё хорошо
Сын отца 04.07.2014 21:47
МХАТ отдыхает
Сын отца 04.07.2014 21:39
6 гол на ЧМ,крутой Хамес во всеоружии
SkyNet 04.07.2014 21:39
Надо еще голов, а то сегодня пидарасы европейские мало забили
Шанс 04.07.2014 21:38
Концовочка будет жаркой Very Happy
Dmin 04.07.2014 21:37
Веселуха Ура!
Сын отца 04.07.2014 21:37
Пенальти
Сын отца 04.07.2014 21:34
В Колумбии думаю уже отменили "сухой закон"
Шанс 04.07.2014 21:33
Кажется в этом матче всё ясно
SkyNet 04.07.2014 21:30
А Халк опять засрал все что только можно)
Mozilla Firefox 04.07.2014 21:30
Да
Сын отца 04.07.2014 21:30
Зачем Бразилии нападающие эти,Фреды всякие,когда есть Сильва и Давид Луиз. Поэтому Сколари и не парится насчет напов
Шанс 04.07.2014 21:29
Неплохо во всеоружии
Сын отца 04.07.2014 21:28
Оохохохохо Давид красава! Ура! Ура!
Dmin 04.07.2014 21:28
Усё, а Винс мне не верил)
SkyNet 04.07.2014 21:28
Луиз красавца положил)
Dmin 04.07.2014 21:25
Силва минус, первая половина успеха немцев
Dmin 04.07.2014 21:16
Халку надо в центре защиты играть. Левая булка левым защитником, правая — правым
Сын отца 04.07.2014 21:14
Ну давайте еще педиков обсуждать
Mozilla Firefox 04.07.2014 21:11
Брат его - Владимир Кличко открытый гей. С братом как утрясал? Smile
Сын отца 04.07.2014 21:10
Картошкин жжот (always) во всеоружии
Malin-Sergey 04.07.2014 21:05
В Киеве отменили гей-парад, который должен был состояться 5 июля, сообщает в пятницу, 4 июля, национальный ЛГБТ-портал Украины. По словам организаторов, милиция не гарантировала безопасность участников мероприятия. Активисты ЛГБТ-движения и организаторы «Марша равенства» заклеили рот в знак протеста. «Марш — это не гей-парад, это Марш равенства всех людей против дискриминации, в том числе ЛГБТ», — заявила сопредседатель оргкомитета «Киев Прайд 2014» Елена Шевченко. «К сожалению, нам не пошли навстречу», — добавила она. «Важность права на свободу собраний была отличительной чертой протестов Евромайдана. Очень печально видеть, что уже через пять месяцев, это право избирательно ущемляется властями, которые сами же получили за счет него преимущество», — заявил руководитель европейских и центрально-азиатских программ «Amnesty International» Джон Далхузен (John Dalhuisen) Ранее мэр Киева Виталий Кличко призвал организаторов «Марша равенства» отказаться от его проведения. По его словам, когда в стране «происходят военные действия и погибает большое количество людей, проведение развлекательных мероприятий не соответствует той ситуации, которая есть». Сотрудники киевской милиции также просили ЛГБТ-сообщество воздержаться от проведения гей-парада, заявив, что подобные марши «не ко времени» с учетом ситуации на Украине. Они также напомнили организаторам акции об ответственности за несанкционированное мероприятие. О намерении представителей ЛГБТ-сообщества провести «Марш равенства» в Киеве стало известно в конце июня. Мероприятие было анонсировано в рамках ежегодного международного форума «КиевПрайд-2014». Организаторы утверждали, что в марше будут участвовать около 150 человек. Время и место его проведения не назывались в целях безопасности его участников.
Сын отца 04.07.2014 21:02
Разве в Киеве гей-парад не в декабре начался. Только это латентный гей-парад правда....но все же
Dmin 04.07.2014 21:01
Наф-наф же как-то живет)
Mozilla Firefox 04.07.2014 21:00
Кажись все по сценарию.
SkyNet 04.07.2014 20:55
Запланированный на 5 июля гей-парад в Киеве отменили Как теперь Бест до с Датчанином дальше жить будут(((
Сын отца 04.07.2014 20:54
Картошкин жжот ...прям как крапива во всеоружии
Dmin 04.07.2014 20:54
Влад, просто со Славиком на аватаре не хотелось дальше быть)
Dmin 04.07.2014 20:53
O say, can you see, by the dawn’s early light классный гимн, красивей наследия хрущевых и черненко
Mozilla Firefox 04.07.2014 20:46
Same
Steve'G 04.07.2014 20:44
Hala Omerika Жую попкорн
Mozilla Firefox 04.07.2014 20:43
ДМин, пздрв с Independent Day Smile
Steve'G 04.07.2014 20:43
Дмин, ты в натуре аватарку меняешь как десятиклассница) каждые два дня))
Old Muhasos 04.07.2014 20:42
вата всё это - пошёл я в люлю, здесь всё ясно. В покер отбил своё и хорош. Кстати, Халк - лашара ого
Dmin 04.07.2014 20:42
Толстозадый вроде и в игре, но как-то и мимо игры
Mozilla Firefox 04.07.2014 20:38
А в тенге?
