Новости футбола

Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца

четверг, 03 июл. 2014 года, 23:55
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 5-й год подряд. И на этот раз, уже по новым правилам.

По итогам вашего голосования определены трое кандидатов на звание комментатора месяца, осталось только проголосовать в опросе справа. Результаты вашего выбора тройки лидеров:

Dmin Ник: Dmin, комментариев: 49 815
Город: Минск
Зарегистрирован: 31.08.2011
Любимый клуб: Манчестер Юнайтед
Набрано баллов: 31

Дебрянец Ник: Дебрянец, комментариев: 522
Город: Брянск
Зарегистрирован: 26.08.2013
Любимый клуб: Динамо Брянск
Набрано баллов: 19

jack Ник: jack, комментариев: 18 116
Город: Брянск
Зарегистрирован: 13.10.2010
Любимый клуб: Спартак Москва
Набрано баллов: 18

Old Muhasos Ник: Old Muhasos, комментариев: 802
Город: ?
Зарегистрирован: 16.06.2010
Любимый клуб: Реал
Набрано баллов: 16

aleks-i64 Ник: aleks-i64, комментариев: 20 287
Город: Москва
Зарегистрирован: 06.09.2011
Любимый клуб: Спартак Москва
Набрано баллов: 13

Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку. Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.

Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Славик 05.07.2014 05:08
Виноваты сами люди,работающие в этой сфере!Значит не хотят что-то изменить!И плывут по течению, надеясь на Путина!Так не бывает!Нужно самому двигаться, как в профессиональном плане, так и в организаторском!Иного пути нет!
Распасовщик 04.07.2014 19:02
Славик, если страдает образование и медицина во всей стране, то кто тогда виноват??? Про коммерцию я молчу: хочешь жить - умей вертеться.
Славик 04.07.2014 15:55
Рука руку моет смешно
jack 04.07.2014 15:43
смех
Славик 04.07.2014 15:29
смех
Славик 04.07.2014 15:29
Хилтон, не надо!Будь как все: Дмин,Винс и т.д. - во всем виноват Путин!И точка Блять!А то что я сам хуйло - это не важно!Виноват то в этом Путин!
Hilton^ 04.07.2014 15:10
Славик, я вот кстати о том же. Всех приветствую Снимаю шляпу
Славик 04.07.2014 14:36
Давайте Бога обвиним, что у нас все херово!Пиздец вы!Нытики!
Славик 04.07.2014 14:33
Причем здесь Путин смешно смешно смешно смешно Если сами делать ничего не умеете и к тому же не хотите!Ну вот причем здесь Президент РФ?????????? ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого
Распасовщик 04.07.2014 13:33
Илья, ты за всех зачем отвечаешь? Не принимай всё в свой адрес.
Шанс 04.07.2014 12:57
Радмир, самое интересное готовилось ими в Чёрном море в феврале, но вот только получилось всё иначе.
Шанс 04.07.2014 12:44
Ахма напомни ка мне когда я здесь поднимал срач на тему Кавказа, или на иную тему?
Распасовщик 04.07.2014 12:32
Крым - победа на внешней арене, удар по населению своей страны.
Распасовщик 04.07.2014 12:21
Слесарь аварийной службы имеет оклад в 35 тыщ, не имея образования. У врача в Москве - 20тыщ. Какое лечение вы хотите получать? Если идёт назвал в образовании и медицине, то и в других сферах неминуем кризис.
Распасовщик 04.07.2014 12:18
Такие как я еще могут отказаться от денег, но их мало. Совсем чуть-чуть и я начну брать. Ожидает реальный кризис, о котором умалчивают. В нашу страну приезжают иностранные хирурги, аргументируя это тем, что таких запущенных людей им не найти нигде.
Распасовщик 04.07.2014 12:15
Скай, медицина умрет с моим поколением. Те, кто поступает сейчас будут лечить только за деньги, а те кто будет еще уметь лечить, будет это делать за очень большие деньги.
Распасовщик 04.07.2014 12:13
Радмир, пойму я тебя, но не всё и с переводчиком)))
Сын отца 04.07.2014 10:30
В Европе на то и культ педиков,что мужской силой не могут ответить.Поэтому их тупо продолжают **ать США
Сын отца 04.07.2014 10:27
Зато у нас авиа база теперь есть в Беларуси))
radmir-s 04.07.2014 10:26
поэтому и ссут
radmir-s 04.07.2014 10:26
ну потому что американские военные базы по всей Европе стоят
Сын отца 04.07.2014 10:17
А насчет санкции,то не знаю ,как нефтегазовые пркдприятия Запада,но другие вряд ли согласны пойти на санкции. Автопром Европы так вообще понимает,что в России золотая жила. + некоторые политики Европы понимают,что с Россией не надо санкциями болтать,хотя они все еще боятся заокеанской руки, Меркель та же ,несмеотря на все разговоры о санкциях, заявила недавно,что Россия и НАТО должны вернутся к диалогу друг с другом, также примером может стать встреча 4-х глав МИД Германии,Украины,России,Франции
Сын отца 04.07.2014 10:10
*отвечают нашим учениям западных ВС РФ
Сын отца 04.07.2014 10:09
А эти что-то стремятся показать своими выходками,они отвечают нашими учениями западных сил РФ. Но ничего наш следующий ответ - Танковый биатлон РФ со странами СНГ,Индией и Катаем))
radmir-s 04.07.2014 10:03
а в Чёрное море сегодня вошли несколько кораблей НАТО, что-то готовится
radmir-s 04.07.2014 10:02
вмешательство в 2008 в смысле, у нас были обязательства*
Сын отца 04.07.2014 10:02
А в Крыму больше 200 лет стоит наш флот. Вмешательство тоже оправдано. Письку,а не Крым Украина получит
radmir-s 04.07.2014 10:00
ща секторальные санкции пойдут и нашу экономику уебёт экономический кризис
Сын отца 04.07.2014 10:00
На Лубянке сейчас думают над этим вопросом
radmir-s 04.07.2014 09:59
в Южной Осетии 20 лет уже стоит наша российская военная база, поэтому вмешательство оправдано
radmir-s 04.07.2014 09:58
вообще-то я говорю о сотрудничестве России с Новороссией, а не о присоединении, Путин же не самоубийца. Ребятки, надеюсь все понимают что если ополченцы не сдюжат, то за Крым воевать нам с вами. Жирные жопы принимают решения, а умирать нам. Что сказать, молодчара Путин. Лучше б внутренней политикой занимался, а не только газом и нефтью
Сын отца 04.07.2014 09:57
*как в случае с Крымом может действовать быстро и молниеносто
Сын отца 04.07.2014 09:55
Радмир, в этой самой Новороссии не все за Россию,во-первых. Во-вторых,присоединение Новороссии может произойти только путем введения войск РФ,т.е. фактически началом войны между двумя братскими(как бы не кричали противоборствующие стороны ,но сужу по истории)странами. В-третьих,вся пропаганда Запада и укрсми в случае вторжения наших войск была оправдана Arrow США на коне,Запад не усомняется больше в агрессии России,а Украина бежит за помощью к НАТО. Путин на то он и клевый,что он думает на 2 шага вперед( и больше) ,как в случае с Крыммом действовать быстро и молниеносто,ну а в случае Сочи-2014 медленно и лениво)) Насчет Новороссии...побеждает тот кто терпит(с)
Сын отца 04.07.2014 09:49
Они даже не умеют быть пацанами(как они себя называют),они же быдло. Мне один знакомый рассказал историю,что его четверо маргиналов окружили и как обычно просили дань(или как у них это называется).Знакомый не смутился ударил одного,думал что все на него налетят,так кули....ВСЕ УБЕЖАЛИ. Пздц
radmir-s 04.07.2014 09:49
Путин Крым присвоил, а Новороссию слил. Почему до сих пор не признаны две республики, почему нет поставки вооружения туда. Двойные стандарты? Да, я считаю да
Сын отца 04.07.2014 09:44
А вообще проблемы заключаются и в нас. В нашем поведении,в нашем образе жизни,в наших понятиях...Кстати,о понятиях: я ненавижу людей,которые живут понятиями 90-х,мол "Брат - за брата", "Убью за брата" и т.д.,все эти пацаны,как они себя называют, в большинстве к 30 годам сбиваются и нариками становятся.
