Якин: будем увеличивать игровую нагрузку шаг за шагом
Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после поражения в контрольном матче от команды "Шаффхаузен" сказал о том, что в последних двух играх на сборе в Швейцарии красно-белые сыграют одним составом.
"Будем увеличивать игровую нагрузку шаг за шагом. Сейчас у нас интенсивные тренировки, и мы не обращаем внимания на календарь тестовых игр, так как для нас в первую очередь важна нагрузка именно в тренировочном процессе. Думаю, что две заключительные контрольные игры в Швейцарии мы сможем провести уже одним составом", — цитирует Якина официальный сайт "Спартака".
"Будем увеличивать игровую нагрузку шаг за шагом. Сейчас у нас интенсивные тренировки, и мы не обращаем внимания на календарь тестовых игр, так как для нас в первую очередь важна нагрузка именно в тренировочном процессе. Думаю, что две заключительные контрольные игры в Швейцарии мы сможем провести уже одним составом", — цитирует Якина официальный сайт "Спартака".
Shy
03.07.2014 07:45
Пусть работает человек, нечего его сразу критиковать. При Валере полно тов. матчей выигрывали и где результат? Только вратарь высокого уровня обязательно нужен, пусть даже и иностранец, а в поле и своя талантливая молодежь есть
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 18:30 | Оренбург |
| ЦСКА | 18:30 | Акрон |
| Ахмат | 20:45 | Факел |
| Ростов | 20:45 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