Сын отца 04.07.2014 20:36
А где Майкон сейчас играет? Помню,как в Реал его сватали
Славик 04.07.2014 20:35
Вы просто чмо!Я это вам прям официально заявляю!Даст Бог, Винсу скажу в лицо!
Славик 04.07.2014 20:33
Да, да я долбаеб!Вы умные, только я вам сейчас умным задам один вопрос:Сколько вы умные и не психующие, генерируете денег в месяц?Уверен, что даже 30 в не получаете!Я уж молчу про 70-80!Вы же не пьете!Вы же умные люди!А что так, что хуй сосете?Ну кто виноват? Винс,Дмин, задаю - последний раз вопрос!Сколько, каждый из вас гшенерирует денег в месяц!??И потом я отвечу!Хотя вы слышали смех
Винс 04.07.2014 20:30
Понятно. Вот что значит не уметь себя вести.
Сын отца 04.07.2014 20:28
Винс, Стогниенко о послематчевых(Колумбия-Уругвай) последствиях в Колумбии :более 3000 стычек,34 ранены, перестрелки Arrow сегодня в Колумбии "сухой закон"
Винс 04.07.2014 20:28
По окончании матча у бразилов более полтора было. Менее полтора, тогда все.
Винс 04.07.2014 20:27
Славик с каждым месяцем все хуже и хуже. Психоз какой то. Дммин, я про более полтора заикался в основное. В исполнении бразильцев. Или автогола от Колумбии.
Dmin 04.07.2014 20:25
У немцев после 1-0 таких контратак не было. Бразилия в обороне слаба.
Винс 04.07.2014 20:25
Сын отца, в 2-х словах про инфу о Колумбии ? От Стогиеко, речь хоть о чем ?
Сын отца 04.07.2014 20:25
Алкоголь является целью для деревенских алкашей и выпусников школ,а так алкоголь - причина и последствие
alex-ss 04.07.2014 20:23
ужрался болезный
Mozilla Firefox 04.07.2014 20:22
Алкоголь - лишь допинг. Не цель.
Славик 04.07.2014 20:22
Я спать!Сосите хуй!Черти!
Сын отца 04.07.2014 20:21
Интересная инфа от Стогниенко про Колумбию )
alex-ss 04.07.2014 20:21
давай ребзя
alex-ss 04.07.2014 20:19
дьявол дьявол дьявол
Mozilla Firefox 04.07.2014 20:19
Очень рад Smile
alex-ss 04.07.2014 20:19
ага пока не забанили смешно
Dmin 04.07.2014 20:18
Винс остается)
alex-ss 04.07.2014 20:18
естестно смотрим
Сын отца 04.07.2014 20:18
Где Картошкин то? А то его бы Славик поздравил с Праздником ))
Сын отца 04.07.2014 20:16
Мазилла ,я )
Сын отца 04.07.2014 20:16
Пятница. Соккерланд.... смешно
Mozilla Firefox 04.07.2014 20:15
Кто такие? Чмори и прочие? Кто то футбол смотрит?
Славик 04.07.2014 20:15
Вы не русские - вы сдавалы и бабы, не умеющие ответить за себя!
Mozilla Firefox 04.07.2014 20:14
Мда
Славик 04.07.2014 20:14
Ты че сука чмо вообще жалуешься!Ты черт!У нас таких пиздили, сдавал!
Сын отца 04.07.2014 20:12
Песнопение пропустил (когда гимны исполняли )
Славик 04.07.2014 20:12
Ты ебало свое взрослый ниочемный человек завали, который даже 30 рублей не может заработать!
Славик 04.07.2014 20:10
Давай Колумбия!
alex-ss 04.07.2014 20:09
уберите уже пъяного подростка
alex-ss 04.07.2014 20:09
посмотрим Странно
Сын отца 04.07.2014 20:09
Но Джеймс(с) Родригес отыграет счет! во всеоружии
Славик 04.07.2014 20:09
Твари!
Сын отца 04.07.2014 20:08
Сильва ва-ва-ва Ура!
Славик 04.07.2014 20:03
Будешь тут мне еще шваль на стратокастере пиздеть что-то!Играй и не выебывася!Чмо ебучее!Вот ты кто!
Сын отца 04.07.2014 20:02
а у Мутько ,есть защита,а именно - Олимпиада-14
alex-ss 04.07.2014 20:01
сегодня колумбос дьявол
Сын отца 04.07.2014 20:01
Путин хочет уже Медведя и его компанию из министров слить,только повода плохого нет(типа теракта,тьфу-тьфу-тьфу, или скандала там коррупционного)для этого. В первую очередь,надо Ливанова выпендруть
Malin-Sergey 04.07.2014 20:01
Ну все. Поехали.
Славик 04.07.2014 19:59
Колумбия,ну ебаните этих ХАЛКОВ смех
Old Muhasos 04.07.2014 19:59
Кстати, слышали муткобред по россии24? Россия оказывается уже чемпионат европы выиграла-впарился еблан. я в ахуе с таких руководителей. надеюсь в предверии нашего ЧМ, Путин всю это пиздабратию определит уже наконец на конец.
alex-ss 04.07.2014 19:56
образ пятничного длба проснулся
Steve'G 04.07.2014 19:54
Арбитр
Сын отца 04.07.2014 19:53
и глаза Фалькао тоже во всеоружии
jack 04.07.2014 19:50
Ну что за Колумюбию?... вперед наркоманы, дух Пабло Эскобара с вами! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Славик 04.07.2014 19:49
Проститука блять подколодная!!Шваль ебанная!Как там тебя ale...
alex-ss 04.07.2014 19:47
колумбийские клубни во всеоружии
Славик 04.07.2014 19:45
Твою пасть я даже слушать не буду!Съебался в ужасе, чтобы я тебя не видел!Чмо ебанное!
alex-ss 04.07.2014 19:44
марадону не трожь пидорасы ого
alex-ss 04.07.2014 19:42
заааряжааай Язык
Славик 04.07.2014 19:42
Эд, русским - это модно!Пару лирических отступлений! Вы тут все на русских пиздите, шваль ебанная!Хули вы вообще на русском говорите, пиздите на своем и ПИЗДУЙТЕ к себе во свояси!Хули вы тут ПОНАЕХАЛИ черти ебанные!Живите у себя!Работайте на своЁ ввп, хулевы у нас забыли?Вы же блять такие умные!ПИЗДУЙТЕ блять к себе, свое ебало в жопу засуньте и сидите своим чиновниками предъявляйте! Ладно, я воздух сотрясаяю, но я бля буду, что со ствола ебанул вашего кавказкого брата!Я сегодня перезарядил и пошел!Мне пох, но каквказец,ляжет первый, либо я здохну!
Malin-Sergey 04.07.2014 19:38
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Барак Обама игнорирует свои прямые обязанности, выжидая, пока история признает его величие, полагает журналистка The Wall Street Journal Пегги Нунан. «Не знаю, осознаем ли мы в достаточной мере, насколько странным, не имеющим исторических параллелей стало это президентство», — пишет она. Журналистка приводит данные нескольких опросов, согласно которым американцы считают Барака Обаму худшим президентом за последние 70 лет, а его администрацию называют некомпетентной. Но, по мнению Нунан, беспокойство должны вызывать не причины низких рейтингов, а то, как сам Обама к ним относится: бесстрастно. «Президент больше не проявляет никаких признаков того, что он чрезвычайно обеспокоен и встревожен перед лицом затруднений и проблем», — пишет Нунан, отмечая, что в прошлом американские президенты все же стремились решать трудные вопросы и находить общий язык с избирателями. «Когда-то он казался серьезным человеком. Он писал книги, читал лекции о конституционном праве. Сейчас он выглядит несерьезным, легкомысленным, поверхностным. Он проводит время со знаменитостями, играет в гольф», — пишет Нунан. В качестве характерного примера журналистка приводит визит Обамы в Италию, где президент более 4 часов провел за ужином с состоятельными итальянцами, а на следующий день уделил лишь час совещанию по вопросам Украины и здравоохранения. А в разгар кризиса на Украине президент не стал менять планы на выходные и отправился играть в гольф. Между тем политика — это его работа, подчеркивает автор статьи. Похоже, президент «тянет время» – но обычно, отмечает журналистка, время тянут, чтобы выиграть, а Обама проигрывает. При этом он, кажется, и вовсе не заботится о своей непопулярности. Причина, полагает Нунан, в том, что Обама считает свои ключевые политические решения правильными и «тянет время», чтобы войти в историю. Он видит себя «Линкольном, презираемым при жизни, но любимым в истории». Однако Линкольн, подчеркивает автор материала, был человеком скромным, готовым к ежедневному труду и поиску решений, а не «легкомысленным и поверхностным». Сложившаяся сейчас в Белом доме ситуация, по мнению журналистки, является «очень странной» и «не знает аналогов». «И, поскольку мир наблюдает и делает выводы, она невероятно опасна», — заключает Нунан.
jack 04.07.2014 19:37
Посмешило как негр сегодня перед матчем выносил табличку No to Racism))
Malin-Sergey 04.07.2014 19:35
СМИ: Чиновники ФИФА не хотят видеть Марадону в VIP-ложах стадионов на ЧМ МОСКВА, 4 июл — Р-Спорт. Представители Международной федерации футбола (ФИФА) запретили Диего Марадоне смотреть матчи чемпионата мира в Бразилии с VIP-лож на стадионах мундиаля, после того как легендарный аргентинец подверг критике решения организации, сообщает Folha de Sao Paulo.
jack 04.07.2014 19:35
Славик сейчас в мире модно другое геи и бородатые бабы ну и борьба с расизмом конечно..глобальная мировая проблема)))
Распасовщик 04.07.2014 19:33
Модно быть человеком. А там уже где Бог дал родиться.
