Галицкий: России не хватает на фланге Быстрова
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий считает, что сборной России на чемпионате мира не хватает двух игроков клуба: полузащитника Владимира Быстрова и хавбека Руслана Аджинджала.
— Мое мнение, России не хватает на фланге Быстрова, а в центре креатива Аджинджала, — написал Галицкий в своем твиттере. — Знаю ваши ответы, поэтому не трудитесь даже писать.
— Мое мнение, России не хватает на фланге Быстрова, а в центре креатива Аджинджала, — написал Галицкий в своем твиттере. — Знаю ваши ответы, поэтому не трудитесь даже писать.
Круифф
20.06.2014 20:05
да Самедов посредственный футболист кто его так вознес до сборной не понятно никакой остроты ни разу по флангу не прошел разве это краек
Malin-Sergey
20.06.2014 19:29
Нам бы такого!
Malin-Sergey
20.06.2014 19:29
Настоящий патриот клуба, еще и владелец!
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 1:0 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

