Новости футбола

Ван Гал: Бразилия играет после нас, – это не фэйр-плей.

понедельник, 23 июн. 2014 года, 00:05
Главный тренер Нидерландов Луи ван Гал раскритиковал ФИФА в связи с тем, что хозяева турнира проведут свой матч в группе А позже, чем голландцы свой, и, таким образом смогут выбрать себе соперника в стадии 1/8 финала.

— На каждом матче ФИФА рекламирует фэйр-плей. Но ФИФА играет во все эти штучки... Это нехорошо, это не фэйр-плей.

Мы собираемся все свое внимание посвятить игре с Чили, не думаю, что на игроков как-то повлияет тот факт, что Бразилия играет после нас. Полагаюсь на то, что бразильцы исполнят свой спортивный долг.

Зачем ФИФА все это делает? Вот в чем вопрос.
гол 23.06.2014 13:22
Ну да,конечно группа А раньше В должна играть. Но не думаю что Бразильцы будут выбирать соперника,тем более Чили тоже не подарок
футбол 23.06.2014 10:56
Дима - ну и рожа у тебя смешно
alex-ss 23.06.2014 07:26
потому что матч бразилии - это матч хозяев
Dmin 23.06.2014 07:08
Почему матчи 2 грандов европейского футбола идут не в прайм-тайм Европы, а матч крепкой команды европейского футбола - в прайм-тайм?
alex-ss 23.06.2014 06:46
всё просто, бразилы играют в прайм тайм европы, не думаю, что там какой-то иной расклад
Dmin 23.06.2014 06:40
Гал недоволен, что группа А играет позже группы Б.
Винс 23.06.2014 05:41
Что то не понял я реплики Ван Гаала. Или понял так. Ван Гаал хочет играть с Бразилией.
Hilton^ 23.06.2014 05:08
Голландцы вперед ногами бразилов вынесут
футбол 23.06.2014 04:32
так вроде в одно время должны играть в группах - а между группами не обязаны - так что Ван зря ноет - надо обыгрывать любого в 1-8 с такой игрой
Дебрянец 23.06.2014 03:35
Dmin, да такой беларус гниющей ФИФЕ явно не помешал бы во всеоружии
Dmin 22.06.2014 21:34
Вариант) Пока не начистит ведро, не выйдет на поле)
Сын отца 22.06.2014 21:21
И чистку картошки вместо удаления смех
Dmin 22.06.2014 20:53
Беларус сразу бы выпилил слепых судей, ввел видеоповторы, электронную систему фиксации оффсайда, дисквалификации за симуляцию. Ну я надеюсь так)
Malin-Sergey 22.06.2014 20:47
А ты разве хочешь в 1/8 с хозяйкой ЧМ встретиться? это не к чему.
Malin-Sergey 22.06.2014 20:46
Блаттер во всю силу тащит своих не на кого не обращая внимания. А"честная игра" только на бумаге да в игре, когда кто то с травы встать не может.
Malin-Sergey 22.06.2014 20:44
Или белоруса, но только не хохла. смех
Malin-Sergey 22.06.2014 20:43
Нам бы своего пропихнуть в президенты ФИФА- русского, вот тогда бы было дело. смех
Dmin 22.06.2014 20:26
MAFIA. Бразильцам с такой игрой все равно после 1/4 придется болеть за чужие сборные.
Jerry 22.06.2014 20:26
ФИФЕ пох всегда было на фейр-плей
Malin-Sergey 22.06.2014 20:22
Вы все господа- товарищи забываете, кто командует ФИФой.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн