Новости футбола

Рогачев: РФС в новом сезоне сможет отменять красные карточки

воскресенье, 08 июн. 2014 года, 11:02 чемпионат России
Советник президента РФС по правовым вопросам Денис Рогачев заявил, что в соответствии с новым регламентом КДК сможет исправлять ошибки судей.

— Исполком принял новую версию дисциплинарного регламента, — приводит "Р-Спорт" слова Рогачева. — Одно из его положений связано с возможностью КДК РФС исправить судейские ошибки, в том числе по удалению игрока, но это будет сделано только на основании заключения экспертно-технической комиссии, той самой, которая дает оценку действиям судей.
SkyNet 08.06.2014 15:53
Не) я просто не могу пройти мимо классных шуток)
Шанс 08.06.2014 15:08
Mr. Green Mr. Green Mr. Green подлизывание за 100 от ская)))
SkyNet 08.06.2014 15:00
Mr. Green Mr. Green Mr. Green шутки за 100 от шанса)))
Шанс 08.06.2014 11:15
Интересно, а почему болельщики МЮ должны плакать при отмене карточке Халку или Думбии Странно
Malin-Sergey 08.06.2014 10:24
Российский бизнесмен Роман Абрамович может приобрести испанский футбольный клуб "Мальорка", который сезон 2013-2014 провел в Сегунде (вторая по статусу лига в испанском футболе после Примеры). Испанское издание Mundo Deportivo со ссылкой на людей, близких к Абрамовичу, сообщает о том, что одна из подконтрольных миллиардеру компаний готова купить 55% акций клуба с Балеарских островов. По информации испанского издания, сделка по покупке акций "Мальорки" может состояться 1 июля. Сумма предполагаемой сделки не называется. Сейчас акции "Мальорки" принадлежат президенту клуба Габриэлю Алемани и вице-президенту Лоренцо Ферреру. По данным Mundo Deportivo, в переговорах участвует израильский голкипер "Мальорки" Дуду Ават, который планирует завершить футбольную карьеру и заняться бизнесом. В администрации клуба "Мальорка" пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о переговорах с представителями компаний, связанных с Абрамовичем. Абрамович уже является владельцем футбольного клуба - российскому предпринимателю уже более 10 лет принадлежит лондонский "Челси". С 2003г., когда Абрамович приобрел клуб, он потратил на зарплаты тренеров, игроков и трансферы около 2 млрд фунтов стерлингов. Стоимость испанской "Мальорки", которая в последние сезоны показывает слабые спортивные результаты, составляет, по оценке transfermarkt.com, около 21,5 млн евро. Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/06/2014/929208.shtml
Malin-Sergey 08.06.2014 10:22
Давайте дождемся и смотрим, как все это реально будет действовать.
Dmin 08.06.2014 10:08
Главное чтоб болельщики команды "заговор" не плакали отмене красной карточки какому-нибудь Халку или Думбие перед матчем с их командой))
Шанс 08.06.2014 09:46
Козьменко, Карасёв и Безбородов плачут в сторонке Very Happy
SkyNet 08.06.2014 09:30
И сколько это будет стоить? Отменить красную карточку???
aleks-i64 08.06.2014 09:12
Всех православных с Троицей! По пиву
radmir-s 08.06.2014 08:47
c праздником православных и мир вашему дому
Malin-Sergey 08.06.2014 08:37
Всех со Святой троицей! Мира во всем мире и здесь на сайте в частности!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 08.06.2014 08:36
Спасибо, дорогой.
Malin-Sergey 08.06.2014 08:36
Всем привет. Снимаю шляпу
Carib 08.06.2014 08:12
Православных с Троицей!
radmir-s 08.06.2014 07:45
ёпта, наконец-то догадались, тормозы отсталые
Лента новостей
Ещё новости