Фегули: не думаю, что Бельгия способна выиграть чемпионат мира
Нападающий сборной Алжира Софьян Фегули оценил силу команды Бельгии, но заметил, что бельгийцев ещё рано считать фаворитами чемпионата мира.
"У Бельгии отличная команда. Надеюсь, она удачно выступит на чемпионате мира, но только после того, как мы её обыграем, — передаёт слова Фегули бельгийская пресса. — Я не думаю, что Бельгия способна выиграть турнир, по-моему, говорить об этом ещё рано".
"У Бельгии отличная команда. Надеюсь, она удачно выступит на чемпионате мира, но только после того, как мы её обыграем, — передаёт слова Фегули бельгийская пресса. — Я не думаю, что Бельгия способна выиграть турнир, по-моему, говорить об этом ещё рано".
Malin-Sergey
13.06.2014 07:06
Фегули сказал фиг.
Malin-Sergey
13.06.2014 07:03
ФИФА попросила федерацию футбола США начать подготовку к ЧМ-2022
13 июня 2014 года, пятница. 04:22
27 3 13 0 1 0
Журналист ESPN Хорхе Рамос сообщил в «Твиттере», что представители ФИФА связались с федерацией футбола США и попросили начать подготовку к возможному проведению чемпионата мира — 2022.
Напомним, первенство планеты должно пройти в Катаре, но в данный момент проводится расследование в отношении выбора страны — хозяйки чемпионата мира. Сообщается, что бывший вице-президент ФИФА Мохаммед бин Хаммам перевёл на счета руководителей африканских федераций $ 5 млн в обмен на поддержку заявки Катара.
Отметим, что в четвёртом туре выборов Катар получил 14 голосов, а США — восемь
16:36 Кубок России
Аршавин: только класс "Краснодара" говорит за него, всё остальное, все факторы говорят за "Спартак"
15:26 Примера — Ла-Лига
Френки де Йонг: не уйду из "Барселоны" этим летом. У меня даже мыслей таких не возникало
12:15 РПЛ
Черчесов: надо отдать должно "Краснодару", который несколько лет находится на высоком уровне
11:58 РПЛ
Евсеев — о победе в первом переходном матче с "Уралом": нам удалось забить мяч, сопернику не удалось
11:14 Португалия
В агентстве Аморима опровергли информацию о возможном назначении тренера в "Бенфику"
10:39 РПЛ
Селихов — о засчитанном голе "Динамо" Мх: не видел ни одного нормального повтора, где видно, что мяч пересёк линию
| Италия: Серия А | ||
| Фиорентина | 21:45 | Аталанта |
| Франция: Кубок | ||
| Ланс | 22:00 | Ницца |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Рид | 20:30 | Рапид В |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| МЛ Витебск | 20:00 | Гомель |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Осиек | 17:00 | Славен Белупо |
| Хайдук | 19:15 | Вуковар 1991 |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Омония | 17:30 | Аполлон Л |
| Арис | 17:30 | АЕК Ларнака |
| Пафос | 17:30 | АПОЭЛ |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 13:00 | Окжетпес |
| Астана | 15:00 | Улытау |
| Каспий | 17:00 | Иртыш П |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Юргорден | 20:00 | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

