Новости футбола

Григорий Иванов: не собираемся расставаться с Тархановым

вторник, 03 июн. 2014 года, 11:28 чемпионат России
Президент "Урала" Григорий Иванов рассказал о том, что наставник Александр Тарханов продолжит работу с командой.

"Тарханов точно будет готовить команду к сезону. Он уже 11 июня прилетает в Екатеринбург. 12 июня как раз выходной, День России, и у нас традиция такая есть: мы каждый год 12-го числа играем товарищеский матч. И Тарханов также обещал быть. Так что я уверенно говорю, что в предстоящем сезоне руководить будет Александр Фёдорович.

Контракт у нас с ним подписан до конца года. Так что всё нормально, я даже не дергаюсь. И мы договорились с ним, что он будет работать столько, сколько захочет. Я, конечно, за то, чтобы давать дорогу молодым специалистам, но тогда мне надо надевать бронежилет, шапку, чтобы от всех тумаков отбиваться", — цитирует Иванова "Современный портал Екатеринбурга".
Malin-Sergey 03.06.2014 20:05
А кто к вам лучше пойдет, остались в РПЛ. Россия вперед! живите и радуйтесь.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 21:45 Линкольн Сити
Мидлсбро 21:45 Миллуолл
Англия: Кубок лиги
Питерборо Юнайтед 21:30 Барнсли
Вест Хэм Юнайтед 21:45 Фулхэм
Рединг 22:00 Брентфорд
Ливерпуль 22:00 Тоттенхэм Хотспур
Ипсвич Таун 22:00 Арсенал
Испания: Примера
Райо Вальекано 20:00 Эспаньол
Алавес 21:00 Валенсия
Эльче 22:30 Реал Мадрид
Италия: Кубок
Дженоа 0:09 ′ Зюйдтироль
Фиорентина 22:00 Пиза
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 21:00 Виллем II
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Сьон
Израиль: Премьер-лига
Ирони Тибериас 19:30 Хапоэль Иерусалим
Бейтар 20:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 21:45 Абердин
Хайберниан 21:45 Килмарнок
Фалкирк 21:45 Хартс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.