Новости футбола

Очоа: судьи вредили нам с первого матча

понедельник, 30 июн. 2014 года, 12:31
Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа был очень расстроен после матча 1/8 финала чемпионата мира с национальной командой Нидерландов (1:2).

"Очень сложно переварить это поражение, но оно является частью игры. Нелегко примириться с тем, что победа ускользает от тебя на последней минуте. У нас ещё будет время для того, чтобы проанализировать наши действия и понять, что можно усовершенствовать в нашей игре. С психологическими проблемами наш проигрыш не связан. А судьи вредили нам с первого же матча. Если бы это не было так, Проэнса не назначил бы в наши ворота пенальти", — приводит слова Очоа AS.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Аргентина: Примера
Альдосиви 20:30 Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль 01:00 Индепендьенте Ривадавия
Ланус 03:15 Эстудиантес ЛП
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Иберия 1999
Спаэри 20:00 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.