radmir-s 04.07.2014 09:37
в своих креслах нежатся
radmir-s 04.07.2014 09:37
ну я на примере Рубина, там одни ублюдки
radmir-s 04.07.2014 09:37
))))))))))
Сын отца 04.07.2014 09:36
Радмир,пффф, ты Гинера забыл))
radmir-s 04.07.2014 09:34
ни одного сука спортивного менеджера нет образованного, чтоб такие люди типа Галицкого появлялись с бизнес-жилкой, одни денежные кошельки с животом которым лишь бы бабла освоить((((
radmir-s 04.07.2014 09:32
ИП щас развелось пиздец, но там крыша серьёзная нужна иначе схавают
Сын отца 04.07.2014 09:31
Пожалуй,самое понятное из получения высшего образования - это получение высшего образования в институте физической культуры. Тут понятно ,куда ты пойдешь после ВУЗа) Насчет проблем в образовании - да,в высшем они кпц,еще эта корупция.Насчет медицины - не везде,Лично у нас в городе практически все больницы и поликлиники реконструировали и новые молодые кадры везде есть,оборудование пускай и заграничное,но тоже покупают....это я так понимаю все от региона зависит,дотационна область или нет. И еще по пздцу, ахтунг у нас с наукой + в регионах мочат малый и средний бизнес(не знаю как в Москвабаде)
radmir-s 04.07.2014 09:30
образование у нас гавно щас, я с вами согласен, парни)) Легче не париться и диплом в переходе купить, дешевле будет))
radmir-s 04.07.2014 09:29
и то не факт,что я всегда буду журналистом, я сделаю всё возможное, чтоб достичь своих целей, а потом на хуй на другую работу. Нехуй в одну точку долбиться всю жизнь. Надо расширять кругозор. Поэтому и хочу сделать свой портал и навсегда закончить на хуй с этой ебучей писаниной, достало
radmir-s 04.07.2014 09:27
в основном правда в том, на работе ты учишься заново, вот такое у меня мнение
alex-ss 04.07.2014 09:26
но я проголосовал естественно за Джека Кубок наш
radmir-s 04.07.2014 09:26
работу*
radmir-s 04.07.2014 09:25
Снимаю шляпу не понятно что у тебя с теорией должна быть полная взаимопонимань)) если и этого у тебя нет, то можно жить всю жизнь под юбкой у мамки с папой или бомжевать пойти)) на производстве тем более)) но если у тебя есть ещё и опыт работы года полтора-два, то это серьёзный бонус и работодатель обращает внимание именно на это. К примеру, я будущий переводчик и знание языка мне помогает, потому что надо переводить новости и правильно подавать, адаптировать (лучше б конечно я два языка знал), но если б я не начинал пахать хотя бы на бесплатных порталах, хуй бы я ваще кому нужен был. Я это выдержал, зато терь мне легче и если я буду ещё искать работы, для меня будут серьёзные преференции, но везде надо доказывать...
SkyNet 04.07.2014 09:20
Радмир ну ты не прав)) идя на производство в разных сферах ты должен все таки понимать, что и как происходит... Например химику чисто на опыте выехать будет сложно, или медику...
radmir-s 04.07.2014 09:20
вон много дворников с красным дипломом МГУ)))))) а всё потому что они тупо ботаны, а житейской жилки у них нет
Dmin 04.07.2014 09:19
Не рабы, а холопы) Холоп отличается тем, что вроде как свободет смех
radmir-s 04.07.2014 09:18
да чё это образование даёт? Если у тебя нет непосредственного опыта работы, ты никакому работодателю не нужен, будь хоть у тебя платиновый диплом
Dmin 04.07.2014 09:18
Неважно специалисты или бакалавры пойдут торгашами на рынок и в макдональдс
SkyNet 04.07.2014 09:18
То есть хирурги, ядерщики, конструкторы самолетов это те люди которым спец предмет начитывался в течении нескольки часов Ура!
SkyNet 04.07.2014 09:17
Теперь везде будут бакалавры)) специалистов в стране больше нет) Представьте все ВУЗы теперь выпускают не специалистов))) Россия вперед!
SkyNet 04.07.2014 09:16
Больше нет образования в нашей стране) думаю Ахма как медик подтвердит, что медицины тоже
SkyNet 04.07.2014 09:15
Подтверждаю, образованию пришел пиздец
Сын отца 04.07.2014 09:14
Вот уж ,знаток российской действительности. Smile Ты забыл Дмин,что мы рабы Путина очки
radmir-s 04.07.2014 09:08
интересно по ходу если с Ахмой чисто на татарском разговаривать он всё поймёт))))))))))))
Распасовщик 04.07.2014 08:56
Радмир, я не сомневаюсь в тебе)))))
radmir-s 04.07.2014 08:55
Жульникус тоже по сути не оскорбляет, о футболе говорит, но прошлого не забыть
Dmin 04.07.2014 08:52
Короче нет смысла что-то объяснять ангажированным пропутанским селигеровцам, путь срутся в одиночестве.
radmir-s 04.07.2014 08:48
я очень терпеливый и терпимый Ахма без базара
radmir-s 04.07.2014 08:47
я не хочу тут с каждым сраться, мне гавна в жизни хватает. Правда в том, что Дима в большинстве говорит о футболе
Dmin 04.07.2014 08:44
Шванц очередные глупости пишет. Но ничего, это с ним частенько случается.
Распасовщик 04.07.2014 08:27
Радмир Снимаю шляпу сабур, брат, сабур!
Распасовщик 04.07.2014 08:25
Илья, а что ему писать, когда вы его русофобом называете. Просто Джерри прикрыл лавочку "русские vs кавказцы", вот и нашли Дмина. Может не стоит с ним говорить на темы нефутбольные, тогда и искать русофобство не надо будет. И меня обвинять в умышленности не придется.
radmir-s 04.07.2014 07:58
Короче тут куча междусобойчиков, хрен знает как в такой ситуации быть... Послушаться кота Леопольда может быть))
Шанс 04.07.2014 07:54
Ахма, тебе стоит внимательно всё-таки читать и вдумываться в то что он пишет, и что ему отвечают на его высеры, что бы не писать потом подобные глупости в виде этой: "Как раз за неприязнь к режиму Путина вы его оскорбляете". Хотя, может быть что ты сознательно этого не хочешь замечать.
Распасовщик 04.07.2014 06:54
Лёня Снимаю шляпу у меня одна претензия по двум позициям: образование и медицина. На внешней арене ситуацию знаю, и поддерживаю полностью.
Hilton^ 04.07.2014 06:25
Англичанам или итальянцам надо бы заманить Хитцфильда к себе. Супер тренер
Hilton^ 04.07.2014 06:18
Насчет экспорта нефти, это сложный вопрос. Т.к. скорее всего закупать переработанную нефть у нас не будут, потому что есть и более дешевая и качественная нефть, с ближнего востока.
Hilton^ 04.07.2014 06:17
Например можно конечно указать что при разных грамотных управленцах происходили такие вещи как экономическое чудо Японии, или т.н. азиатских тигров (ЮК, Сингапур, Тайвань, Гонконг), но стоит сравнить хотя бы их площадь, и площадь России, а так же климат. Конечно можно и нужно развивать высокотехнологичные сферы, это сейчас и происходит, только по-маленьку ( та же наша силиконовая долина, хоть пока и не удачно ) У нас почти все делается очень долго, некоторые ремонт у себя в квартире делают годами, а вы тут хотите что бы целую страну поднять ) Налоги у нас и так низкие, бандитов уже почти не осталось, которые лезут в бизнес. Лично я живу лучше чем мне помниться в начале 90х. Внешняя политика стабильная, не прогнулись пока под США и евросоюз.
Hilton^ 04.07.2014 06:10
Ладно раз уж про политику начали. Ну вот был бы у нас Обама, или Меркель, или еще кто, или Зюганов и Жириновский президентами, все бы вопросы решились сразу? Что именно вас не устраивает в том что сейчас происходит в России?
Распасовщик 04.07.2014 05:44
Без Путина ничего не обходится. А вот Скай любит Жириновского, значит Скай тоже русофоб)))))
Распасовщик 04.07.2014 05:43
Как раз за неприязнь к режиму Путина вы его оскорбляете. Поэтому Путин как раз причем. Путин везде причем.
Распасовщик 04.07.2014 05:41
Жени нет, поэтому о нём речь не веду. Тебя лично жулиус поливал, но тебе это не мешает, и кое-кто другой поливал, но тебе это тоже не мешает. Но почему-то Дмин виноват.
Шанс 04.07.2014 05:31
А вот Женя оказывается не честен по отношению к себе, когда подпендосника называет подпендосником. Вот незадача то какая Smile
Шанс 04.07.2014 05:26
Интересное логическое построение Smile Вот только о Путине здесь речи нет. Он явно пишет о другом. И трудно это не заметить. Хотя некоторые стараются не замечать.
Распасовщик 04.07.2014 05:16
Надо просто до конца быть честным по отношению к себе.
Распасовщик 04.07.2014 05:10
Путин вернул Крым - молодец. Путин разваливает медицину и образование советских времен - молодец. Конечно, это не он сам, но его подчиненные, при его режиме всё происходит. Лучше решать проблемы внутренние, чем за пределами страны. Молодежь безграмотная, ценностей никаких, кроме финансовых. Так что не Дмин виноват, что нашу страну развалили извне.
Шанс 04.07.2014 05:08
Я тоже думаю что "комментатор месяца", врядли ли "троль месяца" или "русофоб месяца", хотя некоторые воспринимают это иначе.
Шанс 04.07.2014 05:05
Чего тебе ..., использующий сорта вазелина? )
Распасовщик 04.07.2014 05:02
Для непонимающих повторюсь - это конкурс "Комментатор месяца", а не политический конкурс "Гражданин месяца".
Julius 04.07.2014 00:18
Проголосовал за Дебрянца, хотя сложно было выбрать между ним и Джеком. Smile Джек, ты уж прости. Smile Но я решительно не понимаю тех, кто голосует за откровенного русофоба, для которого враждебность к Путину является всего лишь фиговым листком, прикрывающим враждебность к России.
Dmin 03.07.2014 23:20
Пришел разбирающийся в сортах вазелина)
Шанс 03.07.2014 22:37
Жень смысл обсуждать чью то потребность в скачке? Пожелай ему качественного вазелина, а дальше он всё сам знает.
Old Muhasos 03.07.2014 21:42
Да вообще поебать - хули их обсуждать, кристи с месси мало что ли?
Газпром бекенез 03.07.2014 21:35
Путин по..й на всех. Имеет не только Алину , а весь мир.
Dmin 03.07.2014 21:23
Асашай уже фашизм придумал))) До каких глубин познания доведет россиян путанская пропаганда?)
jack 03.07.2014 21:17
Сын отца...есть здесь беларус Арсафан, был раньше Давид Вилья от туда же, казах Футбол, таджик РустаББ был, Черкизон из Узбекистана вроде..украинец Винт, да тот же западноукраинец Бест (до Крыма, тут понятно)..может кого то забыл...все они из постсоветских стран..и никто из них не на Путина не на Россию не срал, обсуждали футбол..этот недорус как с самого начало на своей дудки начал играть так и продолжает по сей день))
alex-ss 03.07.2014 20:47
можа в этот раз дминю повезет Плакаль
Old Muhasos 03.07.2014 20:17
Malin-Sergey Типа сдулся?
Malin-Sergey 03.07.2014 20:12
У вас жизнь впереди. Смотрите. дерзайте.
Old Muhasos 03.07.2014 20:07
Malin-Sergey Да всё это хуйня по сравнению с мировой революцией
Сын отца 03.07.2014 19:49
Фашизм в Италии,нацизм в Германии уже
Сын отца 03.07.2014 19:45
У Франции не настало еще время для подвигов. У них Евро-2016 впереди...
Malin-Sergey 03.07.2014 19:43
Товарищи футбольные болельщики. Вы хоть знаете что родоначальники фашизма не Германия с определенными лицами, а как всегда США( на чужой территории).В том веке их афера не прошла, сейчас идет повтор и выбрали для этого дела Украину, и границы рядом, чтобы нас " раскачать", ну и остальное все.За одно и Евро экономику "посадить". Так что парни смотрите и решайте, вам на земле жить, я слава Богу почти 60 " отшагал". И какой строй будет в России и в соседних государствах, будет зависеть многое. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 03.07.2014 19:42
Франции смешно
Сын отца 03.07.2014 19:42
Дмитрий из Минска - прекраснный собеседник, в плане спорта,так точно. То что он Россию,Путина в частности, не любит,по-моему это везде в постсоветских странах,сразу видно не русский.Ну это даже лучше,спорить - это круто,остаивать свою точку зрения. У нас среди россиян,кроме Винса никто пожалуй ,сейчас по крайней мере, не хаит нашу политику.
Old Muhasos 03.07.2014 19:40
А тем временем - сегодня фееричная игра Колумбии и проход Бразилии, и ... это с надеждой! европейская война и проход Франции.
radmir-s 03.07.2014 19:37
смешно
Сын отца 03.07.2014 19:35
Раз в неделю,когда на ЧМ перерыв,до начала РПЛ еще много времени,а тем для разговора вроде бы и нет...Соккерланд - без купюр! во всеоружии
radmir-s 03.07.2014 19:33
ваще судя по тому, что Дима говорит о футболе, то он говорит адекватно. Что уж там говорить, Джулиус тоже много говорит о футболе, но во многом он кэп очевидность
Винс 03.07.2014 19:26
Рука руку моет. Даже в Интернете.
jack 03.07.2014 19:16
Не любить Путина можно на других сайтах..недорусов или своих единомышленников...а не выкладывать здесь периодически статьи о наших коррупционных чиновниках и прочую хуйню...которая его по сути ебать не должна))
radmir-s 03.07.2014 19:05
короче, у меня крайне осторожные политические взгляды Very Happy
Винс 03.07.2014 18:58
Дебрянец. Нормальный парень, доброжелательный, рассудительный. И не зацикленный.
Славик 03.07.2014 18:54
Радмир, Путин здесь не причем.Это не беларус.Это недорус.
Славик 03.07.2014 18:53
Юля вообще спокойный.Он даже обматерить нормально не может смех
radmir-s 03.07.2014 18:52
А Дима... ну что тут скажешь, ну не любит он Путина... Я вот тоже до недавних событий Путина не любил, но в последнее время изменилось отношение. Я бы сказал, чуть подкорректировалось. Нельзя отрицать, что по телевидению у нас одна пропаганда, а всё, что не нужно слышать, цензурируется. Я больше узнаю лично от своих друзей в Новороссии о происходящих там событиях, там действительно мирных людей расстреливают, а ополченцев ссатся
radmir-s 03.07.2014 18:50
Мауразиш меня лично оскорбил
Распасовщик 03.07.2014 18:48
Джек, дело не в наших терках. Он сам охуевше ворвался. Так Радмир тоже говорил, что моя хата с краю, он мне ничего плохого не писал, пока мразиш и его не покрыл херами.
Славик 03.07.2014 18:42
За полупиндоса что-ли?Сочувствую смех
radmir-s 03.07.2014 18:19
За Диму голосовал смех
Славик 03.07.2014 18:11
не удержусь и проголосую, хотя игнорю все это наверное уже полгода. Моу во всеоружии
гол 03.07.2014 18:10
Сайт то Футбольный. Да и те,кому Россия помешала чем,к Путину в кабинет)
Igorek-YES 03.07.2014 18:05
прошлый* хотя..)
Igorek-YES 03.07.2014 18:04
за Дмина и Джека периодически голосовал...а вот.. мой голос за Дебрянца.. (у него в пошлый раз классная ава была, на мою похожую)..
Old Muhasos 03.07.2014 17:33
Распасовщик - я на этот сайт с 2010 года захожу, каментить просто стараюсь не по порожнякам, к чему-нибудь. Я на ЕВРО прошлое заходил. А тут без вопросов - Дебрянец. И Александр следущий.
.Ru 03.07.2014 16:52
Жека
Сын отца 03.07.2014 16:41
Походу Дмин побеждает.(Я не знаю) Прям подарок для Беларуси
jack 03.07.2014 16:40
Сын Отца+)))))))
Сын отца 03.07.2014 16:38
по его мнению,светлый праздник........ А за кого голосовать не знаю,все достойные,ну как обычно)
Сын отца 03.07.2014 16:37
Дмина, со светлым праздником Независимости!
jack 03.07.2014 16:29
Мне Джулиос плохого ничего не писал...зачем мне его провоцировать)...это ваши терки да и в последнее время ничего плохого от него не читал))
Распасовщик 03.07.2014 16:15
Напиши Маур пидар, и ты почувствуешь любовь мразиша.
