Капелло: я провел хорошую работу в России и продолжу это делать
Главный тренер сборной России Фабио Капелло после матча чемпионата мира с Алжиром (1:1) заявил, что не намерен подавать в отставку.
— Конечно, я продолжу работу в сборной России, если меня захотят и дальше видеть, — сказал Капелло. — Я провел хорошую работу. Англию вывел в плей-офф после пропущенного Euro-2008. Россию вывел на ЧМ впервые за 12 лет.
— Конечно, я продолжу работу в сборной России, если меня захотят и дальше видеть, — сказал Капелло. — Я провел хорошую работу. Англию вывел в плей-офф после пропущенного Euro-2008. Россию вывел на ЧМ впервые за 12 лет.
Malin-Sergey
27.06.2014 19:45
При использовании игроков на ЧМ, можно было бы и Шаву взять, ведь не все же выходили из привлеченных. К Кержу в пару для куража.
zam359
27.06.2014 19:17
"...Я провел хорошую работу....Россию вывел на ЧМ впервые за 12 лет..." - полностью согласен, добавлю - с 1-ого места. С каким шлаком ему пришлось/придется иметь дело и какие у них ценники (оказалось, что только для Внутреннего" пользования)
Rellabbenn
27.06.2014 14:49
Капелло действительно титанический труд выполнил. Как можно было это говно вытащить из группы с первого места?
Grenuy
27.06.2014 14:11
"Капелло: я провел хорошую работу в России и продолжу это делать"- такое высказывание - верх цинизма и неуважения к Российскому футболу. Результат твоей "хорошей работы в России" - 2(два!) очка на предварительном этапе, КОЗЕЛ! Но мы хорошо помним лучшие времена, от поездки ЦДКА в Англию до Олимпиады с Бышовцом и ЧЕ с Понедельником. А 5 голов Боброва Югославии? Согласен с Malin-Sergey: НАГЛЕЦ, которому платят огромные деньги РФС и Мутко.
Вперед, макаронник, продолжай в том же духе!'
'
'
Шанс
27.06.2014 11:21
... хотя отсуствие Дзюбы в команде я до сих пор понять не могу.
Шанс
27.06.2014 11:15
Капелло можно конечно упрекать в излишне оборонительном футболе. Но я думаю, что он при наличие иных исполнителей атакующего плана вряд-ли бы отдавал предпочтение Шатову или Файзулину, у которых из 10 передач 9 назад.
Шанс
27.06.2014 11:08
Какая система футбола в стране, такая и команда.
SkyNet
27.06.2014 11:06
Либо Карпин, либо пусть Капелло остается))))
Malin-Sergey
27.06.2014 08:13
Ну вы , батенька , наглец!
1982sky
27.06.2014 07:41
Пусть остаётся всё равно лучшего не найдут полюбас ЕПТА )
Круифф
27.06.2014 06:29
Конечно, я продолжу ПОЛУЧАТЬ 10 ЛЯМОВ и мне это нравится
voRONIN
27.06.2014 06:15
Акинфиля замудохал ошибаться,что за игра ? Выходишь,значит обязан забирать мяч ! Реально затрахали лажать постоянно...МУДАКИ
Dmin
27.06.2014 06:07
До ЧМ-18 России еще бы во Францию съездить...
kondr
27.06.2014 05:59
Вы ещё Романцева позовите
Распасовщик
27.06.2014 05:23
Мозилла, вышли бы на фашистов, то гонора было бы столько, что из группы с голландцами вышли или из бразильской.
Распасовщик
27.06.2014 05:21
Вот тут я на Карпина соглашусь))))
Mozilla Firefox
27.06.2014 03:45
Вышли бы на фашистов - все равно ехать домой, только попозже
Mozilla Firefox
27.06.2014 03:42
Капелло - заложник нашей сложившейся ситуации в футболе в целом. Поставьте хоть Гвардиолу, хоть Анчелотти - результат не будет лучше.
По крайней мере, в защите что-то начало появляться. Пусть отрабатывает вложенные денежки.
Вылетели хоть не с окончательным позором - а так, в полудохлом режиме.
Оказались в одной компании с Англией, Португалией, Италией и Испанией
kondr
27.06.2014 02:55
А хай остается. Пусть отрабатывает. По большому счету он не виноват. Просто наш футбол гавно. А из сие вещества за два года конфетку не сделаешь.
Дебрянец
27.06.2014 02:48
Кто бы в этом сомневался...
Egor
26.06.2014 23:36
лучше непродолжай. хуже не куда
футбол
26.06.2014 22:59
так следующий чемп не надо на ЧМ выводить - итак играть будут - так что смело можно Карпина ставить
vishvitvl
26.06.2014 22:57
надеюсь, что не придется
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 87 ′ | Англия |
| Хорватия | 87 ′ | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