Old Muhasos 04.07.2014 19:16
Славик - модно? тебя прёт что ли уже, братан?
Славик 04.07.2014 19:13
Русские вперед Кубок наш !Я Всему Миру докажу,что русским быть это модно!
Malin-Sergey 04.07.2014 19:09
Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Колумбии, которые сыграют друг против друга в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2014. Бразилия: Жулио Сезар, Тьяго Силва (капитан), Давид Луис, Фернандиньо, Марсело, Халк, Паулиньо, Фред, Неймар, Оскар, Майкон. Колумбия: Оспина, Сапата, Йепес (капитан), Санчес, Армеро, Гутьеррес, Родригес, Куадрадо, Гуарин, Ибарбо, Суньига.
Распасовщик 04.07.2014 19:07
Немцы - машина...думал я так раньше. Уже не машина ни разу. Да еще Пеп разучил баварцев шмалять издали. А если и шмаляли, то тухло, больше занести пытались.
Old Muhasos 04.07.2014 18:38
Славик - не напрягайся, зёма. конечно выебем, русскиек своих не бросают во всеоружии
Славик 04.07.2014 18:35
Дмин,как обычно русофобит.Вмнс с ним!Они вместе!Молодцы! Русские вперед,взъебем эту западную хуету!
Славик 04.07.2014 18:31
Жаль Францию!Заслужили!
Винс 04.07.2014 18:21
Как говорил старина Мюллер из прозы Ю. Семенова, и актер Л. Броневой из одноименного фильма, что знают двое знает и свинья. Ну и поговорка известная, со звоном.
Винс 04.07.2014 18:17
Понятно, Old Muhasos. Аleks-i64 , вольному воля.
Dmin 04.07.2014 18:15
Шванц как обычно петросянит
Dmin 04.07.2014 18:15
На классе, хорошая победа. Правда негры заставили поволноваться до 85 минуты. Ну а потом вышел Жиру и все страхи, что французы забьют, развеял.
Old Muhasos 04.07.2014 18:15
Винс Было 2 ставки - одна 10 баксов на ничью в основное время в обоих сегодняшних матчах. Она давала бы 100, там кеф 10,25. Другая 5 баксов на то, что пройдут франция и бразилия-получил бы 15. Короче обломались обе, а болеть буду за кокаинщиков.
Сын отца 04.07.2014 18:14
Скай,так не матч Франция-Алжир был
aleks-i64 04.07.2014 18:10
Винс,нет,так нет.Но предположения никуда не делись...
SkyNet 04.07.2014 18:09
Интересно там Париж еще не разнесли?
Шанс 04.07.2014 18:04
Да уж ... поехала и вторая сборная Алжира тоже домой. Интересно что будет во втором матче...
Винс 04.07.2014 18:03
И в оставшихся матчах болеть и ставить буду в первую очередь за бельгийцев и на бельгийцев, во вторую - за бразов и немцев.
Винс 04.07.2014 18:01
Больше в предвкушении завтрашнего матча.
Винс 04.07.2014 18:00
И за бразилов потопим. "Кофетерос" достаточно. Бразильцев больше хотят дальше видеть на этом чемпионате.
скорпион 04.07.2014 17:59
Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед!
Винс 04.07.2014 17:59
Аleks-i64 Снимаю шляпу Совершенно не точное предположение.
Сын отца 04.07.2014 17:58
Германия вперед!
aleks-i64 04.07.2014 17:57
Воротчик немтурский красавэла!!!
Датчанин 04.07.2014 17:57
Теперь за Колумбию,даешь Леву передышку в полуфинале. смех смех смех
Old Muhasos 04.07.2014 17:56
Ну ладно - похуй тогда. Топлю значит за колумбийцев - пусть разнесут бразилов. Хлопчик там у них кстати ничё так. Пошёл я в покер играть
SkyNet 04.07.2014 17:55
Бензема ватник ёбаный))) лучше бы Дзюбу взяли
alex-ss 04.07.2014 17:54
Германия вперед! петушки домоооооой Язык
jack 04.07.2014 17:54
Франция домой)) Язык
Тимотеус 04.07.2014 17:54
Зэр гуд Ура!
Old Muhasos 04.07.2014 17:54
ебать! ты хоть раз нормально сделаешь? карим?
sasha 333 04.07.2014 17:53
Бразилия по любому обязана быть в финале)
sasha 333 04.07.2014 17:52
случайный гол помог выиграть)
Датчанин 04.07.2014 17:49
В любом случае Лева с выходом в финал,в полуфинале будет полегче. Танцы Танцы Танцы
Сын отца 04.07.2014 17:49
У Франции впереди домашнее Евро-2016 вот там у них будет полуфинал и мб больше. Сейчас, Бразилия-Германия в полуфинале при всей симпатии к Колумбии
Датчанин 04.07.2014 17:48
Шурле запорол мой прогноз 2 раза. ого
Тимотеус 04.07.2014 17:47
Ага) Это Павел Буре
Тимотеус 04.07.2014 17:47
Швайни милосердный)
Винс 04.07.2014 17:46
Олд Мухасос, если не секрет во второй ставке кому предпочтение ?
Сын отца 04.07.2014 17:46
Я смотрю Чех и в клуб новый перешел,т.к. Челси теперь ставку на Куртуа делать будет,и вообще вид спорта поменял)
Lakerman 04.07.2014 17:46
Немцы опять будут вторыми или третьими). Вообще лично мне жаль, я хотел что бы обе эти команды прошли в полуфинал, но не судьба.. Во втором матче за Колумбию однозначно
Old Muhasos 04.07.2014 17:45
Если забьют французы, то продолжает играть ставка на 100 баксов и переживаю за второй матч. Если нет - то курю. Это для Винса, если интересно. А так - проход французов, проход бразильцев - и там и там ничья в основное 120 долларов я в плюсе. Если нет то 15-шка в минусе и разочарован очки
Old Muhasos 04.07.2014 17:43
Если забьют французы, то продолжает играть ставка на 100 баксов и переживаю за второй матч. Если нет - то курю
Old Muhasos 04.07.2014 17:42
по логике - сейчас французы должны забить Странно
sasha 333 04.07.2014 17:42
епать немцы)) могли бы уже 2 забить
Тимотеус 04.07.2014 17:41
Петр Чех в новом шлеме)
Сын отца 04.07.2014 17:41
Шюрле сейчас мог решить ого
alex-ss 04.07.2014 17:41
ого
sasha 333 04.07.2014 17:40
сын зачет Very Happy +++
Винс 04.07.2014 17:40
Old Muhasos , пора это забивать французам пора или во Францию ?
Old Muhasos 04.07.2014 17:38
пошёл за пивом в холодильник, без него смотрю никак По пиву
Сын отца 04.07.2014 17:38
Тимотеус,а кто у тебя на аве?
alex-ss 04.07.2014 17:38
Германия вперед!
Old Muhasos 04.07.2014 17:37
а ле лё франс - делайте, пора
Old Muhasos 04.07.2014 17:36
похоже уже что-то
Old Muhasos 04.07.2014 17:35
бля бензема - ноги отпилить нах
alex-ss 04.07.2014 17:34
не бубен, а тамбурин По пиву
jack 04.07.2014 17:34
А он может))
Old Muhasos 04.07.2014 17:34
ну чё за хуйня - где гол в ворота немцев??? под занавес было бы ништяк Странно
jack 04.07.2014 17:34
Французам только надежда на Нойера...что он бомбанет))
Тимотеус 04.07.2014 17:34
Уж лучше победа гансов)
Сын отца 04.07.2014 17:29
Извините, бубен и рояль
Сын отца 04.07.2014 17:27
Сравнивать Бензема и Зидана,это как сравнивать рояль и бубен
Old Muhasos 04.07.2014 17:26
Ну ка дружно все начинаем болеть за лягушатников. ААуу, братва!!!
alex-ss 04.07.2014 17:24
немцы забьют,, а вообще Германия вперед! играет в 2/3 ноги
Old Muhasos 04.07.2014 17:24
бля бензема, вот бесит он меня почему то. Зидан ништяк был - это вата какая-то...
Old Muhasos 04.07.2014 17:21
Так то вообще пора забивать французам. Всем салам Снимаю шляпу Я дома уже и если сейчас французы не забьют погорит интересная ставка с потенциалом 100 баксов. Жду в концовочке банку - пока нормально, пойдёт.
alex-ss 04.07.2014 17:18
нельсонмандела смех
aleks-i64 04.07.2014 17:15
Ну не любит свистун немцев и все тут.
Славик 04.07.2014 17:10
Оффсайд был, чистейший!
Славик 04.07.2014 17:07
Всем удачи!Я на тусу!Там буду смотреть футбол.Буду продолжать он-лайн общение!Может с фотками.
aleks-i64 04.07.2014 17:04
А немтура лягушников дожмет.Тут и к бабке не ходи... Жую попкорн
aleks-i64 04.07.2014 17:03
Илья,читая вас я густо краснею... Embarassed смех
Alhimik 04.07.2014 17:00
Если учесть гол Хуммельса, то 155 уже.
Шанс 04.07.2014 16:58
Саш, а что, кто то поздравлял? Smile Нормально, отзывчивые и заботливые славяне поздравили пендоса с его национальным праздником. А то постоянно на нас жалуются, то мы на улице бестолку прохожим не улыбаемся, то геноцидом украинцев занимаемся ... Надо исправляться.
aleks-i64 04.07.2014 16:57
Славик Снимаю шляпу Поддержу-русские еще пьяницы и сволочи.При чем все! смех Винс,Вячеслав Снимаю шляпу У меня такое ощущение,что тебя Димон который Анатолич с переаттестацией бортанул и ты троха ,а может и не троха неприязнь к руководству страны затаил...Имхо ,конечно.
