Измайлов перейдёт в "Краснодар" на правах аренды
Полузащитник Марат Измайлов, права на которого принадлежат "Порту", в ближайшее время перейдёт в "Краснодар" на правах аренды, передают португальские СМИ.
Как сообщается, в ближайшее время "Краснодар" официально объявит о договорённости с "Порту" по аренде футболиста.
Как сообщается, в ближайшее время "Краснодар" официально объявит о договорённости с "Порту" по аренде футболиста.
Egor
03.07.2014 22:03
удачи
Egor
03.07.2014 22:03
Измайлова я не видел с ЕВРО 12, но могу сказать, что он не помашает
jack
03.07.2014 21:18
Еще и Дикань у них...норм команда подбирается))
Распасовщик
03.07.2014 18:51
Малин, как зачем? Кариба веселить!
Carib
03.07.2014 18:16
Malin-Sergey
03.07.2014 18:12
И за чем он им нужен.. Одна игра в поле, 10 игр на больничном.
.Ru
03.07.2014 16:53
Если б не хрусталь, был бы круче лысого дайвера из орангов...
Сын отца
03.07.2014 16:49
Неудержимые...
Чур Быстров Стетхем,т.к. до этого играл на "Анжиарине"(почти как в Адреналине)+ был Перевозчиком для Дзюбы ...по арендам по клубам
Чур Быстров Стетхем,т.к. до этого играл на "Анжиарине"(почти как в Адреналине)+ был Перевозчиком для Дзюбы ...по арендам по клубам
Газпром бекенез
03.07.2014 16:25
Галицкий, как Керимов, собирает отщипенцов
SkyNet
03.07.2014 16:00
Саранс не потянет з/п
Fan-club Nikity Bazhenova
03.07.2014 14:47
Я удивлен почему к Палычу в Саранск не пошел
Fan-club Nikity Bazhenova
03.07.2014 14:46
Галицкий неудержимых собирает) Быстров, Измайлов… жаль Бухалова перехватили)
Dmin
03.07.2014 14:41
усилит.. любой лазарет мира
гол
03.07.2014 13:50
Усиливается Краснодар...никак на Лигу Чемпионов нацелился.
11:14 Примера — Ла-Лига
Деку: после Хави мы поняли, что нам нужен тренер, способный привнести спокойствие в раздевалку
10:10 Криштиано Роналду
Капелло: Роналду — великолепный бомбардир, но в нём я никогда не видел гения Месси и Марадоны
16:45 РПЛ
Артига: хотелось бы больше владеть мячом, но этот компонент потребует чуть больше времени и работы
16:15 РПЛ
Глебов: Баринов — жёсткий футболист, с первой тренировки начал показывать, что он здесь не ради шуток
15:26 Примера — Ла-Лига
В "Барселоне" сообщили, что Рашфорд пропустит матч Кубка Испании с "Атлетико" из-за повреждения
15:12 РПЛ
Глебов: против Густаво Мантуана из "Зенита" мне было прям тяжело. Я три раза получил мяч, и каждый раз терял
| Англия: Премьер-лига | ||
| Брентфорд | 23:00 | Арсенал |
| Испания: Кубок | ||
| Атлетико М | 23:00 | Барселона |
| Бельгия: Кубок | ||
| Антверпен | 22:30 | Андерлехт |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Балтика (Россия) | 89 ′ | Навбахор (Узбекистан) |
| Сочи (Россия) | 16:00 | Динамо Мх (Россия) |
| Балтика (Россия) | 17:00 | Факел (Россия) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Дамак | 18:45 | Аль-Таавун |
| Аль-Хазм | 20:30 | Аль-Охдуд |
| Аль-Кадисия | 20:30 | Неом |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Тун | 22:30 | Лозанна |
| Сьон | 22:30 | Базель |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Паранаэнсе | 01:00 | Сантос |
| Флуминенсе | 01:30 | Ботафого |
| Коринтианс | 02:00 | Ред Булл Брагантино |
| Интернасьонал | 03:30 | Палмейрас |
| Аргентина: Примера | ||
| Тигре | 01:00 | Альдосиви |
| Аргентинос Хуниорс | 03:15 | Ривер Плейт |