Распасовщик 03.07.2014 16:14
Я поставил его третьим. А вот многие русские, Нота Бене, отдали по три балла. Я ни разу не видел обсера страны, а если и срёт, то во вред вам, причислившим его к русофобам.
Распасовщик 03.07.2014 16:12
Джек, вот я проголосовал по комментариям, а не по братству, симпатиям и прочим кумовствам. Это же не конкурс "Гражданин месяца".
Dmin 03.07.2014 15:52
Датчанин глубиной мысли не отличается. Как впрочем и твой кумир жополизус.
jack 03.07.2014 15:15
У нас как в мировой политике...срутся украинцы с россиянами...а тему майдана поднял хер пойми кто...полупендос))
скорпион 03.07.2014 15:12
Dmin
jack 03.07.2014 15:12
Вы бы еще за Датчанина голосовали...тот хоть в открытую а не исподтишка))
jack 03.07.2014 15:10
ну ты наверное Расп прав..но голосовать за иностранца который постоянно срет на наши страну...ну я не знаю...ваше право конечно)))
Распасовщик 03.07.2014 15:03
Дебрянец, ОлдМучачос и Челсков попали на сайт в дни светлого будущего.
Распасовщик 03.07.2014 15:02
Джек, чтобы ты не говорил, но срач повышает рейтинг любого сайта, даже когда срач конструктивный. Да что говорить, на других сайтах тысячи участников срутся. Просто наш сайт еще как-то приструнил шизиков, нациков, оскорблятиков.
гол 03.07.2014 15:00
Челсков,у всех ТБ
Челсков 03.07.2014 14:51
Джек,спасибо)Парни,как вы думаете в 1/4 ЧМ у каких матчей будет ТБ,а у каких ТМ?В основное время.
Dmin 03.07.2014 14:44
Долой кумовство и вытягивание своих! - кричал спартач голосуя за спартача)
Fan-club Nikity Bazhenova 03.07.2014 14:41
Дзюбоглоров мало( а так хотелось… Нажал на кружочек рядом с Дмином)
Распасовщик 03.07.2014 14:21
Тяжело тебе в Брянкске)))))
jack 03.07.2014 14:19
Мессиглоров не больше глоров Криштинки))
jack 03.07.2014 14:18
С волками жить по волчьи выть) Wink
Hilton^ 03.07.2014 14:18
За картофельного магната, и миллиардера дьявол
Hilton^ 03.07.2014 14:17
Да и Мессиглоров поменьше, а то везде молитвы одни про Месси Mr. Green
Распасовщик 03.07.2014 14:16
Джек, начни с себя Wink
jack 03.07.2014 14:05
Это из новых а так сайт у нас маленький. .хочется побольше народу таких как они))
jack 03.07.2014 14:04
Спасибо Саша64 и кто за меня)...а за Дебрянеца не только потому что земляк...лучший пользователь который появился у нас со времен Давида Сантона...не с кем не ругается, не конфликтует и о футболе пишет хорошо))...ну еще Мухасос норм и Челсков)
гол 03.07.2014 13:49
У Дмина уже столько аватарок поменялось)
Газпром бекенез 03.07.2014 13:47
Хаус другая информация не запоминается)
aleks-i64 03.07.2014 13:43
jack пиво
Malin-Sergey 03.07.2014 13:41
ГАИ с праздником, если таковые есть!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Lakerman 03.07.2014 13:19
Дмин
evgen93 03.07.2014 13:13
За Дмина
Dmin 03.07.2014 13:11
Однозначный выбор
Malin-Sergey 03.07.2014 13:10
Спартак
Шанс 03.07.2014 12:51
Дебрянец
ХАУС 03.07.2014 12:47
Газпром и не только о футболе)))..за дмина во всеоружии
jack 03.07.2014 12:44
За Дебрянца. конечно))
osk 03.07.2014 12:37
из тех кто есть, то за Дмина.
Газпром бекенез 03.07.2014 12:22
Дмин. Больше всего информации о футболе.
SkyNet 03.07.2014 12:18
за Дмина)))
Лента новостей
Ещё новости