Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Неста: не согласен с решением арбитра удалить Маркизио
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Алессандро Неста считает, что на результат матча с Уругваем (0:1) повлияли судейские ошибки.
"Италия пыталась играть с Уругваем в свой привычный футбол, – приводит Goal.com слова Несты. – Но явно что-то не сработало. Тем не менее, я абсолютно не согласен с ключевым решением арбитра. Клаудио Маркизио не заслужил красную карточку. Совершать такие ошибки на чемпионате мира – это немыслимо".
"Италия пыталась играть с Уругваем в свой привычный футбол, – приводит Goal.com слова Несты. – Но явно что-то не сработало. Тем не менее, я абсолютно не согласен с ключевым решением арбитра. Клаудио Маркизио не заслужил красную карточку. Совершать такие ошибки на чемпионате мира – это немыслимо".
Распасовщик
26.06.2014 07:17
Грубая игра и удар открытой подошвой, граничащая с нанесением травмы, наказывается красной карточкой.
Все вопросы к маркизио
Распасовщик
26.06.2014 07:15
Правила не для Несты
Zhenya67
25.06.2014 15:13
это просто фол маркизио в мяч играл
Zhenya67
25.06.2014 15:12
там даже желтой не пахло
футбол
25.06.2014 11:04
Malin-Sergey
25.06.2014 09:28
И не докажешь, теоретически судья вроде , как и прав.
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"
12:59 РПЛ
Кисляк: подготовка к "Спартаку" такая же, как и к обычному матчу. Стараемся абстрагироваться
12:46 РПЛ
Челестини: "Спартак" — хорошая команда, им необходимо побеждать. Не думаю, что новый тренер что-то поменяет
11:29 Примера — Ла-Лига
Бензема: не забывайте, что Винисиус сделал для "Реала". Очень несправедливо его критиковать
11:14 РПЛ
Сёмин: сборной России надо определиться с основным составом. Не за горами выход на турниры
10:39 РПЛ
Сёмин: особой неожиданностью отставка Карпина из "Динамо" не стала. Он принял правильное решение
10:26 Примера — Ла-Лига
Бензема: возвращение в "Реал"? Если Флорентино Перес всё ещё там, это может произойти
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше

