Новости футбола

Дьяков: никуда из "Ростова" пока уходить не собираюсь

четверг, 03 июл. 2014 года, 17:31 чемпионат России
25-летний защитник "Ростова" Виталий Дьяков признался, что на данный момент не собирается покидать клуб с берегов Дона.

"До меня конкретных предложений не доходило, какие-то разговоры на уровне агента и руководства клуба бывали, но это только разговоры. На сегодняшний день я игрок "Ростова" и никуда не собираюсь пока уходить — просто не вижу смысла. Мы сейчас стартуем в Лиге Европы, есть шанс сыграть в Европе, показать себя на этом уровне. Что там будет зимой, через год, сейчас никто сказать не может. Конечно, когда-то хочется попробовать себя на новом уровне, бороться за медали, чемпионство, играть в Лиге чемпионов. Это нужно в первую очередь чтобы понять, смогу ли я выступать на таком уровне, созрел ли, готов ли. Да и интересно, каково это.

На "Ростов", к примеру, даже аутсайдеры настраиваются так, что могут зацепить у нас очки, поэтому все матчи тяжело даются, защита постоянно под большой нагрузкой. Против лидеров многие команды оттягиваются назад, отбиваются, это другое. В общем, хочется себя проверить на новом уровне, но сейчас я доволен тем, что я футболист "Ростова" и сосредоточен на том, чтобы прогрессировать здесь", — поведал Дьяков.
Igorek-YES 03.07.2014 18:15
ну..что скзаать..так он правильно рассуждает, но если не попробывать себя уровнем выше, потом до конца жизни будет мучатсья вопросами -аа что если, а вот если бы перешёл,что тогда.. можно попробывать, главное знать другое -- что обратно всегда может вернуться..
Malin-Sergey 03.07.2014 18:10
От добра добро не ищут.
Лента новостей
Ещё новости