Сын отца 04.07.2014 16:56
Взял Нойера обидел эти смайлом ...( Он не Ребров
jack 04.07.2014 16:54
Нормальная игра...у Франции нападения нет, Карим нулище...а Нойер отлично играет ногами)) Спартак
Сын отца 04.07.2014 16:54
Кто знает/считал,сколько забито мячей за весь ЧМ?
jack 04.07.2014 16:53
Россия вперед!
aleks-i64 04.07.2014 16:52
Туда же,это я про праздник...
SkyNet 04.07.2014 16:52
Судя потому, что я уснул))
SkyNet 04.07.2014 16:52
Скучный матч
Славик 04.07.2014 16:50
Иносы - великая нация!
Славик 04.07.2014 16:49
Винс, русские - говно!
Шанс 04.07.2014 16:48
Саш что значит туда же?
Винс 04.07.2014 16:46
Сплошные ехидства и язвы.
alex-ss 04.07.2014 16:46
смешно
aleks-i64 04.07.2014 16:44
Илья и ты туда же... смешно
Шанс 04.07.2014 16:42
Дмина с праздником!
Шанс 04.07.2014 16:41
Привет Саш Снимаю шляпу
Шанс 04.07.2014 16:41
За Алжир во всеоружии правда он что то летит
aleks-i64 04.07.2014 16:41
Привет Илья. Снимаю шляпу
aleks-i64 04.07.2014 16:41
Свистун ненавязчиво "болеет" за лягушатов... Странно
Шанс 04.07.2014 16:40
Ещё раз привет Снимаю шляпу
Славик 04.07.2014 16:37
Давай Франция!
alex-ss 04.07.2014 16:36
бензема Карточка
Сын отца 04.07.2014 16:36
Нойер во всеоружии
alex-ss 04.07.2014 16:36
мюллер ого
alex-ss 04.07.2014 16:34
только пттицы только орлов
aleks-i64 04.07.2014 16:32
Ну...тоды Геняорлофф? смех
Сын отца 04.07.2014 16:31
http://www.sports.ru/poll/football/1021896920.html
alex-ss 04.07.2014 16:31
гусев-орлов-уткин Язык
Сын отца 04.07.2014 16:29
С фамилией на Г. )
alex-ss 04.07.2014 16:28
губер Арбитр
Славик 04.07.2014 16:28
Стиви, так не может.
Сын отца 04.07.2014 16:28
Надо походу Первый включить Странно
aleks-i64 04.07.2014 16:28
Геня?
alex-ss 04.07.2014 16:27
нестор петрович смешно ого
alex-ss 04.07.2014 16:27
166, джек Странно
Сын отца 04.07.2014 16:24
На Спортс. ру устроили конкурс "Самый худший комментатор ЧМ". Догадайтесь кто самый худший?)
jack 04.07.2014 16:24
191 см отдает пас 167 см)) Жую попкорн
aleks-i64 04.07.2014 16:22
Сынотца конеш отчебучил,прям а-ля Стиви... Жую попкорн
Сын отца 04.07.2014 16:21
На Спорт1 Розанов...ну он как обычно) Что Гусев ,опять Озила Езилом называет ?
alex-ss 04.07.2014 16:19
гусь жжжот ого
aleks-i64 04.07.2014 16:19
Комментатор к слову-утомил аналитикой...
jack 04.07.2014 16:18
Варан накасячил кстати, проиграл воздух))
alex-ss 04.07.2014 16:18
счас негропети раскроются и будет им дьявол
jack 04.07.2014 16:16
первый пошел)
alex-ss 04.07.2014 16:16
Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед!
alex-ss 04.07.2014 16:15
вальбуена в стенке ого
Славик 04.07.2014 16:15
Хуммельс, но это херня!Францы дернут, вот увидите!
Сын отца 04.07.2014 16:15
Гоооооол Ура! Ура!
alex-ss 04.07.2014 16:15
ггоооооооооооооооооооооооооооооооооолллллллл Ура!
alex-ss 04.07.2014 16:13
сынотца, ну дык
alex-ss 04.07.2014 16:13
в киеве пидорасы с 23 февраля всё никак не угомонятся
Сын отца 04.07.2014 16:12
алекс-сс,надеюсь ты это говоришь так,в плане футбола)
jack 04.07.2014 16:12
Сын красава))
jack 04.07.2014 16:12
пока неразбериха у францев
Славик 04.07.2014 16:11
Сын, ты меня радуешь!
Славик 04.07.2014 16:10
Истории чуть больше чем 300 лет! Но мы блять сброд из никто и неоткуда - самое главное объединенное долларом.Забери них доллар, они свою Родину сразу же продадут!И это все знают!Там национальная идея - доллар!Все блять!там больше людей ничего не объединяет!
alex-ss 04.07.2014 16:10
вольбуена из петушков тока симпатичен
jack 04.07.2014 16:10
смешно смешно смешно
aleks-i64 04.07.2014 16:09
Лягушатников не видно воооще Жую попкорн
Сын отца 04.07.2014 16:09
Германия вперед! Франция пусть жгет у себя на Евро. Я хочу матч Бразилия-Германия во всеоружии
Сын отца 04.07.2014 16:09
У Дмина вообще праздники: вчера - День независимости Беларуси,сегодня -День независимости США,завтра - начало недельного гей-парада в Киеве ))
alex-ss 04.07.2014 16:08
ладно пошол Германия вперед!
alex-ss 04.07.2014 16:07
Снимаю шляпу джек смешно а я то думал, почему ему прёт в голосовании км, а то подарочек решили сделать други ого
Alhimik 04.07.2014 16:06
В первом матче естественно за немцев. Во втором за колумбийцев, хотя и пройдут, скорей всего, бразильцы.
Славик 04.07.2014 16:06
смешно смешно смешно смешно смешно Independence Day - чмо сука америкосское!
SkyNet 04.07.2014 16:01
День независимости США)))
Славик 04.07.2014 15:58
Женя, с каким?
jack 04.07.2014 15:56
Дмин с праздником!!))) С Новым годом!
Славик 04.07.2014 15:51
Ой, я вас поздравлю, через час!
Славик 04.07.2014 15:50
Я кстати, пока трезвый!Через два часа собираюсь идти гудеть. Так что не воспринимайте меня плохо.Это от чистого сердца!
SkyNet 04.07.2014 15:50
О тут веселье)
Славик 04.07.2014 15:49
Игра называется, как Дмин не дососал русский хуй!
Dmin 04.07.2014 15:44
Чувак в съемном жилье пробил кулаком гипсокартоновую стену. Угадайте какой матч он смотрел и на какой минуте это сделал)
Славик 04.07.2014 15:44
Скорп, а ты за кого?
скорпион 04.07.2014 15:39
Надеюсь игра будет равной
osk 04.07.2014 15:38
да и колумбийцы могут хояев вынести
osk 04.07.2014 15:37
Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед!
Винс 04.07.2014 15:37
С плохой ли игрой, с хорошей, но бразильцы в финале будут. Не тот случай, в Бразилии все это очень хорошо понимают.
Dmin 04.07.2014 15:34
Бундесвер и красивый футбол во втором матче. Победят симулянты — сильно не обижусь, их будут деклассировать в полуфинале.
Славик 04.07.2014 15:34
"Летунов" уважал со времен Линдроса и Ле Клера!Сейчас не то, как и мой Рейнджерс!
Винс 04.07.2014 15:33
Запредельно удивительно в уверенности многих людей, в частности ставочников в том что "Кофетерос" не проиграет .... бразильцам !!! или вообще выиграет ! И болею в этом матче за бразов и поставил на бразов больше 1 гола, в основное. Да и если бразы не пробьют полторашку в основное, то всем Снимаю шляпу
Славик 04.07.2014 15:31
Да я знаю смех
Тимотеус 04.07.2014 15:28
55 дней во всеоружии Я за Летунов из Филадельфии болею) Хорошо, что Короли победили) Там несколько бывших лётчиков играет)
Malin-Sergey 04.07.2014 15:24
Саша. Снимаю шляпу По пиву
Славик 04.07.2014 15:23
А я думал, ты в запой ушел, что Рейнджерс проиграли смешно
Славик 04.07.2014 15:22
Тимо, нихерасе отпуск!Мне бы на 2 недели уйти!
Славик 04.07.2014 15:21
Саш, мое почтение Снимаю шляпу
Carleone 04.07.2014 15:16
Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед!
Тимотеус 04.07.2014 15:08
Ещё и крестным отцом стал во всеоружии
Тимотеус 04.07.2014 15:04
Полтора месяца без интернета плюс мобила отключена была! Ништяк!!!
Тимотеус 04.07.2014 15:03
Вашего Коньячного Колчака заценил и водовку Зеро))
aleks-i64 04.07.2014 15:02
Славик По пиву Снимаю шляпу
Тимотеус 04.07.2014 15:02
Отпуск, мать его) Оренбург-Белгородская область-Орша во всеоружии Сегодня в обед приехал домой)
Славик 04.07.2014 14:55
Тимо, ты куда пропал?На вахте был что ли смех Question
Славик 04.07.2014 14:50
Друзьям привет! Недругам меня не трогать! Франция должна победить, по-интересней смотрится.Хотя это не важно. Ну и за Колумбию!Если бы приехал Фалькао, то сраная бы Бразилия отсосала!
aleks-i64 04.07.2014 14:06
АХ Снимаю шляпу Илья Снимаю шляпу Серега Снимаю шляпу Тима Снимаю шляпу По пиву По пиву По пиву
Тимотеус 04.07.2014 13:59
Бундесы победят
Тимотеус 04.07.2014 13:58
Физкультпривет всем Снимаю шляпу
Malin-Sergey 04.07.2014 13:56
Бразилию будет тащить их президент ФИФА. Это понятно всем. И не какой коррупции.
Malin-Sergey 04.07.2014 13:55
Плохо,что Европа играет между собой , а латиноамерикосы между собой.
Malin-Sergey 04.07.2014 13:53
Всем добрый вечер. Снимаю шляпу
рубинец 04.07.2014 13:53
опа...рабочее время кончилось...пора до дома.всем удачи и приятного просмотра
рубинец 04.07.2014 13:50
Казанская Футбольныя Любительская Лига-от мини до большлго. сейчас в большом зимой в миньку и зимний кубок 8*8 (зимний ваще жесть-травмоопасный)
Шанс 04.07.2014 13:48
КФЛЛ - это футзал, или обычный футбол?
рубинец 04.07.2014 13:47
Расп Снимаю шляпу как в старые добрые))
рубинец 04.07.2014 13:47
да блиин...стыдно мне просто не писал ничего но всегда стабильно заходил на сайт...шифровался смех постоянно на работе запар был...сейчас вроде полегче на новом месте
Распасовщик 04.07.2014 13:46
Всем Салам и Здравия желаю!
aleks-i64 04.07.2014 13:45
Что-то ты как оженился,так и пропадил...для нашего обсчества... смех
aleks-i64 04.07.2014 13:43
Отлично!!! По пиву смех смех смех
aleks-i64 04.07.2014 13:43
рубинец Снимаю шляпу По пиву Илья тебе отдельный...пламенный!!! смех
рубинец 04.07.2014 13:43
драсть Дядь Саш)))как жизнь? пиво
aleks-i64 04.07.2014 13:42
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
рубинец 04.07.2014 13:41
думаю что Бразилии не дадут проиграть, иначе болелы взбунтуются.они и так к чемпу не оч относились.а после возможного вылета в 1/4 ваще взбесятся.потому и считаю что будет победа бразилии в ДВ или по пенкам
рубинец 04.07.2014 13:39
да Илюха, присутсвует))) соскучился по вам Embarassed как нить еще фоты в "знакомимся" кину футбольные. мы уже 2 года с пацанами в КФЛЛ гоняем)))
Шанс 04.07.2014 13:38
Сегодня должны быть интересные матчи. Выиграть может любая команда. Интересно как поведут себя судьи в матче Бразилии если она будет проигрывать...
Шанс 04.07.2014 13:37
Илюха даже присутствует Снимаю шляпу
Шанс 04.07.2014 13:36
Добрый день Снимаю шляпу
рубинец 04.07.2014 13:35
Радмирка )))) смех я так то с года 2009 тусуюсь тут))просто не отписывался очень долго
Mozilla Firefox 04.07.2014 13:32
Ну давайте футбол. Политика уже зкб.
sasha 333 04.07.2014 13:16
драть фашистов) Very Happy Very Happy
sasha 333 04.07.2014 13:14
Французы вперед!
гол 04.07.2014 12:54
Бразилия,Германия,Голландия,Аргентина Бразилия,Голландия Голландия
Датчанин 04.07.2014 12:37
Победа Германии 3 0,а во второй паре если Колумбия остановит Бразильцев буду рад,так как не люблю я нынешних бразильцев,не вызывают личности там настоящей симпатии,не то это поколение,то ли дело было Роналдо,Роберто Карлос,Роналдиньо,Ривалдо и др. в то время.
Распасовщик 04.07.2014 12:34
Немцы играют как машина. Французы играют с душой. Явного фаворита нет..
Распасовщик 04.07.2014 12:33
Радмир, он давно уже)))
radmir-s 04.07.2014 12:14
ещё один рубиновый на сайте Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Снимаю шляпу
radmir-s 04.07.2014 12:14
рубинец Рубин Рубин Рубин Рубин
SkyNet 04.07.2014 11:45
Французы победят, 7 немцев заболело.... и Колумбия конечно победит
jack 04.07.2014 11:40
Немцы так то сильнее по составу но и фаворитом их тяжело назвать, Французы неожиданно сильно идут...так что хз...пусть будет 5-5 и пенальти))
alex-ss 04.07.2014 11:15
а всем Снимаю шляпу
alex-ss 04.07.2014 11:15
немцы и колумбийцы причем французам светит полноценный разнос, а бразильцев позорный проигрыш в один мяч или даже по пенальти
Челсков 04.07.2014 10:43
Нужно ничью в основное время и серия пенальти)
скорпион 04.07.2014 10:37
Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед!
рубинец 04.07.2014 10:29
германия 1 колумбия 1х
Bender 04.07.2014 10:25
Франция повеселее играет, она и победит.
Сын отца 04.07.2014 10:23
Германия вперед! В полуфинале сыграет с Бразилией. С 2002 года не играли друг с другом на ЧМ
Jerry 04.07.2014 10:17
Равные команды.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:00 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 14:35 Хэнань
Чанчунь Ятай 14:35 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 14:35 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 12:45 Аделаида Юнайтед