Новости футбола

Мурат Якин прибыл в Москву для переговоров со "Спартаком"

вторник, 03 июн. 2014 года, 21:38 чемпионат России
Как сообщает издание "СЭ", сегодня основной кандидат на пост главного тренера "Спартака" Мурат Якин прибыл в Москву на очередной раунд переговоров с руководством красно-белых. Не исключено, что по их итогам с 39-летним швейцарцем будет подписан контракт.
Газпром бекенез 04.06.2014 19:41
Какой Спартак, если Боруссия и Барселона
Malin-Sergey 04.06.2014 07:06
МУРАТ ЯКИН МОЖЕТ ПРИВЕСТИ В "СПАРТАК" ЗАЩИТНИКА "БАЗЕЛЯ" ФАБИАНА ШЕРА Мурат Якин, являющийся главным претендентом на пост главного тренера "Спартака", планирует привести из "Базеля" центрального защитника Фабиана Шера, утверждает 4-4-2.com. Возможности 22-летнего футболиста хорошо знакомы Якину по совместной работе в швейцарском гранде. Контракт Шера с "Базелем" продлится до 2015 года. К футболисту сборной Швейцарии проявляют интерес "Боруссия" и "Барселона".
Malin-Sergey 04.06.2014 07:00
ЛЕОНИД ФЕДУН: ПОПРОСИЛ АБРАМОВИЧА ПЕРЕГОВОРИТЬ С МОУРИНЬЮ "Спартак" представит общественности нового главного тренера 16 июня. Напомним, основным претендентом считается швейцарец Мурат Якин, возглавлявший "Базель". "Имени главного тренера "Спартака" я пока не знаю. Но надо сказать, что мы провели гигантскую работу по отбору кандидатуры, советовались с ведущими мировыми специалистами. Будет некорректно наверное всех перечислять, но скажем так: попросил Романа Абрамовича переговорить с Моуринью, а остальные тренеры аналогичного уровня", - цитирует владельца красно-белых Леонида Федуна "СЭ".
Malin-Sergey 04.06.2014 06:59
ЛЕОНИД ФЕДУН: КАРПИН ПОТРАТИЛ НА ТРАНСФЕРЫ 250 МЛН ДОЛЛАРОВ Владелец "Спартака" Леонид Федун рассказал, что при главном тренере Валерии Карпине клуб потратил на трансферы 250 миллионов долларов. "Карпин на покупки израсходовал 250 миллионов долларов, а продал на 87. На 250 миллионов можно было купить трех Халков. Сбитый летчик может говорить все, что угодно. Когда Карпин пришел, бюджет увеличился в три раза. Карпин отвечал за селекцию. Были приобретены игроки, покупать которых лично я не рекомендовал", - цитирует Федуна "Советский спорт".
Винс 04.06.2014 05:53
А между прочим кандидат в свое время на поездку на Мундиаль 1994 в США вместе с Кубилаем Тюркильмазом. Но что то у обоих тогда не сложилось.
Julius 03.06.2014 23:36
Как поймаете Якина, сразу на кол! А уж опосля... смех
Malin-Sergey 03.06.2014 21:26
Будем ждать 16.
Шанс 03.06.2014 21:00
Very Happy
SkyNet 03.06.2014 20:42
А вообще какая разница кто будет тренировать спартак 3 месяца, до назначения Карпина? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
SkyNet 03.06.2014 20:40
В Москве будет работать ради нее
SkyNet 03.06.2014 20:40
Смородская))
Шанс 03.06.2014 20:07
Боярыня это видать Федун Smile
Шанс 03.06.2014 20:00
- Ты бoярыню сoблазнил? - Я. Аз есмь. Житие мoе. - Какoе житие твoе, пес смердящий! Ты пoсмoтри на себя! Житие!
Шанс 03.06.2014 19:58
- Аллo! Анюта? Ты себе не представляешь! Я сейчас улетаю в Гагры! С самим Якиным!
Шанс 03.06.2014 19:51
... или в Гаграх
Шанс 03.06.2014 19:47
Теперь межсезонку будем в Ялте проводить Smile
Mozilla Firefox 03.06.2014 18:37
Старый
sasha 333 03.06.2014 18:20
Мурка))
Славик 03.06.2014 18:10
Кличка у него будет Мура.
sasha 333 03.06.2014 18:08
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Славик 03.06.2014 18:01
Следующая новость: Мурат Якин пописал в туалете Шереметьево!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:141 ′ Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед