Голы: Фредрик Бьёркан (1:0) Сондре Эукленн (2:0) Деверон Фонвилл (3:0 A)
Финке: поведение игроков Камеруна просто отвратительно
Главный тренер сборной Камеруна Фолькер Финке обрушился с критикой в адрес подопечных, проигравших два матча на чемпионате мира — 2014 в Бразилии, не оставив без внимания и неспортивное поведение своих футболистов. В частности, Алекс Сонг получил удаление после удара локтем Марио Манджукича, а на финише матча с Хорватией повздорили Бенуа Ассу-Экотто и Бенжамен Муканджо.
"Понятно, что мы должны найти причины происходящего, потому что такое поведение действительно отвратительно. Это просто невозможно. Результат матча — позор для Камеруна. Думаю, если бы мы играли так, как это делали до красной карточки, то хорваты были бы не столь убедительны, а у нас имелись бы хорошие шансы. Теперь же нам пора спать и делать соответствующий анализ, и тогда мы сможем о чём-то объявить. Ожидаются последствия, вытекающие из данной ситуации", — приводит комментарий специалиста издание The Guardian.
"Понятно, что мы должны найти причины происходящего, потому что такое поведение действительно отвратительно. Это просто невозможно. Результат матча — позор для Камеруна. Думаю, если бы мы играли так, как это делали до красной карточки, то хорваты были бы не столь убедительны, а у нас имелись бы хорошие шансы. Теперь же нам пора спать и делать соответствующий анализ, и тогда мы сможем о чём-то объявить. Ожидаются последствия, вытекающие из данной ситуации", — приводит комментарий специалиста издание The Guardian.
Mozilla Firefox
20.06.2014 05:21
Муканджо что-то высказал Ассу-Экото про то "шел бы ты к французам играть", вот тот и вышел из себя.
Malin-Sergey
19.06.2014 19:16
Сегодня и д" ивуарец какой то после игры был неадекватен, показали мельком ,без коммов.
Malin-Sergey
19.06.2014 18:51
"Вышли" из под кнута дрессировщика.Начали биться ,без премии видно остались.
Dmin
19.06.2014 18:13
А мне понравилось как негры повздорили. Жаль не подрались)
Газпром бекенез
19.06.2014 16:09
Во всем виноват дагестанский негр.
футбол
19.06.2014 15:58
Шанс
19.06.2014 14:43
Бабло то они уже себе выбили ещё до отъезда ...
sasha 333
19.06.2014 14:04
Козлы)
Распасовщик
19.06.2014 14:03
Что с макак взять
15:26 Примера — Ла-Лига
Моуринью: наша цель — победить "Реал Сосьедад", при этом с уважением относясь к сопернику
13:00 АПЛ
Савиньо: это прекрасная возможность — оказаться в великолепном клубе с одним из лучших тренеров
11:29 РПЛ
Талалаев — игрокам после матча с "Рубином": футбол состоит из ошибок. Мы можем ошибаться, и мы будем ошибаться
10:26 РПЛ
Арбитр Федотов: клубы довольны, когда именно Танашева назначают на центральные матчи, игроки его уважают
10:10 Турция — Суперлига
Аршавин: "Галатасарай" должен стать для Батракова трамплином. Его уровень выше, чем чемпионат Турции
17:01 РПЛ
Посо: те три года, что я провёл с Гвардиолой, — это был суперопыт. Я очень многому у него научился
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Сабах (Азербайджан) | 5:2 | Хапоэль Б-Ш (Израиль) |
| ЛАСК (Австрия) | 5:1 | Селтик (Шотландия) |
| Будё-Глимт (Норвегия) | 3:0 | НЕК Неймеген (Нидерланды) |
| Россия: Кубок | ||
| Авангард К | 1:2 | Калуга |
| Динамо Кр | 4:4 | Амкар-Пермь |
| Торпедо-Владимир | 0:0 | Красное Знамя |
| Рязань | 1:1 | Спартак Тм |
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 0:1 | Бетис |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:1 | Аль-Халидж |
| Аль-Таавун | 0:0 | Аль-Фейха |
| Аль-Иттифак | 2:3 | Аль-Наср |
| Аль-Шабаб | 3:3 | Эр-Рияд |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Монтеррей (Мексика) | 03:30 | Чикаго Файр (США) |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Тобол | 3:2 | Кайсар |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

